Pages:
Author

Topic: Это грааль - нужны инвесторы - page 16. (Read 24189 times)

sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Каждому трейдеру что успешно торгует на демо, выдать по резиновой женщине, пусть считают её настоящей.  Cheesy
Демо торги ведь по их мнению от реала ничем не отличаются?
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Каждому трейдеру что успешно торгует на демо счете, выдать по демо яхте, с демо девицами легкого поведения!
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
на демке Grin

Олигархи демо деньги дали на доверенное управление?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
в течение года уже дает стабильный результат.

на демке Grin
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
можно и я улыбнусь, интересует как же это в след больших денег, если большие деньги не идут, а они только накапливают и распределяют, вход должен быть не в след за ходом цены а именно там где идет накопление, поход в след за ценой это полный бред
Хорошо, когда человек улыбается)) (Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.
(Прит.17:22), -писал еще Соломон)
О терминологии нет смысла объясняться, так как не стояла задача рассказать, как работает ТС. "Полный бред", если хотите, можете использовать такую терминологию)), в течение года уже дает стабильный результат.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
бл... еще раз перечитал, не хочу что либо говорить, и портить ваши планы, но вы же понимаете что ни один умный инвестор не даст вам денег, перепишите заголовок

да скорей всего глупый инвестор тоже не даст) я же задал ему каверзные вопросы и он начал юлить нет конкретного ответа на вопросы, мы ему про ивана о он про балвана)
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
бл... еще раз перечитал, не хочу что либо говорить, и портить ваши планы, но вы же понимаете что ни один умный инвестор не даст вам денег, перепишите заголовок
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
можно и я улыбнусь, интересует как же это в след больших денег, если большие деньги не идут, а они только накапливают и распределяют, вход должен быть не в след за ходом цены а именно там где идет накопление, поход в след за ценой это полный бред
sr. member
Activity: 244
Merit: 250
Quote
Начинается тестовый период работы с одним инвестором.

Пишите, что и на какую сумму покупаете, а мы вас новичков, будем тыкать в ваши ошибки.
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Начинается тестовый период работы с одним инвестором.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Вы забыли одну вещь)) на бирже кто-то зарабатывает, а кто-то теряет...

ну и дура же ты дурная Grin копипастишь сюда всякое говно из говнолитературы и думаешь что народ поведется? Grin
sr. member
Activity: 244
Merit: 250
Quote
Вы забыли одну вещь)) на бирже кто-то зарабатывает, а кто-то теряет... Не получается так чтобы все зарабатывали, к сожалению.

Совершенно верно, такие как вы всегда в минусе... Вы заморочены на метатрейдерах, и не умеете торговать на криптобиржах... Торговля криптовалютой, это нечто большее, чем попытка предсказать её движение по каким-либо индикаторам.
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Quote
Метатрейдер удобен для анализа рынка, только и всего. Работать в принципе можно с любым терминалом и любыми инструментами.

Для торговли на крипте с целью получения прибыли не нужен лоховод и метатрейдер. Не надо обладать особыми знаниями. Достаточно лишь купить что-то стоящее (на спаде) и наблюдать как оно растет в цене... То есть вы, и такие как вы в крипте не востребованы, вместе со всякими метатрейдерами.

Вы за идиотов что-ли всех держите, думаете нет ни у кого мозгов что бы догадаться, что биток надо было купить за 1800$ и продать за 3200$? Вы считаете что инвесторы это идиоты, что не понимают логики - купи дешевле, продай дороже, и им нужен лоходов?
Вы забыли одну вещь)) на бирже кто-то зарабатывает, а кто-то теряет... Не получается так чтобы все зарабатывали, к сожалению. Если Вы успешно и стабильно работаете то, очевидно озвученное предложение не для Вас. Достаточно много людей, которые не торгуют сами, а инвестируют свои средства. Естественно, что они присматриваются, анализируют и т. д. , а затем выбирают лучшие варианты для вложений. Мною были озвучены условия для сотрудничества. Для кого-то они приемлемы, а для кого-то нет. Если для Вас не подходит, это вовсе не означает, что для других так же не подходит.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
Метатрейдер удобен для анализа рынка, только и всего. Работать в принципе можно с любым терминалом и любыми инструментами.

Для торговли на крипте с целью получения прибыли не нужен лоховод и метатрейдер. Не надо обладать особыми знаниями. Достаточно лишь купить что-то стоящее (на спаде) и наблюдать как оно растет в цене... То есть вы, и такие как вы в крипте не востребованы, вместе со всякими метатрейдерами.

Вы за идиотов что-ли всех держите, думаете нет ни у кого мозгов что бы догадаться, что биток надо было купить за 1800$ и продать за 3200$? Вы считаете что инвесторы это идиоты, что не понимают логики - купи дешевле, продай дороже, и им нужен лоходов?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


И эти разговоры о том, что демо не показатель, оставьте пожалуйста для дилетантов.

а ты не дилетант? ты профессионал? Grin Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
Поэтому обязательно будет инвестор-партнер, ну и соответственно будет и реальный мониторинг. Всему свое время. Торопиться необходимо медленно.

О дааа!!!! Конечно!!!!
Ты пока  там отдохни лет этак .....дцать...
А я пока  делом займусь!!!
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Quote
Про крипту не скажу, не тестировал еще

На крипте работают некоторые форексные граали...

Вот автор пиарил сеточника, скорее всего, речь идет о сеточнике с усреднением (возможно с мартингейлом)...

Для такой стратегии на крипте и метатрейдер не нужен, и инвесторы, этот грааль всем известен.
И есть боты торгующие по ней (в гугл bot-2).
Еще раз повторюсь - это не сеточник и  не мартингейл. Метатрейдер удобен для анализа рынка, только и всего. Работать в принципе можно с любым терминалом и любыми инструментами.
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Я уж думал на Нефорексном форуме не попадутся граали - а тут на тебе. Год без слива на демо счете. Всю ветку не читал, но автор пробовал торговать на НЕдемо? Про крипту не скажу, не тестировал еще, но уж сколько я эти стратегий и сам посоздавал и чужие тестил (у меня даже есть свой робот Форекс-Грааль Smiley в обе стороны без сливов ... при наличии достаточного депозита). В лучшем случае удается за год-два выйти в плюс,а потом слив, и если без манименеджмента, то прибыль в минус.
Ну и еще, демо это не реал.
(автору не в обиду, сам много лет потратил в поисках, и вроде есть рабочие методики, 10% в валюте - но не в месяц а в год, или в крипте ситуация другая?)
Сеточные стратегии может и дают 10% в год. Но в моей ТС другой принцип заложен. Внешне это может казаться похожим на сеточную стратегию, но в моей ТС все достаточно спрогнозировано. Например при работе на минутном таймфрейме максимальное ожидание прибыли не более 3 недель. А вот на 15 минутках при широком флете можно ждать и 3 месяца, но все равно всегда будет положительный результат.

И эти разговоры о том, что демо не показатель, оставьте пожалуйста для дилетантов. Разница в психологии. Да, те у кого при виде реальных денег происходят некие изменения в поведении при торговле, конечно могут слить деньги. Но в том то и отличие моей ТС, что здесь нет места психологии. И я намерено тестировал без всяких рисков. И годовой мониторинг - это серьезный результат. Те, кто так сильно умничают и критикуют не имеют никакого мониторинга ни тестового ни реального со стабильными результатами. А что касается отличия от реального счета то, на небольших суммах не будет отличия. Здесь не идет речь о кухнях, где в ручном режиме ведут "работу" против трейдера. Речь идет о серьезных брокерах.

Сегодня, по прошествии времени, можно говорить о результатах ТС. Вот собственно почему и завел тему здесь.
Работа без психологии, как писал выше. Это чисто механическая работа по выставлению ордеров. И для нормальной работы, чтобы соблюсти риски не достаточно 100 баксов на чентовик. Для серьезных инвесторов, кстати, что демо что центовый счет - это одного поля ягода. Поэтому обязательно будет инвестор-партнер, ну и соответственно будет и реальный мониторинг. Всему свое время. Торопиться необходимо медленно.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
10% в валюте - но не в месяц а в год, или в крипте ситуация другая?

В крипте рост депозита на 10% в месяц, многих развеселит, потому для крипты характерны такие рывки по несколько раз в месяц.
(ну и надо понимать, что если у какой-либо монеты был сильный подъем, из нее необходимо выходить, причем незамедлительно, за любым хорошим ростом, всегда следует хороший спад)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Я уж думал на Нефорексном форуме не попадутся граали - а тут на тебе. Год без слива на демо счете. Всю ветку не читал, но автор пробовал торговать на НЕдемо? Про крипту не скажу, не тестировал еще, но уж сколько я эти стратегий и сам посоздавал и чужие тестил (у меня даже есть свой робот Форекс-Грааль Smiley в обе стороны без сливов ... при наличии достаточного депозита). В лучшем случае удается за год-два выйти в плюс,а потом слив, и если без манименеджмента, то прибыль в минус.
Ну и еще, демо это не реал.
(автору не в обиду, сам много лет потратил в поисках, и вроде есть рабочие методики, 10% в валюте - но не в месяц а в год, или в крипте ситуация другая?)

ну после того как альпари пернуло про крипту куча долботредеров с граалями нагрянули сюда
Pages:
Jump to: