Pages:
Author

Topic: Это грааль - нужны инвесторы - page 20. (Read 24189 times)

full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Quote
10К - это минимальный депозит для валюты, где торговля будет вестись лотом 0.01 при этом просадка будет в пределах 15%
Можно торговать и 5К, но тогда просадка может быть 30%.  А для инвестора просадка в 30% это катастрофа. Вот почему такая цифра получается. Насчет ПАММ счета на БТС хотел потестить на демо, но там ограничение по открытию ордеров. Пока не могу сказать какая сумма должна быть на счету, чтобы просадка была минимальной при торговле битком.

Не беспокойтесь, ограничение ордеров только в демо,
плечо на бтц-е, регулируется минималка 1-3 максимум 1-500 (на фиат парах, на крипте 1 к 3)

Quote
Пока не могу сказать какая сумма должна быть на счету, чтобы просадка была минимальной при торговле битком.

На крипте плечо 1 к 3...
Минимальный ордер 0.01бтц, что не так уж и много.

Более того! На мт4 бтц-е более тепличные условия торгов чем на самой бирже... Например лайт недавно на бтц-е прыгал (одно мгновение) с 2600руб, на 5000руб, на мт4 такого не было, представляете как бы людям повыносило депозиты с таким скачком?

Что касается евро-бакса, то скачков на 0.2 как на альпари я не замечал, мониторю курс несколько дней...
Да, посмотрел как на МТ4 на БТС работает. Предварительно, по моим прикидкам нужен депозит 5К для работы с биткоином. Возможно, конечно и с меньшей суммой работать, но просадка может быть приличной.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
10К - это минимальный депозит для валюты, где торговля будет вестись лотом 0.01 при этом просадка будет в пределах 15%
Можно торговать и 5К, но тогда просадка может быть 30%.  А для инвестора просадка в 30% это катастрофа. Вот почему такая цифра получается. Насчет ПАММ счета на БТС хотел потестить на демо, но там ограничение по открытию ордеров. Пока не могу сказать какая сумма должна быть на счету, чтобы просадка была минимальной при торговле битком.

Не беспокойтесь, ограничение ордеров только в демо,
плечо на бтц-е, регулируется минималка 1-3 максимум 1-500 (на фиат парах, на крипте 1 к 3)

Quote
Пока не могу сказать какая сумма должна быть на счету, чтобы просадка была минимальной при торговле битком.

На крипте плечо 1 к 3...
Минимальный ордер 0.01бтц, что не так уж и много.

Более того! На мт4 бтц-е более тепличные условия торгов чем на самой бирже... Например лайт недавно на бтц-е прыгал (одно мгновение) с 2600руб, на 5000руб, на мт4 такого не было, представляете как бы людям повыносило депозиты с таким скачком?

Что касается евро-бакса, то скачков на 0.2 как на альпари я не замечал, мониторю курс несколько дней...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
участились взломы аккаунтов вот недавно амаклина акк увели только не понятно ваш акк зачем им )
вообще против угона тут есть средство подписать аккаунт биткоин адресом
Можете поделиться ссылкой, где описание, как это сделать.

пожалуйста
https://bitcointalksearch.org/topic/--1807684
https://bitcointalksearch.org/topic/stake-your-bitcoin-address-here-996318
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Поэтому как инвестор Вы можете быть спокойным. ТС работает без всякой интуиции, можно сказать нужно просто выставлять ордера и дождаться когда на счету возникнет прибыль. Такой процесс торговли, ранее я писал, что психологических факторов минимум

Хорошо, что все по изичу, а то я уж думал риски есть.
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Quote
Не знал, что для Грааля нужно инвесторов на форуме искать

Да, если для советника несущего гарантированную прибыль ищут инвестора, значит в этом есть подводные камни.


http://faq.pp.ru/forex/alflhgug.png


http://faq.pp.ru/forex/Screenshot_4.png

Вот такими и подобными чудесами, вынесут любого граальщика (сеточника) с мартингейлом и без...

Почему граальщики(сеточники) хорошо работают на демо счетах? Возможно потому, что на них нет козней кухонь... Хотя у альпари, иногда даже и на демо, курс евро_бакса иногда опускается до 0,2, чего в принципе быть не может.

Конечно, с такими "Чудесами" никто не справится)) Поэтому нужен счет у брокеров с американской, английской или европейской регуляцией, а не с офшорной регистрацией.
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Обычно "граальные" схемы это разновидности мартингейла. Эти схемы имеют право на жизнь, но для ниж нужен резиновый депозит и доход/риск далеко не в пользу первого. Например поставили доллар, цена не развернулась - 2 доллара, 4, 8,16,32,64 и все это ради отбить первоначальный доллар.
Это не мартингейл.
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Автор, изложите вашу систему, хотя бы тезисно, по каким правилам вы входите в рынок. SL, TP и т.д. может тогда инвесторы сами набегут. Мало знать ТС, надо еще иметь опыт и сноровку для ее использования и стальные яйца. Так что выкладывайте ТС, ее рассекречивание вам никак навредить не может. Например, я инвстор, хочу узнать как именно вы будете управлять моими деньгами...
В общих чертах немного рассказывал об этом. Я отслеживаю моменты где входят или выходят большие деньги. Они двигают рынок. И вслед за этим выставляю ордера. Ордера выставляются в две стороны. Это я делаю утром и вечером, поэтому тут не нужно никаких стальных)) да и обыкновенные в этом процессе не принимают участие)) Поэтому как инвестор Вы можете быть спокойным. ТС работает без всякой интуиции, можно сказать нужно просто выставлять ордера и дождаться когда на счету возникнет прибыль. Такой процесс торговли, ранее я писал, что психологических факторов минимум
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
участились взломы аккаунтов вот недавно амаклина акк увели только не понятно ваш акк зачем им )
вообще против угона тут есть средство подписать аккаунт биткоин адресом
Можете поделиться ссылкой, где описание, как это сделать.
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Не хочу упрекать ТС в нечестности, но не совсем понимаю откуда взялась цифра у ТС 10000$. Еще можно понять если она зависит от размера лота на форексе. Но на крипте можно торговать хоть с 200 баксов. На бтц-е МТ4 работает не идеально, но но на битке ликвидность хорошая. Ордеров можно открывать сколько хочешь, не знаю что у вас была за проблема с ордерами. Предположим вам надо что-бы можно было открыть 100 ордеров. Минимальный лот по битку 0.01. Т.е. для реальной работы стратегии достаточно одного битка если без плеча,  а с плечами  0,333 битка. Плюс это дело можно в ПАММ-сервисе открыть. Если будет хотя бы процентов 50 прибыли за неск. месяцев к вам инвесторы подключатся. И все защищены, вы будете получать заслуженный процент от прибыли. Если ТС откроет битковый счет и покажет хоть 30% прибыли сам 100 $ дам в управление ). Почему Вам так не попробовать?


Кстати, а на падающем рынке она работать будет? Использование шотов у Вас там реализовано?
10К - это минимальный депозит для валюты, где торговля будет вестись лотом 0.01 при этом просадка будет в пределах 15%
Можно торговать и 5К, но тогда просадка может быть 30%.  А для инвестора просадка в 30% это катастрофа. Вот почему такая цифра получается. Насчет ПАММ счета на БТС хотел потестить на демо, но там ограничение по открытию ордеров. Пока не могу сказать какая сумма должна быть на счету, чтобы просадка была минимальной при торговле битком.
Что касается резких скачков, то все прекрасно отрабатывается. Брекзит дал сильное падение фунта, но тем не менее ТС не подвела.
Кстати, как вариант сотрудничества,который вполне меня устраивает, это работа на ПАММ счете инвестора. Т.е. инвестор открывает ПАММ счет, а я торгую на нем. Это может быть как предстарт инсестфонда
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
участились взломы аккаунтов вот недавно амаклина акк увели только не понятно ваш акк зачем им )
вообще против угона тут есть средство подписать аккаунт биткоин адресом
full member
Activity: 802
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Привет всем. Я топикстартер этой темы. Не смог войти в свой аккаунт. Вот такая надпись появилась при попытке входа в форум:
An Error Has Occurred!
Sorry Trader4you, you are banned from using this forum!
Your account looks like it may have been hacked, so it was locked for safety. Email [email protected]

Не знаю, кому не нравится моя тема и почему забанили мой аккаунт. Но пока буду общаться через этот ник на форуме.
Ниже размещу ответы на вопросы.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Священный "грааль"...


Делает из 1000$ -> 100000$
(но только в демо)


https://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-4.html#post551351
скачать (там будет сообщение со сылкой)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Хотя у альпари, иногда даже и на демо, курс евро_бакса иногда опускается до 0,2, чего в принципе быть не может.


это машинально  Grin Grin Grin как  у шуры из золотого теленка)
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
Не знал, что для Грааля нужно инвесторов на форуме искать

Да, если для советника несущего гарантированную прибыль ищут инвестора, значит в этом есть подводные камни.


http://faq.pp.ru/forex/alflhgug.png


http://faq.pp.ru/forex/Screenshot_4.png

Вот такими и подобными чудесами, вынесут любого граальщика (сеточника) с мартингейлом и без...

Почему граальщики(сеточники) хорошо работают на демо счетах? Возможно потому, что на них нет козней кухонь... Хотя у альпари, иногда даже и на демо, курс евро_бакса иногда опускается до 0,2, чего в принципе быть не может.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Не знал, что для Грааля нужно инвесторов на форуме искать  Huh
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Обычно "граальные" схемы это разновидности мартингейла. Эти схемы имеют право на жизнь, но для ниж нужен резиновый депозит и доход/риск далеко не в пользу первого. Например поставили доллар, цена не развернулась - 2 доллара, 4, 8,16,32,64 и все это ради отбить первоначальный доллар.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Не хочу упрекать ТС в нечестности, но не совсем понимаю откуда взялась цифра у ТС 10000$. Еще можно понять если она зависит от размера лота на форексе. Но на крипте можно торговать хоть с 200 баксов. На бтц-е МТ4 работает не идеально, но но на битке ликвидность хорошая. Ордеров можно открывать сколько хочешь, не знаю что у вас была за проблема с ордерами. Предположим вам надо что-бы можно было открыть 100 ордеров. Минимальный лот по битку 0.01. Т.е. для реальной работы стратегии достаточно одного битка если без плеча,  а с плечами  0,333 битка. Плюс это дело можно в ПАММ-сервисе открыть. Если будет хотя бы процентов 50 прибыли за неск. месяцев к вам инвесторы подключатся. И все защищены, вы будете получать заслуженный процент от прибыли. Если ТС откроет битковый счет и покажет хоть 30% прибыли сам 100 $ дам в управление ). Почему Вам так не попробовать?


Кстати, а на падающем рынке она работать будет? Использование шотов у Вас там реализовано?

видимо это тоже он на демке тестил т.е на бтц-е и там на демке скорей всего ограничение количества ордеров

 Grin. Только бы не пропал ТС, я уже на Грааль надеюсь, нашел наконец-то )).
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Не хочу упрекать ТС в нечестности, но не совсем понимаю откуда взялась цифра у ТС 10000$. Еще можно понять если она зависит от размера лота на форексе. Но на крипте можно торговать хоть с 200 баксов. На бтц-е МТ4 работает не идеально, но но на битке ликвидность хорошая. Ордеров можно открывать сколько хочешь, не знаю что у вас была за проблема с ордерами. Предположим вам надо что-бы можно было открыть 100 ордеров. Минимальный лот по битку 0.01. Т.е. для реальной работы стратегии достаточно одного битка если без плеча,  а с плечами  0,333 битка. Плюс это дело можно в ПАММ-сервисе открыть. Если будет хотя бы процентов 50 прибыли за неск. месяцев к вам инвесторы подключатся. И все защищены, вы будете получать заслуженный процент от прибыли. Если ТС откроет битковый счет и покажет хоть 30% прибыли сам 100 $ дам в управление ). Почему Вам так не попробовать?


Кстати, а на падающем рынке она работать будет? Использование шотов у Вас там реализовано?

видимо это тоже он на демке тестил т.е на бтц-е и там на демке скорей всего ограничение количества ордеров
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Автор, изложите вашу систему, хотя бы тезисно, по каким правилам вы входите в рынок. SL, TP и т.д. может тогда инвесторы сами набегут. Мало знать ТС, надо еще иметь опыт и сноровку для ее использования и стальные яйца. Так что выкладывайте ТС, ее рассекречивание вам никак навредить не может. Например, я инвстор, хочу узнать как именно вы будете управлять моими деньгами...
full member
Activity: 206
Merit: 100
Не хочу упрекать ТС в нечестности, но не совсем понимаю откуда взялась цифра у ТС 10000$. Еще можно понять если она зависит от размера лота на форексе. Но на крипте можно торговать хоть с 200 баксов. На бтц-е МТ4 работает не идеально, но но на битке ликвидность хорошая. Ордеров можно открывать сколько хочешь, не знаю что у вас была за проблема с ордерами. Предположим вам надо что-бы можно было открыть 100 ордеров. Минимальный лот по битку 0.01. Т.е. для реальной работы стратегии достаточно одного битка если без плеча,  а с плечами  0,333 битка. Плюс это дело можно в ПАММ-сервисе открыть. Если будет хотя бы процентов 50 прибыли за неск. месяцев к вам инвесторы подключатся. И все защищены, вы будете получать заслуженный процент от прибыли. Если ТС откроет битковый счет и покажет хоть 30% прибыли сам 100 $ дам в управление ). Почему Вам так не попробовать?


Кстати, а на падающем рынке она работать будет? Использование шотов у Вас там реализовано?
Pages:
Jump to: