Pages:
Author

Topic: Это грааль - нужны инвесторы - page 23. (Read 24189 times)

full member
Activity: 128
Merit: 100
почему под супер-пупер стратегию торговли хрен пойми чем в виртуале, помидорками в проходном месте, солнцезащитными очками для гусей или лунным грунтом с самовывозом, не взять кредит под залог квартирки?
тем-более, если на 100500% уверен в профитности такого мероприятия
Не смотря на то, что этот вопрос с явным подтекстом и автор наверняка имеет свою версию ответа, попробую дать свою версию. Любой думающий инвестор не будет 100% своего капитала, а тем более дом или квартиру вкладывать в один проект, тем более риски на рынке всегда есть, и это всем понятно.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
почему под супер-пупер стратегию торговли хрен пойми чем в виртуале, помидорками в проходном месте, солнцезащитными очками для гусей или лунным грунтом с самовывозом, не взять кредит под залог квартирки?
тем-более, если на 100500% уверен в профитности такого мероприятия
full member
Activity: 212
Merit: 100
ТС не просто рабочая, а прекрасно работает. Думаю, что найдутся те, кому это будет интересно, с кем можно будет сотрудничать.

на демке) ибо от вопроса увильнули
не найдутся поверьте тут не дауны сидят

да без паники, все прекрасно работает. у меня на реале примерно также по % выходило на брокере альпари, но и на других тестил. затем в крипту ушел по возможностям, надо бы тоже взяться за эту стратегию.

альпари не брокер и никогда не был брокером а вам лучше вернуться туда и продолжать молиться как адепт кухонный на альпари и петухова)

да ясно что не брокер, я лишь проверял работоспособность этой стратегии у них на демке и на реале, т.к. лень было открывать счет на форекс фьючах
full member
Activity: 128
Merit: 100
full member
Activity: 128
Merit: 100
ТС не просто рабочая, а прекрасно работает. Думаю, что найдутся те, кому это будет интересно, с кем можно будет сотрудничать.

на демке) ибо от вопроса увильнули
не найдутся поверьте тут не дауны сидят

да без паники, все прекрасно работает. у меня на реале примерно также по % выходило на брокере альпари, но и на других тестил. затем в крипту ушел по возможностям, надо бы тоже взяться за эту стратегию.
Спасибо на добром слове.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Имея средний баланс в 86 тыс. $ На данный момент у меня, я понимаю о чем говорит Автор данного топика, я прочел первый его пост и прочел остальные, по первому посту уже было понятно что ТС разбирается и у него скорее всего рабочая схема, добился он её скорее всего долгим взглядом с пратикой на рынке наблюдая и торгуя это с опытом долгое время торговать, конечно фразы "есть всякие люди и мошеньки в том числе я не такой" - может быть я вам от части верю, но 15% фиксированной просадки гарантировать вы не сможете даже 50% не сможете прогаратировать так что риски есть, и давать деньги с шансом что можно потерять - я уверен что у вас минимизированы риски но тем неимение последний год не показатель - вы попали на волну роста, я торгую с того времени как еще btc по 10-15$ был на btc-e, + есть фактор чп + доверить вам баланс. - Я бы предложил продать в одни руки и очень дорого кто у вас готов будет купить схему тем же у кого баланс от 100к, но не стоит продавать то на чем можно зарабатывать. Тяжело вообщем будет реализовать фонд - нужен либо залог гаранту либо на ту сумму которую принимаешь либо хз как то раскручивайся, ну понятное дело что ты сечешь и понимаешь, но сколько ты торгуешь? - еще раз говорю год - этот не показатель на растущие движение попал, вон Сатоши фонд -известны тем что просто тупо биток вовремя купили в августе и не слили, теперь фонд в сколько 21 млн $ или сколько, но я бы им свои 86к в фонд не отдал бы, учитывая что у них есть репа, но все равно зачем -если я поднял сам с 1к$ за 8 месяцев за то под моим управлением почему 1к и торгую с 11-го - выводил на покупки в реале дом, кв, -это для хейтеров машины нет хожу пешком, кстати совет можешь если не схему- хотя у тебя схема это 100% но если не схема, и короткомитражно можешь ввести по созданию портфеля - хотя нужно анализировать нон стоп по рынку и это можешь делать только ты

ПСЫ: Вообщем удачи! =)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ТС не просто рабочая, а прекрасно работает. Думаю, что найдутся те, кому это будет интересно, с кем можно будет сотрудничать.

на демке) ибо от вопроса увильнули
не найдутся поверьте тут не дауны сидят

да без паники, все прекрасно работает. у меня на реале примерно также по % выходило на брокере альпари, но и на других тестил. затем в крипту ушел по возможностям, надо бы тоже взяться за эту стратегию.

альпари не брокер и никогда не был брокером а вам лучше вернуться туда и продолжать молиться как адепт кухонный на альпари и петухова)
full member
Activity: 212
Merit: 100
ТС не просто рабочая, а прекрасно работает. Думаю, что найдутся те, кому это будет интересно, с кем можно будет сотрудничать.

на демке) ибо от вопроса увильнули
не найдутся поверьте тут не дауны сидят

да без паники, все прекрасно работает. у меня на реале примерно также по % выходило на брокере альпари, но и на других тестил. затем в крипту ушел по возможностям, надо бы тоже взяться за эту стратегию.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ТС не просто рабочая, а прекрасно работает. Думаю, что найдутся те, кому это будет интересно, с кем можно будет сотрудничать.

на демке) ибо от вопроса увильнули
не найдутся поверьте тут не дауны сидят
full member
Activity: 128
Merit: 100
Да, на крипте другое плечо, согласен что депозит необходим не маленький, возможно цифра озвученная Вами справедлива.

Уважаемый послушайте хорошие советы peloso и главное помните одну вещь, пока плечей и маржинальной торговли нет Вы бессмертны на рынке и свободны, как только они появились, то ваши яйца будут зажаты в тиски возможностью маржин кола, т.е. Вы уже не будите себе хозяином.

Конечно у каждого свой опыт и свое понимание рынка. Оттого множество стратегий и разные результаты. Все же мое видение рынка оправдано и ТС не просто рабочая, а прекрасно работает. Думаю, что найдутся те, кому это будет интересно, с кем можно будет сотрудничать.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
Да, на крипте другое плечо, согласен что депозит необходим не маленький, возможно цифра озвученная Вами справедлива.

Уважаемый послушайте хорошие советы peloso и главное помните одну вещь, пока плечей и маржинальной торговли нет Вы бессмертны на рынке и свободны, как только они появились, то ваши яйца будут зажаты в тиски возможностью маржин кола, т.е. Вы уже не будите себе хозяином.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
хороший вопрос) но ответ очевиден) что и следовало доказать )
вы просто хотите найти лохоинвестора и сгокситься)) хотя слово сгокситься не про вас)
full member
Activity: 128
Merit: 100

Речь не шла о том, где торговать. Понятно, что работать можно с серьезными брокерами. Моя тема о рабочей стратегии, которая родилась не пустом месте.

ваша стратегия была испытана на ДЕМО ( или я ошибаюсь?) во вообще торговали когда нибудь на реальносм счете?
С какой целью интересуетесь?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Речь не шла о том, где торговать. Понятно, что работать можно с серьезными брокерами. Моя тема о рабочей стратегии, которая родилась не пустом месте.

ваша стратегия была испытана на ДЕМО ( или я ошибаюсь?) во вообще торговали когда нибудь на реальносм счете?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
нормальная стратегия, сам такую пользовал. принципы думаю те же, что и у автора. зарабатывать можно и на форе и на крипте, но на крипте нужны шорты  без больших плечей с большими средствами и без свопов желательно. сам пока не торгую, депо должно быть 100к $ ИМХО
Да, на крипте другое плечо, согласен что депозит необходим не маленький, возможно цифра озвученная Вами справедлива.

да какое на фиг плечо? о чем вы? плечо на криптобиржи пришло с говнофорекса вместе с зомботрейдерами и  я всегда был противником этого
full member
Activity: 128
Merit: 100
нормальная стратегия, сам такую пользовал. принципы думаю те же, что и у автора. зарабатывать можно и на форе и на крипте, но на крипте нужны шорты  без больших плечей с большими средствами и без свопов желательно. сам пока не торгую, депо должно быть 100к $ ИМХО
Да, на крипте другое плечо, согласен что депозит необходим не маленький, возможно цифра озвученная Вами справедлива.
full member
Activity: 128
Merit: 100

Для этой стратегии можно использовать любой инструмент. С биткоином происходит то же, что и с другими инструментами. Рынок движется когда приходят "большие" покупатели или продавцы. Принцип везде одинаковый. Поэтому тот же биткоин подходит прекрасно и можно торговать и прибыль получать.

вот именно рынок, т.е биткоин торгуется на рынке а то что делали вы это игра с диллинговым центром на демке и это абсолюно разные вещи

возможно вы сами верите в то что вы делаете 15 лет назад я тоже страдал такой херней
вся литература по трейдингу создана для того чтоб привлекать лохов с последующей стрижкой
Речь не шла о том, где торговать. Понятно, что работать можно с серьезными брокерами. Моя тема о рабочей стратегии, которая родилась не пустом месте.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
нормальная стратегия, сам такую пользовал. принципы думаю те же, что и у автора. зарабатывать можно и на форе и на крипте, но на крипте нужны шорты  без больших плечей с большими средствами и без свопов желательно. сам пока не торгую, депо должно быть 100к $ ИМХО

на какой форе? через дц? можете по подробнее описать? и на каком именно дц?
full member
Activity: 212
Merit: 100
нормальная стратегия, сам такую пользовал. принципы думаю те же, что и у автора. зарабатывать можно и на форе и на крипте, но на крипте нужны шорты  без больших плечей с большими средствами и без свопов желательно. сам пока не торгую, депо должно быть 100к $ ИМХО
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Для этой стратегии можно использовать любой инструмент. С биткоином происходит то же, что и с другими инструментами. Рынок движется когда приходят "большие" покупатели или продавцы. Принцип везде одинаковый. Поэтому тот же биткоин подходит прекрасно и можно торговать и прибыль получать.

вот именно рынок, т.е биткоин торгуется на рынке а то что делали вы это игра с диллинговым центром на демке и это абсолюно разные вещи

возможно вы сами верите в то что вы делаете 15 лет назад я тоже страдал такой херней
вся литература по трейдингу создана для того чтоб привлекать лохов с последующей стрижкой
Pages:
Jump to: