Pages:
Author

Topic: Когда Вы дарите человеку технику... - page 3. (Read 1596 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
“Marketplace for sensor data”
Ниразу технику не дарил. Можно конвертик подарочный. Так будет интересней
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Один раз только телефон дарил, ну там у себя все оставил, потому что понятно сразу будет, если телефон сломается
full member
Activity: 395
Merit: 100
В основном подобные дорогие подарки дарятся очень близким людям, да и заранее оговаривается, что он хочет или, что нужно, и тот кто получает подарок уже в курсе сколько он стоит, и не нужно парится с гарантийным талоном.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Дарю на юбелеи
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Ну на самом деле тем, кому могу подарить дорогую технику, тем можно без проблем гарантийник отдать с чеком, так как человек "свой" и смысл скрывать цену сильно
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Да зачем прятать чек с гарантией, если человек не глупый то и так пробьет и узнает сколько это стоит
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Только тогда,когда точно буду знать,что это ему гарантировано нужно,а насчет гарантийного талона ,почему нет,отдал бы не задумываясь.Дорог не  подарок,а уважение к человеку.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сказал бы, что отказ НЕ  принимается!
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
alt: ATwrb8DEQzFPu699LfDzYi4NwpMXuJ293w
можете смело вложить гарантийник в коробку к подарку, сейчас все равно не составит большого труда узнать цену любой вещи, онлайнер поможет) Так что и мудрить не стоит.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
я обычно дарю с гарантийным талоном и чеком, ну это все таки техника.
full member
Activity: 252
Merit: 100
лучше подарите сертификат какой нибудь, или деньгами.. техника это как и духи угадать не  возможно
full member
Activity: 194
Merit: 104
С чеком и гарантийкой подарю, зачем скрывать? В любом случае, если человек захочет - всегда сможет узнать цену.
full member
Activity: 378
Merit: 100
хороший подарок!
hero member
Activity: 720
Merit: 500
У себя держу чек и гарантийник и естественно если что, то уже ко мне обратятся. С чеком дарить наверное не очень
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Поддерживаю, что дорогую технику дарят очень близким друзьям и знакомым,а все остальное будет считаться каким нибудь - но не средством благодарности!
full member
Activity: 277
Merit: 100
Технику дарю только родным и близким, нет смысла скрывать от них цену, но чек и гарантию я все же прячу у себя  Roll Eyes подарок есть подарок, он бесценнен  Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если дарить то все вместе какая разница когда он узнает стоимость сразу или потом и не нужно комплексовать
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
чеки у себя оставил, сказал если что, пиши звони.  ну а как по другому?
member
Activity: 86
Merit: 10
Желательно спросить у человека, не на прямую прямо в лоб, а так витиевато нужна ли техника и какая.
Почему обязательно срывать бирку с товара, для чего? Вы же не купили технику в подарок  б\у за символическую плату.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Ну чаще всего на День рождения!
Я к примеру другу не давно подарил
Блендер!Он был рад!
Pages:
Jump to: