Pages:
Author

Topic: Когда Вы дарите человеку технику... - page 4. (Read 1596 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
Ценник то можно содрать, а  инструкцию по пользованию и гарантийный талон оставить.Что в этом такого то? Мы живем в 21 веке информационных технологий.Что имениннику стоить зайти в инет и вбить запрос о стоимости того или иного  товара на яндекс-маркете?
Другое дело, когда у человека юбилей, а ты даришь ему  куйню копеечную, сделанную в кустарном Китае, тогда ... будет стыдно.В таком случае надо либо не жмотиться, либо под любым предлогом соскочить с этого мероприятия, мол извини не могу, подарок будет позже ...
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
На большие торжества ,свадьба ))
hero member
Activity: 700
Merit: 504
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
дарите смело. я думаю что нужно сказать чтоб говорили если вдруг чего, потому-что сама такая же, вдруг чего сразу сдираю ценники
member
Activity: 63
Merit: 10
не давно дарили родственникам технику спокойно приняли, при том она была им необходима. по крайней мере я считаю техника самый лучший подарок с которым сложно прогадать. Smiley Grin Roll Eyes
member
Activity: 84
Merit: 10
Если вы оставите ему опосля гарантийник, запросто в помойку он потом попадёт без предупреждения.  Человеку дан язык, чтобы можно было убедить его, что подарок преподнесен от чистого сердца. И , как только человек это поймёт, он уже не будет отказываться. Обычно отказываются, когда психологически ещё дистанцированны от дарящего. Убедите, что вы друг)
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Ну это же подарок, а подарок не льда вертать, это как минимум не красиво, и не удобно, а если человек подарил технику то радуйся и все
full member
Activity: 378
Merit: 100
Дарил родственникам полным комплектом, были довольны. Я просто был в курсе что нужно было купить Smiley А так легче деньги наверное, меньше мороки))
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Как по мне лучший подарок это деньги.Подарил круглую суммуии не паришся,а человеку на много приятнее и сам выбирит что хочет
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
full member
Activity: 133
Merit: 100
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Ну мне дарили технику всего два раза: первый раз телефон на нг, второй раз на др электрогитару..и то я не знаю можно ли этот инстпрусмент техникой назвать
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Технику постоянно дарю своей матери в основном кухонную:пороварки,скороварки,миксеры,блендеры,ниrогда не парюсь за цену.но мать вечно бухтит мол "зачем это так дорого" Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 100
Их техники только один раз дарили еще в студенчестве товарищу музыкальные колонки. Скинулись толпой, поехали купили, и вместе с чеком подарили.Но эта покупка была заранее согласована с самим именинником.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Мне кажеться лучше дарить вместе с гарантийным талоном даришь технику так и документ должен быть соответственный к ней положить его на дно коробки чтоб сразу в глаза не бросался
В основном я людям дарю деньги будь то день рождения или любой другой праздник. Это правильно с точки зрения того что человек сам сможет купить то что ему действительно надо. А технику я подарю лишь в случае когда буду точно знать, что она ему нужна.
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
Если человек смущается принимать дорогие подарки, то дари что-то дешевое но оригинальное.
full member
Activity: 336
Merit: 103
То есть он не догадается посмотреть в интернете цену, да? Ложи гарантию и чек в самый низ коробки.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Даже если подарите без чека, всё равно стоимость вещи - не секрет в наше время) Поэтому пусть гарантийный талон аккуратно будет спрятан подальше в коробочке. А, может, ещё можно закрасить маркером в чеке и такой чек всё равно будет действительным... надо проверить Huh
full member
Activity: 168
Merit: 100
мне кажется если подарок понравился ,точеловек врядли от него откажется,просто нужно угодать с подарком,а то какой он будет дорогой или не уже не будет иметь значение.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Мне кажется, что технику лучше дарить со всеми прилагающими бумагами. Зато у человека в будущем не будет никаких проблем.
Pages:
Jump to: