Pages:
Author

Topic: Когда Вы дарите человеку технику... - page 5. (Read 1596 times)

full member
Activity: 938
Merit: 137
Мне кажеться лучше дарить вместе с гарантийным талоном даришь технику так и документ должен быть соответственный к ней положить его на дно коробки чтоб сразу в глаза не бросался
Тем более что узнать стоимость любой подаренной техники при наличии интернета особых проблем не составляет. Так что лучше уж сразу положить в подарок и гарантийный талон.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Любой подарок это прежде всего подарок! и быть не благодарным человеку за подарок, это как то не очень хорошо….
Я не имею ввиду, что мол просто не хорошо и т.д.
Просто не каждый день дарят, что то…
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
техніку дарити можна тоді коли ти точно знаєш яку саме він хоче, а якщо ні то найкраще конверт)
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Мне кажеться лучше дарить вместе с гарантийным талоном даришь технику так и документ должен быть соответственный к ней положить его на дно коробки чтоб сразу в глаза не бросался
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Я оставляю чек у себя в таком случае. Мне кажется это более корректно будет в такой ситуации, чем инфаркт одаряемого, от взгляда в этот самый чек. Пусть наслаждается. Ну, а если что-то пойдет не так.... тогда можно уже и светить чеками.

а если спустя какое то время вы посретесь? то что тогда с гарантией? наврятли тот человек обратится к вам за гарантийным, ну и вы наврятли попретесь к нему чтобы отдать гарантийку...

кто от этого выиграет? гамазин который продал нерабочий товар?

лучше дарить или сразу с гарантийкой или как вариант гарантийку вручать на следующий день-другой

ведь любой нормальный человек все равно имеет представление о порядке цен на подобные товары
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
лучше подарить подарочную карту и тогда пусть он выбирает какой подарок купить себе. в крайнем случае ему там деньги вернут нена всю сумму. а то подаришь что то что не нужно вообще человеку. и спрашивается зачем?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я оставляю чек у себя в таком случае. Мне кажется это более корректно будет в такой ситуации, чем инфаркт одаряемого, от взгляда в этот самый чек. Пусть наслаждается. Ну, а если что-то пойдет не так.... тогда можно уже и светить чеками.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Вот решили Вы человеку на день рождения, Новый год или другой праздник подарить технику. А этот человек стесняется принимать дорогие подарки (да и вообще, ценники принято сдирать с вещей перед дарением). Как бы Вы поступили - отдали бы ему гарантию с чеком либо оставили у себя со словами "если что-то пойдёт не так - сразу говори, у меня гарантийный талон" (можно также уточнить невзначай, что, мол, забыл гарантию с подарком вручить).
Мне тут посоветовали потом гарантийный талон, будучи в гостях, незаметно положить на более-менее видное место.
Как Вы дарите технику и была ли у Вас подобная проблема?
Pages:
Jump to: