Pages:
Author

Topic: Откат цен на видеокарты - page 15. (Read 13393 times)

member
Activity: 95
Merit: 10
В моем городе не пахнет откатом, из америки с учетом доставки дешевле притащить.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
что-то совсем непонятно, доходность падает а цены на видики растут , как-то неправильно Huh
Где растут, где ты смотришь? Падает все, только успевай мониторить. Поздравляю! Майнинг показал свою большую жопу ламерам.
full member
Activity: 308
Merit: 100
что-то совсем непонятно, доходность падает а цены на видики растут , как-то неправильно Huh
full member
Activity: 179
Merit: 100
У меня в городе в объявлениях, видяхи, поработавшие месяц-два, с остаточной гарантией, стоят дороже, чем в интернете с полной гарантией.
Это тот народ продаёт, который дебильные вопросы здесь на форуме задавал.
Но я не из тех людей, которые твердят: "а я же вам говорил"...
 Grin Grin Grin
full member
Activity: 414
Merit: 102
Немножко не по теме но вы должны знать. Тк сейчас начинают выкладывать карты на авито многие, кто не стоскочил, начали достраивать свои фермы мониторя авито. Так вот будте бдительны - попадаются объявления с картами 1070-1080 по достаточно хорошей цене, примерно как было до ажиотажа... Но вот сообщение автору написать нельзя (там как то убирают это опцию), то не начинайте даже звонить по номеру который там в объявлении даже если номер вашего города. Не знаю как там все устроено, переадресация или что - но звонки будут платные. У меня было 12 руб на счету, решил позвонить а пишет недостаточно средств) даже не представляю сколько бы сняли - погуглил и таки да это так разводят - будте бдительны
member
Activity: 146
Merit: 12
1080 уже стали на уровне 1070...
но все равно еще цены дикие, дешеветь будут, ажиотаж уже спадает... а все интересное только начинается))
многие же и кредитов набрали, платить надо, а суть майнинга это майнить и ждать..или играть на бирже... но любителям кнопки бабло откуда об этом знать, они судорожно в калькуляторах майнинга жмут F5 и постят что заработок стал в 2 раза меньше Grin
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Доброго дня, друзья!

Назрел такой вопрос, кто что думает над тем, когда цены на карты вернуться в адекватное состояние?

Больше интересует не перекупы/авито и т.д а именно ритейл. Если судить по общему спаду рынка крипты и появлению овер 100500 "кредитомайнеров", стоит ли ожидать отката цен и появления карт в магазинах в ближайшие время?

Интересно услышать ваше мнение
А у нас в городе вообще нету в магазинах видеокарт. Максимум которые продаются это 1050Ti. На авито кстати начали вылазить видеокарты и фермы целеком.
Цены в скором времени буду просидать. Разве что биток может вырастет и майнинг опять станет актуальным.
full member
Activity: 476
Merit: 139
В Юлмарте сейчас в наличии 1060 3Гб по 21 тыр, РХ570 4Гб по 27.7 тыр. Считаю, что ещё очень дорого.

юлмарт дорогой лучше смотреть с гарантией компюниверс это сайт из германии и у него очень дешевые комплектации..
посылка за пару недель дойдет по цене в десятки раз дешевле.

А как будет осуществляться возврат или ремонт, в случае поломки?
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
В Юлмарте сейчас в наличии 1060 3Гб по 21 тыр, РХ570 4Гб по 27.7 тыр. Считаю, что ещё очень дорого.

юлмарт дорогой лучше смотреть с гарантией компюниверс это сайт из германии и у него очень дешевые комплектации..
посылка за пару недель дойдет по цене в десятки раз дешевле.
EZh
full member
Activity: 238
Merit: 101
В Юлмарте сейчас в наличии 1060 3Гб по 21 тыр, РХ570 4Гб по 27.7 тыр. Считаю, что ещё очень дорого.
full member
Activity: 700
Merit: 100
да с такими ценами на железо нет смысла ничего покупать ни майнерам ни просто любителям приличного железа.
Вообще цены сумасшедшие, но думаю это скоро пройдет бум спадет, у всех будут топ видюшки. Дальше если брать б.у. видюшки то это в половине объявлений будет написано ни разу не майнилась Cheesy
Продаю RX580, купил более мощную, в наличии 6 шт?
 Grin

Ждём октября, там будет лучше по цене.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
да с такими ценами на железо нет смысла ничего покупать ни майнерам ни просто любителям приличного железа.
Вообще цены сумасшедшие, но думаю это скоро пройдет бум спадет, у всех будут топ видюшки. Дальше если брать б.у. видюшки то это в половине объявлений будет написано ни разу не майнилась Cheesy
newbie
Activity: 3
Merit: 0
да с такими ценами на железо нет смысла ничего покупать ни майнерам ни просто любителям приличного железа.
full member
Activity: 700
Merit: 100
Ждём нормльные цены 250-300 баксов за RX580, дороже мы говорим нет.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Мечтаю купить видяху для игрух... пару месяцев назад денег не было, сейчас появились... Терпение на исходе и деньги тоже  Grin

вместо видяхи купить бибику и постоянно играть в нфс... только на горючку не забудьте оставить  Grin

бибика стояла 2 года, ждала покупателя  Grin  с неё и деньги появились... а в нфс я уже наигрался, еще когда NFS MW была популярна...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Мечтаю купить видяху для игрух... пару месяцев назад денег не было, сейчас появились... Терпение на исходе и деньги тоже  Grin

вместо видяхи купить бибику и постоянно играть в нфс... только на горючку не забудьте оставить  Grin
full member
Activity: 546
Merit: 115
Назрел такой вопрос, кто что думает над тем, когда цены на карты вернуться в адекватное состояние?

Судя по тому что карты начали появляться в магазинах, хоть и по заоблачным ценам, то ажиотаж начнёт спадать в сентябре.  Но самое интересно ждёт нас в августе Smiley
newbie
Activity: 4
Merit: 0
сегодня было мнение у одного старого майнера что цены могут и не падать 2-3 мес еще, но как будет дальше узнаем только сами со времением
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Мечтаю купить видяху для игрух... пару месяцев назад денег не было, сейчас появились... Терпение на исходе и деньги тоже  Grin

Да и нынче поиграть то не во что. На плойке еще можно, а мощная видяха, вообще ни к чему

Дая все понимаю, что мощная щас ни к чему
У меня затычкой стоит GT 440 - поэтому совсем беда  Grin
А так как сынуля подростает - найдет что на ней запустить, ну и в майнинге чтоб погонять можно было в перерывах.

Мне отзвонились с е2е4, что появились карты 470 по 35 тр  Grin ... подожду немного
full member
Activity: 742
Merit: 116
у нас в днс уже вывалили карты которых постоянно не было в наличии или по 1 в руки и некоторые стали даже дешевле на пару тыс в последние пару дней. А чем авито не устраивает? - если сейчас там стали появляться карты с пробегом 2-4 недели с магаза полным фаршем и гарантией 36мес по цене дешевле чем в магазе? думаю через 2 недели можно будет уже собирать ферму с авито по относительно демократичной цене
Pages:
Jump to: