Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 105. (Read 128169 times)

full member
Activity: 593
Merit: 126
Bounty Manager
Здаров!

Всем кто оставлял номера - отправлено.
Если нет, пишите, разберемся.
Лого на суд возьмете?)
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Здаров!

Всем кто оставлял номера - отправлено.
Если нет, пишите, разберемся.
full member
Activity: 593
Merit: 126
Bounty Manager
Придумал как можно использовать. Если идея пройдёт то тогда я в доле. Если согласны то дайте слово пацана, что не швырнёте на камни по лаве)

Зуб даю! Grin

 
не спеши братух,в наше время зубы на вес золота  Grin
Хорошо подметил, порой проще золото вставить вместо зубов  Cheesy
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Да, ну и компашка в лидеры у нас подобралась. Один только год назад про крипту узнал. С гор что ли недавно спустился. Другой такой пройдоха, что клейма негде ставить. И самое главное никой конкретики.
И этот чел  образование есть. Мысли выражает.
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 140
Merit: 100
Придумал как можно использовать. Если идея пройдёт то тогда я в доле. Если согласны то дайте слово пацана, что не швырнёте на камни по лаве)

Зуб даю! Grin

 
не спеши братух,в наше время зубы на вес золота  Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Придумал как можно использовать. Если идея пройдёт то тогда я в доле. Если согласны то дайте слово пацана, что не швырнёте на камни по лаве)

Зуб даю! Grin
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
вы поспешили с продажей монет, надо было сперва маркетинг провести, хотя бы пару недель , баунти пораздовать сначала , а вы сразу продавать давай, жадность сгубила, думали что-то новинькое подхватят, но нет, и пропустили англоязычное население - а это основные инвесторы, русскоязычные пользователи в основном только в баунти и учавствуют, вот ваша ошибка, поэтому такие сборы!
full member
Activity: 142
Merit: 100
Серьезный коин придумали Grin Пойдет лишь в кругах молодежи, конечно, не больше. Но может я ошибаюсь Undecided
member
Activity: 196
Merit: 10
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Warrior Dance Cool
Вы сами сказали про свою идею ,почему ТС должен у вас что то просить непонятно ,еще и публично .Одно дело условия озвучить ,другое выпрашивать если вы сами предлагаете .Не те нынче пацаны на районе )

Где я что выпрашивал?)
И откуда у вас недоверие ко мне, я же вас никогда не обманывал) но соглашусь нужна побольше конкретики, поэтому мои условия если прокатит то мне половина)
Вы меня не так поняли ,не вы выпрашивать , а идею у вас . Но я вас понял .Мир ) Просто высказал свое мнения .

Скупой платит дважды. Эх жаль что из за жадности и беспомощности некоторых всё сдуется, ведь пацанчики к успеху шли) но что поделать)
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Warrior Dance Cool
Вы сами сказали про свою идею ,почему ТС должен у вас что то просить непонятно ,еще и публично .Одно дело условия озвучить ,другое выпрашивать если вы сами предлагаете .Не те нынче пацаны на районе )

Где я что выпрашивал?)
И откуда у вас недоверие ко мне, я же вас никогда не обманывал) но соглашусь нужна побольше конкретики, поэтому мои условия если прокатит то мне половина)
Вы меня не так поняли ,не вы выпрашивать , а идею у вас . Но я вас понял .Мир ) Просто высказал свое мнения .
full member
Activity: 686
Merit: 103
Еще варик братва



Долго думал нафига тут лапта, потом понял что это бита. Grin Без обид.

Мне показался голубь без головы  Cheesy
hero member
Activity: 2296
Merit: 561
Еще варик братва



Долго думал нафига тут лапта, потом понял что это бита. Grin Без обид.
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
full member
Activity: 593
Merit: 126
Bounty Manager
Еще варик братва

Jump to: