Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 106. (Read 128169 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Предлагаю устроить

ДЕНЬ НЕЕГАААТИВААААА!!!


Все что накипело, затаилось, снится в страшных снах и нашеплывается чертиками за плечем - вылить в комментах.

Сомнения, подозрения, претензии и все в таком духе.

Сегодня последний день ICO. Высвобождайте своих демонов.  Grin Grin Grin

Погнали!

 
 
да в основном то норм. накипает только в выходные дни летом,на форуме перегретые солнышком бычки встречаются,а так все нормуль  Grin
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Предлагаю устроить

ДЕНЬ НЕЕГАААТИВААААА!!!





Все что накипело, затаилось, снится в страшных снах и нашеплывается чертиками за плечем - вылить в комментах.

Сомнения, подозрения, претензии и все в таком духе.

Сегодня последний день ICO. Высвобождайте своих демонов.  Grin Grin Grin

Погнали!
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Warrior Dance Cool
Вы сами сказали про свою идею ,почему ТС должен у вас что то просить непонятно ,еще и публично .Одно дело условия озвучить ,другое выпрашивать если вы сами предлагаете .Не те нынче пацаны на районе )

Где я что выпрашивал?)
И откуда у вас недоверие ко мне, я же вас никогда не обманывал) но соглашусь нужна побольше конкретики, поэтому мои условия если прокатит то мне половина)
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
купил 15к токенов,три дня в кошель не заходил,ща зашёл а монетки тю тю,пропали(( Как понимать такое?
\

Где купил? Кто умудрился впарить Grin

 
 
https://etherdelta.github.io/#0x9e77d5a1251b6f7d456722a6eac6d2d5980bd891-ETH
Это децентрализованная биржа,то есть вообще без людей и сложно там ,но есть вот набросок

Как торговать на бирже Etherdelta?

1) Заходим на биржу  EtherDelta
2) В правом верхнем углу - там где Generate account - нажимаем на стрелочку - и выбираем в меню "Import account"
3) Указываем наш адрес кошелька
4) В таблице слева отображается баланс нашего кошелька и баланс на бирже
5) Для ввода на биржу выбираем Deposit, Для вывода - Withdraw
6) Для эксперимента пересылаем максимально мелкие суммы - если все получается - то можно торговать
full member
Activity: 140
Merit: 100
купил 15к токенов,три дня в кошель не заходил,ща зашёл а монетки тю тю,пропали(( Как понимать такое?
\

Где купил? Кто умудрился впарить Grin

 
 
https://etherdelta.github.io/#0x9e77d5a1251b6f7d456722a6eac6d2d5980bd891-ETH
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
купил 15к токенов,три дня в кошель не заходил,ща зашёл а монетки тю тю,пропали(( Как понимать такое?
\

Где купил? Кто умудрился впарить Grin
full member
Activity: 205
Merit: 101
сорян за кипишь! братки проявились,и даже 30к  Grin
full member
Activity: 205
Merit: 101
купил 15к токенов,три дня в кошель не заходил,ща зашёл а монетки тю тю,пропали(( Как понимать такое?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
 Warrior Dance Cool
Вы сами сказали про свою идею ,почему ТС должен у вас что то просить непонятно ,еще и публично .Одно дело условия озвучить ,другое выпрашивать если вы сами предлагаете .Не те нынче пацаны на районе )
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Придумал как можно использовать. Если идея пройдёт то тогда я в доле. Если согласны то дайте слово пацана, что не швырнёте на камни по лаве)
Напиши в ЛС может главному а там и поглядишь,здесь публично я как понял не хочет он ничего обсуждать ,я ж предлагал тоже идею,но карты тоже не раскрыл и козырь у меня  Grin

Пусть сам попросит и предложит условия, а я подумаю. Попросить должен публично, чтобы потом заднюю не смог врубить. А пока тоже придержу джокера в рукаве)
Да ему это не надо,у него может в рукаве не только джокер но и блек джек сам знаешь с кем  Grin

Ну если ему не надо, то мне тем более. Пусть идёт на дно со своим бесполезным фуфлом, а я замучу своё с реальными и дерзкими пациками)
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Придумал как можно использовать. Если идея пройдёт то тогда я в доле. Если согласны то дайте слово пацана, что не швырнёте на камни по лаве)
Напиши в ЛС может главному а там и поглядишь,здесь публично я как понял не хочет он ничего обсуждать ,я ж предлагал тоже идею,но карты тоже не раскрыл и козырь у меня  Grin

Пусть сам попросит и предложит условия, а я подумаю. Попросить должен публично, чтобы потом заднюю не смог врубить. А пока тоже придержу джокера в рукаве)
Да ему это не надо,у него может в рукаве не только джокер но и блек джек сам знаешь с кем  Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Придумал как можно использовать. Если идея пройдёт то тогда я в доле. Если согласны то дайте слово пацана, что не швырнёте на камни по лаве)
Напиши в ЛС может главному а там и поглядишь,здесь публично я как понял не хочет он ничего обсуждать ,я ж предлагал тоже идею,но карты тоже не раскрыл и козырь у меня  Grin

Пусть сам попросит и предложит условия, а я подумаю. Попросить должен публично, чтобы потом заднюю не смог врубить. А пока тоже придержу джокера в рукаве)
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Придумал как можно использовать. Если идея пройдёт то тогда я в доле. Если согласны то дайте слово пацана, что не швырнёте на камни по лаве)
Напиши в ЛС может главному а там и поглядишь,здесь публично я как понял не хочет он ничего обсуждать ,я ж предлагал тоже идею,но карты тоже не раскрыл и козырь у меня  Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Придумал как можно использовать. Если идея пройдёт то тогда я в доле. Если согласны то дайте слово пацана, что не швырнёте на камни по лаве)
full member
Activity: 140
Merit: 100


Братаны, варик для лого койна?

 
 
нормально,но думаю нужен красноватый варик  Wink

Лого зачетное,3 полоски все дела Grin Но красный глаза режет,синий как то приятней.

 
 дождемся вердикта brored
full member
Activity: 686
Merit: 103


Братаны, варик для лого койна?

 
 
нормально,но думаю нужен красноватый варик  Wink

Лого зачетное,3 полоски все дела Grin Но красный глаза режет,синий как то приятней.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Синий смотрится как то лучше для глаз ,и цвет по теплее .Красный агрессивно выглядит ,но это моё личное мнение . У кого еще какие мнения ?  Как говорится на вкус и цвет товарищей нет ) Но братки есть зато !
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Вчера решил получить братков. Выслал ETH адрес, остается ждать. Вот: 0x87730CdF5ECF98fBd26dF5544ADa39Bf27b3A694
full member
Activity: 546
Merit: 148
А ветка развивается хорошими темпами)) Братки, как там сборы продвигаются?))

 Не хочу никого обидеть, но по моему пустая затея. А там как пойдет.
full member
Activity: 140
Merit: 100


Братаны, варик для лого койна?

 
 
нормально,но думаю нужен красноватый варик  Wink
Jump to: