Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 103. (Read 128169 times)

full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Здаров!

Закончено было сегодня в 12:00.
По прошедшим результатам все напишу.
Не переживайте, нужна пауза для организационных вопросов и решений (одновременно и сразу несколько пересекающихся задач надо соединить).

PS. Что у вас с BTC-e?
Говорят 5 - 10 дней на восстановление потребуется.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
После окончания еще 1 eth кинули, теперь ICO бесконечное будет? Или как считать, у всех кто в срок доля сократиться если так?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
После окончания еще 1 eth кинули, теперь ICO бесконечное будет? Или как считать, у всех кто в срок доля сократиться если так?
По идеи должны вернуть отправителю и не учитывать их. А как будет на самом деле - посмотрим)
Была открыта страница йко еще,это я кидал,так что все там честно

Нет. Уже в 14 часов кнопка на сайте не работала, так что... эфирка была просто закинута на уже известный адрес. По-любому после окончания ICO. Никто не захочет чтоб его доля снизилась, согласись
Все работало у меня,кнопка и пожтверждения что не гражданин сша и тп,так что неч го гнать тут  Smiley Grin а если работало значит честно ушло
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Так какие в планах биржи? Или на этом все и закончится?
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
После окончания еще 1 eth кинули, теперь ICO бесконечное будет? Или как считать, у всех кто в срок доля сократиться если так?
По идеи должны вернуть отправителю и не учитывать их. А как будет на самом деле - посмотрим)
Была открыта страница йко еще,это я кидал,так что все там честно

Нет. Уже в 14 часов кнопка на сайте не работала, так что... эфирка была просто закинута на уже известный адрес. По-любому после окончания ICO. Никто не захочет чтоб его доля снизилась, согласись
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
После окончания еще 1 eth кинули, теперь ICO бесконечное будет? Или как считать, у всех кто в срок доля сократиться если так?
По идеи должны вернуть отправителю и не учитывать их. А как будет на самом деле - посмотрим)
Была открыта страница йко еще,это я кидал,так что все там честно
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Дожимаем тему - https://twitter.com/PeetroVas/status/889896970516647937
Осталось не долго, скоро все будет

0x5Aa78A513dBafFfBDDc6116655eac6E53a11Fc88
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
23 листа Smiley  автор хоть ЗП дизайнера окупил?
Тебя тут сделают и уделают ,так что в твоих интересах так не писать  Grin
full member
Activity: 205
Merit: 101
купил 15к токенов,три дня в кошель не заходил,ща зашёл а монетки тю тю,пропали(( Как понимать такое?
\

Где купил? Кто умудрился впарить Grin

Как где?! У них же и купил )))

А сам то чо думаешь по этому поводу?) может ошибка какая то? Или всетаки "скрысили" пару копеек?) Может "грев" на зону отправили?) Чо сам думаешь?)
Может просто браузер почистил куки там или еще чего, добавь монету еще раз в myetherwallet я думаю все у тебя на месте.
Добавил по новой. Всё на месте)))
full member
Activity: 238
Merit: 100
..................Подстава ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ..........


 
 вы о чем  Huh

хрен, что кинули..
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Народ, а Баунти еще идет? Можно братков получить халявных? А то как говорится, на халявной веревке. А вообще это ИСО от других выгодно отличается наличием чувства юмора, как минимум))
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
23 листа Smiley  автор хоть ЗП дизайнера окупил?
member
Activity: 224
Merit: 15
Где можно глянуть статистику АЙСИО?
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
После окончания еще 1 eth кинули, теперь ICO бесконечное будет? Или как считать, у всех кто в срок доля сократиться если так?
По идеи должны вернуть отправителю и не учитывать их. А как будет на самом деле - посмотрим)
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
киты подтягиваются, так и до капы в 10 эфирок недалеко  Wink

Та и так общак уже собрал 8 эфиров.Можно семок на всех братков по миру накупить и обсуждать новые исо.
jr. member
Activity: 100
Merit: 2
киты подтягиваются, так и до капы в 10 эфирок недалеко  Wink
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
купил 15к токенов,три дня в кошель не заходил,ща зашёл а монетки тю тю,пропали(( Как понимать такое?
\

Где купил? Кто умудрился впарить Grin

Как где?! У них же и купил )))

А сам то чо думаешь по этому поводу?) может ошибка какая то? Или всетаки "скрысили" пару копеек?) Может "грев" на зону отправили?) Чо сам думаешь?)
Может просто браузер почистил куки там или еще чего, добавь монету еще раз в myetherwallet я думаю все у тебя на месте.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
https://twitter.com/DrCryptos/status/890214932238807040

Сыпаните на добрую память Smiley 0x563805c2056dD0f8dAF5719A8222D935098E1848
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ща,скоро еще эфирка полетит с копейками,доля нужна хорошая  Grin конкуренты не спят видать
Jump to: