Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 18. (Read 128169 times)

full member
Activity: 217
Merit: 105
Братюни, держите пятюню! Помню как 134 дня назад новичковым новичком делал первые лайки-репосты и получил своим вторым дропом Братанов 2000, как запостил анонс эйрдропа на голосе и сыпанули ещё 10тыщ, как дрожащими пальцами писал на мыло разрабам о том что сделал анонс.
А сейчас это уже 84 бакса!

Успехов, процветаний альянсу и море иксов в новом году!

Спустя полгода тишины пора уже было подрасти. На сколько понимаю, этот рост на общем фоне, или еще какие предпосылки были?  
Проект стремительно развивается, заключает партнерские отношения, занялся благотворительностью и многое другое. Вот и растет, потому что делает полезные вещи.
Молодцы и команда, и сообщество, и крупные холдеры! Чувствую, здесь зародилась сила духа, сила братства! И пусть 2018 год будет удивителен для многих участников этого проекта - только в самом хорошем смысле!
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Братюни, держите пятюню! Помню как 134 дня назад новичковым новичком делал первые лайки-репосты и получил своим вторым дропом Братанов 2000, как запостил анонс эйрдропа на голосе и сыпанули ещё 10тыщ, как дрожащими пальцами писал на мыло разрабам о том что сделал анонс.
А сейчас это уже 84 бакса!

Успехов, процветаний альянсу и море иксов в новом году!

Спустя полгода тишины пора уже было подрасти. На сколько понимаю, этот рост на общем фоне, или еще какие предпосылки были?  
Проект стремительно развивается, заключает партнерские отношения, занялся благотворительностью и многое другое. Вот и растет, потому что делает полезные вещи.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Подписываемся на Brat на Reddit      https://www.reddit.com/r/Brothercoin/
newbie
Activity: 23
Merit: 0
в телеграме новую фигуру теханализа вывели  Grin https://t.me/brotherrussia/6594
full member
Activity: 332
Merit: 101
Братюни, держите пятюню! Помню как 134 дня назад новичковым новичком делал первые лайки-репосты и получил своим вторым дропом Братанов 2000, как запостил анонс эйрдропа на голосе и сыпанули ещё 10тыщ, как дрожащими пальцами писал на мыло разрабам о том что сделал анонс.
А сейчас это уже 84 бакса!

Успехов, процветаний альянсу и море иксов в новом году!

Спустя полгода тишины пора уже было подрасти. На сколько понимаю, этот рост на общем фоне, или еще какие предпосылки были?  
member
Activity: 476
Merit: 10
В англоветке новый прогноз по волнам эллиота выдали.


full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain
Насколько я понял, на ICO, за один эфир начисляли 90 млн. братков. Свой первый дроп я получил за голосование на Нове по добавлению монеты на эту биржу, цена тогда вроде была 3 сатохи.
Что-то многовато за 1 эфир 90 млн. Это получается при общей капе в 1 млрд. все токены могли быть проданы за 11 эфирок? Или я что-то путаю?

Получается именно так, возможно человек ошибся немного в нулях, иначе получаться, что большая часть монет, может быть лишь у нескольких людей.

9 эфиров было собрано на ICO BRAT, около 2000 USD по тому курсу.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Братюни, держите пятюню! Помню как 134 дня назад новичковым новичком делал первые лайки-репосты и получил своим вторым дропом Братанов 2000, как запостил анонс эйрдропа на голосе и сыпанули ещё 10тыщ, как дрожащими пальцами писал на мыло разрабам о том что сделал анонс.
А сейчас это уже 84 бакса!

Успехов, процветаний альянсу и море иксов в новом году!

Братки удивляют ростом таким, даже с дропов если не слил тот в плюсе хорошем) Это они только начали расти и я не стал бы сливать как бы не хотелось. В телеграмме уже англоязычные братики появились, интерес просыпается
hero member
Activity: 826
Merit: 517
А вы что думаете, биткион в руках у миллиона человек?  Курсом биткоина- да и любой монеты - управляют топы. Биткоин под контролем у 10-20 человек максимум - иначе вы такого курса бы не увидели никогда - когда монета под контролем у слаборуких. Наоборот, хорошо когда не слаборукие копеечники монетой управляют . А тем, что тот человек слил свои 90 миллионов монет - он всем подпортил жизнь - и себе и другим. СКолько времени ушло - чтобы Брат опять поднялся из ямы - вы видели. Разработчики стараются - развивают монету - а этот все их старания в прах превратил. Вы представляете - что было бы - если бы вторая эфирка ему дошла. Его дело - когда продавать - но не лей все сразу - а по чуть-чуть выходи из монеты.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Насколько я понял, на ICO, за один эфир начисляли 90 млн. братков. Свой первый дроп я получил за голосование на Нове по добавлению монеты на эту биржу, цена тогда вроде была 3 сатохи.
Что-то многовато за 1 эфир 90 млн. Это получается при общей капе в 1 млрд. все токены могли быть проданы за 11 эфирок? Или я что-то путаю?

Получается именно так, возможно человек ошибся немного в нулях, иначе получаться, что большая часть монет, может быть лишь у нескольких людей.
Ничего я не путаю, тут один отписывался об этом, что за 1 эфир он получил 90 млн. братков. Полистайте назад, сами можете прочитать. А один ещё скандал здесь устроил, что ему не начислили эти 90 млн, но как оказалось, он эфир перевёл уже после завершения ICO.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Братюни, держите пятюню! Помню как 134 дня назад новичковым новичком делал первые лайки-репосты и получил своим вторым дропом Братанов 2000, как запостил анонс эйрдропа на голосе и сыпанули ещё 10тыщ, как дрожащими пальцами писал на мыло разрабам о том что сделал анонс.
А сейчас это уже 84 бакса!

Успехов, процветаний альянсу и море иксов в новом году!
full member
Activity: 392
Merit: 106
Насколько я понял, на ICO, за один эфир начисляли 90 млн. братков. Свой первый дроп я получил за голосование на Нове по добавлению монеты на эту биржу, цена тогда вроде была 3 сатохи.
Что-то многовато за 1 эфир 90 млн. Это получается при общей капе в 1 млрд. все токены могли быть проданы за 11 эфирок? Или я что-то путаю?

Получается именно так, возможно человек ошибся немного в нулях, иначе получаться, что большая часть монет, может быть лишь у нескольких людей.
member
Activity: 441
Merit: 14
Насколько я понял, на ICO, за один эфир начисляли 90 млн. братков. Свой первый дроп я получил за голосование на Нове по добавлению монеты на эту биржу, цена тогда вроде была 3 сатохи.
Что-то многовато за 1 эфир 90 млн. Это получается при общей капе в 1 млрд. все токены могли быть проданы за 11 эфирок? Или я что-то путаю?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Насколько я понял, на ICO, за один эфир начисляли 90 млн. братков. Свой первый дроп я получил за голосование на Нове по добавлению монеты на эту биржу, цена тогда вроде была 3 сатохи.
Да ИКОшники тут уже в огромном плюсе, да и раньше были в хорошем када цена 10-20 была. Но и за баунти, те кто поддерживал с самого начала и людей тогда было мало, раздавали тоже большими порциями токенов, думаю не мало людей очень довольны проектом. Вместе с тем, мне хочется верить, что это только началоWink
full member
Activity: 364
Merit: 113
Насколько я понял, на ICO, за один эфир начисляли 90 млн. братков. Свой первый дроп я получил за голосование на Нове по добавлению монеты на эту биржу, цена тогда вроде была 3 сатохи.
full member
Activity: 144
Merit: 100
Ребята а сколько же у вас монет получилось если цена в 40 сатош это очень много, и сколько они стоили на в период продаж для простых смертных подскажите плиз?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
История




Сегодня



На 25 сатош линия сопротивления, к ней подходили 2 раза пампом. Сейчас идет органический, естественный рост. Протестируем линию сопротивления, пробьем и пойдем выше, на 60-70 сатош.



Отличный прогноз у вас.
Я бы сказал, это просто что-то нереальное - прогноз то сбылся целиком и полностью. Цена даже выше пошла, хотел бы дружить с такими прогнозистамиSmiley
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ребята, а это что, ребрендинг произошел?? Раньше вроде бы другое оформление было. И что за благотворительность в шапке.
Но радует что братки растут, может однажды тот аирдроп который давали станет чем-то прятым материальным, а не просто идеей в кошельке)) Удачи проекту!
Благотворительность в шапке была изначально прописана в красной книге , вы видимо ее не читали .Там все описано было .Сейчас просто добавили в названия темы .А так все это уже было у брата . Рост идет и это радует .Я знал что рано или поздно он будет .Желаю дальнейшего роста и развития вам ребята .Вы молодцы .Делаете хорошее дело !!
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Да уж, братки стоили по 4 сатоши, сейчас по 8! Пошел рост Wink
 l да рост виден, чем только это вызвано, всеобщим ростом или именно ростом брата..  в сяязи с последним дропом,  с рекламой, приток новичков в группы был очень мощным.

Думаю, рост брата происходит в совокупности всех этих факторов,  даже в английской ветке началось активное обсуждение, начало доходить что такое BRAT и где он будет.

full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Pages:
Jump to: