Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 84. (Read 128169 times)

hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Четверостишье бесплатно:

- Братки есть? А если найду?
- А можно домой, я к маме пойду?
- Давай отсыпай мне быстро братков,
Иначе раздену тебя до носков.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Голосование на нове закончено. Сколько времени проходит обычно, чтобы добавили монетку на биржу?
Помню следил за одной монетой и ждал после голосования её появления Smiley Прошло примерно несколько дней и добавили а точно не помню конечно  же Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 253
Голосование на нове закончено. Сколько времени проходит обычно, чтобы добавили монетку на биржу?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Когда ждем пампа, есть мнения?

Когда будет листинг на биржах ... Сейчас пока в стадии добавления - "до первой звезды нельзя"
full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain
Когда ждем пампа, есть мнения?

Когда местные киты решат, что пришло время   Grin
sr. member
Activity: 743
Merit: 250
Когда ждем пампа, есть мнения?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
А кто знает, сколько обычно занимает добавление на Нову? Хотя бы примерно от и до, возможно получится торгануть купив на Дельте и продав на НовеSmiley
Да кто его знает, вон онион коин собрал 250 голосов намного позже чем брат , но он уже торгуется на нове а брат еще нет, сроков как таковых нет.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
А кто знает, сколько обычно занимает добавление на Нову? Хотя бы примерно от и до, возможно получится торгануть купив на Дельте и продав на НовеSmiley
full member
Activity: 140
Merit: 100
Считаю.Эта тема дорого стоит.

Какая тема?)) Bratки это весело и задорно)) Но какое у них будущие ?


А какое будущее у INSANE, TRUMP, PUTIN,  например - только название... Однако их круто продвинули ... Трейдерам нужны графики и количество монет - они любую всколыхнут ... А что за монетой стоит... На Coinmarketcup все смотрят - на каком месте монеты по капитализации , как графики движутся ...

Ну так и братка ждёт такая слава если их круто продвинут. Но ключевое слово "если", другими словами кто готов пампить братков? Может быть Вы?
INSANE, TRUMP, PUTIN они на POS,  PUTIN вообще дает 150% годовых TRUMP вроде 100% , а сколько дает BRAT ?
Сколько монет помню а в итоге этот пос и 100% годовых например потом просто задушат монету и все,а тут еще все в плане развития и будут еще фишки

 
 
загляни в pm
full member
Activity: 798
Merit: 102
Кто знает на этом форуме есть поддержка для пользователя,сегодня аккаунт увели зайти не могу.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Считаю.Эта тема дорого стоит.

Какая тема?)) Bratки это весело и задорно)) Но какое у них будущие ?


А какое будущее у INSANE, TRUMP, PUTIN,  например - только название... Однако их круто продвинули ... Трейдерам нужны графики и количество монет - они любую всколыхнут ... А что за монетой стоит... На Coinmarketcup все смотрят - на каком месте монеты по капитализации , как графики движутся ...

Ну так и братка ждёт такая слава если их круто продвинут. Но ключевое слово "если", другими словами кто готов пампить братков? Может быть Вы?
INSANE, TRUMP, PUTIN они на POS,  PUTIN вообще дает 150% годовых TRUMP вроде 100% , а сколько дает BRAT ?
Сколько монет помню а в итоге этот пос и 100% годовых например потом просто задушат монету и все,а тут еще все в плане развития и будут еще фишки
full member
Activity: 308
Merit: 100
Считаю.Эта тема дорого стоит.

Какая тема?)) Bratки это весело и задорно)) Но какое у них будущие ?


А какое будущее у INSANE, TRUMP, PUTIN,  например - только название... Однако их круто продвинули ... Трейдерам нужны графики и количество монет - они любую всколыхнут ... А что за монетой стоит... На Coinmarketcup все смотрят - на каком месте монеты по капитализации , как графики движутся ...

Ну так и братка ждёт такая слава если их круто продвинут. Но ключевое слово "если", другими словами кто готов пампить братков? Может быть Вы?
INSANE, TRUMP, PUTIN они на POS,  PUTIN вообще дает 150% годовых TRUMP вроде 100% , а сколько дает BRAT ?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Считаю.Эта тема дорого стоит.

Какая тема?)) Bratки это весело и задорно)) Но какое у них будущие ?


А какое будущее у INSANE, TRUMP, PUTIN,  например - только название... Однако их круто продвинули ... Трейдерам нужны графики и количество монет - они любую всколыхнут ... А что за монетой стоит... На Coinmarketcup все смотрят - на каком месте монеты по капитализации , как графики движутся ...

Ну так и братка ждёт такая слава если их круто продвинут. Но ключевое слово "если", другими словами кто готов пампить братков? Может быть Вы?
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
На какой бирже торгуется BRAT?

Пока что только на Etherdelta. Скоро должны добавить на Нову.
sr. member
Activity: 448
Merit: 253
На какой бирже торгуется BRAT?
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
На первой странице сделан выход на мультибиржу BRAT с торгами по всеми основными токенам.
https://bitcointalksearch.org/topic/--2024699

Был биток - стал BRAT`ок.

BRAT всем токенам на эфире Брат! ))))))))


Теперь практически все токены можно купить за BRAT с первой страницы.

ЕОS? - Без проблем!
CVC - напрямую за BRAT!

Можно зайти в каждую тему - CVC, EOS и оставить там линк, чтобы без конвертаций можно было ВСЕМ в своих темах зайти и за СВОИ токены взять BRAT.
После заполнения ордеров на предложение будет опубликована ссылка на баунти по этой теме. А пока можете и сами успеть ордера поставить.


Все у кого будет в кошельках BRAT в течении следующих месяцев (чуть позже полная информация будет), будут автоматически участвовать в расширении возможностей BRAT.
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
Думаю так, от монеты нужна какая-то практическая польза. Просто так фантиков торговать трейдерам хватает. А вот замутить братьям магазинчики какие-нибудь не помешало бы, глядишь и трейдеры бы взялись, и народ бы подтянулся.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Малость купил на старте, может стрельнет еще...
Pages:
Jump to: