Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 85. (Read 128169 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 517
Считаю.Эта тема дорого стоит.

Какая тема?)) Bratки это весело и задорно)) Но какое у них будущие ?


А какое будущее у INSANE, TRUMP, PUTIN,  например - только название... Однако их круто продвинули ... Трейдерам нужны графики и количество монет - они любую всколыхнут ... А что за монетой стоит... На Coinmarketcup все смотрят - на каком месте монеты по капитализации , как графики движутся ...
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Комунити - это уже будущее.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Считаю.Эта тема дорого стоит.

Какая тема?)) Bratки это весело и задорно)) Но какое у них будущие ?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
просто сделал твит, если дев отсыпет токенов то я не против  Grin
https://twitter.com/Olga_Votinova/status/895371117808029696
0xd0356eaa534c4087053ec9ff058a6d86529fb82b
full member
Activity: 196
Merit: 100
Считаю.Эта тема дорого стоит.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Да! уж подскажите, за сколько сейчас братком разжиться можно? Или Брата никто продавать не хочет?

Я лично за копейки продавать не буду ... Лучше пусть лежат в кошельке ... Другие так же вероятно считают.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
А на Livecoin (русская биржа) или Cryptopia (тоже интересная биржа) может добавят?
Livecoin - сравнительно молодая биржа, тем более из России, неужели своих не возьмут... Ну а Криптопию все знают)

Листинг на LiveCoin - 3 BTC, Cryptopia - 1.2- 1.4 BTC... На ICO столько не набрали...
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Да уж вот тебе и децентрализованная биржа, более глючный интерфейс и придумать сложно... Undecided
full member
Activity: 140
Merit: 100
Да! уж подскажите, за сколько сейчас братком разжиться можно? Или Брата никто продавать не хочет?
               
 
 
на первой странице ссылка где можно приобрести  BRATов 
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Да! уж подскажите, за сколько сейчас братком разжиться можно? Или Брата никто продавать не хочет?
full member
Activity: 142
Merit: 100
Подскажите цену на коин, пожалуйста, бро. А то искал-искал Smiley
full member
Activity: 471
Merit: 101
А на Livecoin (русская биржа) или Cryptopia (тоже интересная биржа) может добавят?
Livecoin - сравнительно молодая биржа, тем более из России, неужели своих не возьмут... Ну а Криптопию все знают)
hero member
Activity: 910
Merit: 533
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Че за голосовалку тоже отсыпали братков? Я чет тупанул, тока как сейчас доказать, 3 дня подряд тоже бесплатно голосовал. Ладно.
Короче, если что сюда: 0x6a34851d54c9354367Db15c9f45472eD5c0a1503
hero member
Activity: 910
Merit: 533
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Кто знает на этом форуме есть поддержка для пользователя,сегодня аккаунт увели зайти не могу.
слышал что если у вас в профиле был указан адрес кошелька, который вы можете подтвердить переслав из него некоторую суму, то вполне вы можете обращаться в поддержку с просьбой о восстановлении. ну это не точно   
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
В  англоветки как то  не идет топик,может из за обозначения  BRAT перевод  с английского
brat: варианты перевода
имя существительное
отродье
spawn, brat, whelp, bantling
ребенок
child, baby, kid, infant, babe, brat
тонкий пласт угля с пиритом
brat

Посмотрел, там не в этом дело. Они сразу решили ,что их хотят на***ть. Токен должен выполнять какую-то функцию, кроме атмосферы, которая понятна только нам. Например, братки могли бы иметь в контракте функцию типа кассы взаимопомощи, то есть займы на доверии, нечто вроде такого было в вебмани помимо кредитов, индекс был вроде TL. Займ с миру по нитке. Типа по-братски. Например, владелец адреса отмечает сколько братков он может одолжить в любое время другому или другим держателям братков, кто-то запрашивает у контракта лям братков и этот лям собирается с сорока адресов, к примеру. Затем через установленный срок братки автоматом снимаются с адреса заемщика и отправляются кредиторам, либо кредитор может раньше срока отозвать братки. Тут надо продумать какие то гарантии для кредиторов, но залог не годится, так как сама суть тут по-братски. Заем под маленький процент. Заемщик спекулирует братками, получает прибыль и отдает долги с процентами.  Основная проблема гарантии кредиторов. Как минимум запретить брать займ на пустые адреса. Можно и без гарантий  попробовать, даже и так интерес к токену сразу возрастет - честный токен, займи до зарплаты по-братски, все по чеснаку, на неделе занесу, завтра вот на этот же адрес отдам.
full member
Activity: 205
Merit: 101
Всем здарова)  По торгам нет инфы?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
ЧЕ-та я не понял сколько монет то всего?
Миллиард всего то,а собак было для сравнения 100 млрд,а шас они вообще вроде бесконечны и их постоянно добывают
Pages:
Jump to: