Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 86. (Read 128169 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
ЧЕ-та я не понял сколько монет то всего?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Тот кто придумает любой стих про братков и напишет первым в теме-это самое главное,получит 136 528 братков,стих надо четыре строки  Grin

Внезапно, круто, по братски! 

Разделил инициативу, залил тебе топливо ))
Да,вижу,спс,думаю вроде уменшаться должно по логике когда в кошельке гляжу,там и не понял вначале,шас понял  Grin
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Тот кто придумает любой стих про братков и напишет первым в теме-это самое главное,получит 136 528 братков,стих надо четыре строки  Grin

Внезапно, круто, по братски! 

Разделил инициативу, залил тебе топливо ))
full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Статус сменился на "Processing..."

full member
Activity: 266
Merit: 108
BROTHER token BRAT
Здаров браты и нам не хворать!

- Всем за голосование разлито. (если нет, читай ниже)
- Бонусы самым активным участникам запузырены! Наш искусственный мозголект по алгоритмамколитрам известным только ему, вычисляет еще более активных и преданных BRAT`у,  и награда обязательно дойдет до самых самых пацанов. (если нет, читай ниже)

- Активити, мувити, экзэкьюти, делавити, муткавити на мази, и намутилити:
= Англо сайт
= Англовейпепер
 www.brat.red/en

- (если нет, читай ниже) относится к этому пункту: https://goo.gl/forms/iyFKgTfkp2Qoy9Fw1
Здесь можно много всего, расширенная обратная связь
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
На Нове за купленные голоса быстрее в листинг ставят что ли? Позже братков адам набрал 250 а уже на торгах. То что купленные, однозначно, так как эйрдропа еще не было, некому голосовать.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Холд на пару-тройку лет, глядишь и перепадет что-нибудь более менее норм, если братки тему не забросят и будут дальше развивать.
Такие проекты создаются лишь с одной целью, получить прибыль, а то что забросят это дело времени , когда будут распроданы все монеты, ну тогда выход только один пацанам выпускать хардфорк BRATISHKA  Grin
Не все такие люди,чтобы только ради себя жить,тут смысл другой
full member
Activity: 308
Merit: 100
Холд на пару-тройку лет, глядишь и перепадет что-нибудь более менее норм, если братки тему не забросят и будут дальше развивать.
Такие проекты создаются лишь с одной целью, получить прибыль, а то что забросят это дело времени , когда будут распроданы все монеты, ну тогда выход только один пацанам выпускать хардфорк BRATISHKA  Grin
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Я же сказал первому только отправлю  Grin а тут два стиха и оба хороши а потом покурил пришел и уж четыре и тоже хорошиGrin,и что делать тогда,ладно,первому как заявлено было а второму 100 000 ,а вам 3 -иму и 4-ему по 50 000 ,и больше не надо писать ,разорить меня хотите что ли Grin Grin Grin
От души душевно в душу!  Cheesy
Обращайтесь если что, еще порифмую, хоть поэму напишу!  Grin
Хватит пока,талант не пропить  Grin ,хорошо вышло и ладно,да у всех хорошие вышли стишки
full member
Activity: 140
Merit: 100
BTATки пришуршали,спасибо  trader_999  
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Всем отправил вроде  Grin
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Я же сказал первому только отправлю  Grin а тут два стиха и оба хороши а потом покурил пришел и уж четыре и тоже хорошиGrin,и что делать тогда,ладно,первому как заявлено было а второму 100 000 ,а вам 3 -иму и 4-ему по 50 000 ,и больше не надо писать ,разорить меня хотите что ли Grin Grin Grin
От души душевно в душу!  Cheesy
Обращайтесь если что, еще порифмую, хоть поэму напишу!  Grin
full member
Activity: 142
Merit: 100
Я же сказал первому только отправлю  Grin а тут два стиха и оба хороши а потом покурил пришел и уж четыре и тоже хорошиGrin,и что делать тогда,ладно,первому как заявлено было а второму 100 000 ,а вам 3 -иму и 4-ему по 50 000 ,и больше не надо писать ,разорить меня хотите что ли Grin Grin Grin
Припоздал я немного, жаль Grin
Стишки веселые у ребят, заслужили Wink
full member
Activity: 140
Merit: 100
BRATки снуют туда сюда
Все поглащая биткоинталк
Зайди и ты BRATуха к нам
Мы примем как родня

 
 

 Я не поэт я лишь учусь  Grin
Номер кошелька надо

 
 
0x491ABE8711aF71EFB086B827a4c7D68905EFB0fa 
 
 
мой первый гонорар  Grin
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Я же сказал первому только отправлю  Grin а тут два стиха и оба хороши а потом покурил пришел и уж четыре и тоже хорошиGrin,и что делать тогда,ладно,первому как заявлено было а второму 100 000 ,а вам 3 -иму и 4-ему по 50 000 ,и больше не надо писать ,разорить меня хотите что ли Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
BRATки снуют туда сюда
Все поглащая биткоинталк
Зайди и ты BRATуха к нам
Мы примем как родня

 
 

 Я не поэт я лишь учусь  Grin
Номер кошелька надо
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Тот кто придумает любой стих про братков и напишет первым в теме-это самое главное,получит 136 528 братков,стих надо четыре строки  Grin
Вот еще второй мой стих:

Криптотокен BRAT для профи
Для настоящих пацанов!
Авторитетный коин-токен
Собери своих BRAT'ков!

====
0xB3282e937EA6D682019ab1f08a40C476A1C77A82
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Тот кто придумает любой стих про братков и напишет первым в теме-это самое главное,получит 136 528 братков,стих надо четыре строки  Grin

Уже не первый, ну пусть будет))

То ли ветер, то ли дождь,
То ли солнце палит в харю
Мчит вперед бед не зная
Криптобратьев наша стая

0xa409a8695b8fbD5F47Fe67eA4e790430170Ef5a1
если че))
Pages:
Jump to: