Pages:
Author

Topic: а где вы читаете новости про крипту? - page 10. (Read 18311 times)

newbie
Activity: 120
Merit: 0
в телеге в основном, на форуме львиную долю ещё вычитываю. Но в телеграме не все могут новости читать) автор, вы из их числа?
full member
Activity: 132
Merit: 100
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Я читаю новости на этом форуме. Здесь можно еще и комментарии прочитать и мнение людей узнать.
newbie
Activity: 215
Merit: 0
На этом форуме есть раздулы а также телеграм каналы или сайты ориентированы только на данный тип новостей. И таких сайтов уж очень много.
member
Activity: 490
Merit: 10
В последнее время очень выручает канал https://t.me/freshNewsBountyBot  Автор: @vjmarcus.
Это бот, новости в который может добавить каждый. Как это сделать написано в закрепе. Удачи!
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
я читаю на altstake
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Слежу за новостями из нескольких каналов в телеграмме но основные новости беру из форума  Smiley
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Новости обычно нахожу здесь на форуме, иногда в телеграмм-каналах разных


еще есть разные сайты агрегаторы новостей хорошие, не стоит о них забывать)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Новости обычно нахожу здесь на форуме, иногда в телеграмм-каналах разных
member
Activity: 168
Merit: 10
Я обычно присматриваю валюту и потом гуглю всю информацию, на русском языке толковой инфы вообще нет, поэтому начинаешь с оф сайта, твиттера, приложения если есть и все зарубежные статьи по этой теме, там обычно сразу понятно скам или нет (ну лично для меня, я прям чуствую когда проект сильнее пиарят, чем разрабатывают, так как сам пиарщик и у меня на генном уровне это уже)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мне кажется их все читают кто бы что не говорил, но важно понимать что новость имеет обычно красткоросчное влияние , мне кажется что важнее сама идея Блокчейна
newbie
Activity: 23
Merit: 0
для меня в первую очередь работает ютуб, полно тематичных каналов, а потом уже телеграм, биткоинтолк.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
В основном с этого форума, немного от друзей
newbie
Activity: 23
Merit: 0
телеграмм-каналов очень много, не понимаю как можно успеть прочитать всю информацию и еще ее применить. Мне как новичку очень сложно. Наверно лучше все-таки здесь  на форуме читать и анализировать.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Лично я процентов 75 инфы беру только от сюда, а остальные 25 это уже соц сети телеграм и прочее
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Самые живые и активные сообщества все же в телеграм. Тут на форуме можно что-то обсудить и еще чьи-то мнения почитать. Остальное считаю мусором.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Да , я тоже в телеграмчике читаю) выше скинули хорошие каналы
full member
Activity: 490
Merit: 103
Я обычно читаю телеграм каналы, еще мне нравится Криптобред, у них бывают интересные мысли, посматриваю в ютубе ролики на криптотемы, просто вбиваю в поиск.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
поделитесь плз ссылками на сайты, паблики, каналы и прочее, которые вы читаете регулярно и что можете порекомендовать в качествн источника информации о проектах и баунти программах?

На этом форуме весьма много полезной информации, также регулярно и новости постят. Мне удобнее читать именно тут, так как на форуме в дневное время нахожусь частенько.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Я на данный момент читаю все новости на этом форуме, а позже может и подпишусь на пару телеграмм каналов.
Pages:
Jump to: