Pages:
Author

Topic: а где вы читаете новости про крипту? - page 6. (Read 18311 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Ребята еще раз напомню по поводу новостей о крипте...нет определенного сайта, я как новичек рассуждаю...просто мониторьте интернет.....и сравнивайте новости и даты выхода статей) всем удачи
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Обычно в гугле ввожу новости криптовалют и обычно на первых страницах самые важные а не шлак простой с буквами. Просто спустя некоторое время если ты вошол через гугл аккаунт на сотке у тебя в новостях рекомендованные будут по большей части о крипте.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В связи с участием в баунти компаниях использую в основном Телеграмм и там же читаю новости в различных каналах по криптовалютам. Forklog тоже стороной не обошел.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В ленте новостей в телефоне
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В Телеграме очень много различных каналов о криптовалютах, в том числе от всех популярных новостных ресурсов, а также чаты трейдеров и майнеров. Удобно получать свежую информацию именно таким образом.

да, удобно. я подписан на несколько таких и ловлю новости хорошие) ну или плохие))
newbie
Activity: 97
Merit: 0
В Телеграме очень много различных каналов о криптовалютах, в том числе от всех популярных новостных ресурсов, а также чаты трейдеров и майнеров. Удобно получать свежую информацию именно таким образом.
member
Activity: 294
Merit: 10
На форклоге читаю. Довольно удобно, на мой взгляд, хоть и не всегда оперативно.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
В телеграмме куча разнообразных групп про крипту
newbie
Activity: 146
Merit: 0
поделитесь плз ссылками на сайты, паблики, каналы и прочее, которые вы читаете регулярно и что можете порекомендовать в качествн источника информации о проектах и баунти программах?
я читаю в вк меня привлекает,что новости с разных источников!ну или же на Bitcoin Forum
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Форклог и ттркоин, иногда почитываю https://cointelegraph.com (англ) - они самые оперативные
newbie
Activity: 86
Merit: 0
поделитесь плз ссылками на сайты, паблики, каналы и прочее, которые вы читаете регулярно и что можете порекомендовать в качествн источника информации о проектах и баунти программах?
по разному читаю в основном на биткоин талк, подписан в телеграме на пару новостных порталах.
И слежу за ютуб каналом криптоинвест
full member
Activity: 322
Merit: 100
поделитесь плз ссылками на сайты, паблики, каналы и прочее, которые вы читаете регулярно и что можете порекомендовать в качествн источника информации о проектах и баунти программах?
Новые проекты и баунти программы можно найти на самом форуме,как собственно и почитать новости о крипте.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
телега криптомужика в основном и этот форум теперь
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я в телеграмме в чатах всяких сижу и тут тоже
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Здесь на форуме очень много различной информации. При желании можно найти все ответы, на все вопросы. А так еще в телеге на разные каналы подписан)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я тут читаю. и норм новости, и обсудить можно. Ну и поржать конечно)
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Конечно же в новостных каналах Телеграма. Самый полезный, как по мне, ForkLog и Coinspot
Отличный выбор.
Новости определенных монет я читаю в их Твиттерах или на блогах. Это наверное самый верный способ.
Новости о криптомире в целом отлично подойдет ресурс ForkLog
member
Activity: 378
Merit: 15
Основной источник знаний и новостей биткоинталк.
Лично я предпочитаю использовать только биттолке, потому что полученный опыт на чтении каких-то новостей на других источниках показывает, что это просто пиал определенных людей что бы навариться.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Основной источник знаний и новостей биткоинталк.
jr. member
Activity: 30
Merit: 5
Конечно же в новостных каналах Телеграма. Самый полезный, как по мне, ForkLog и Coinspot
Pages:
Jump to: