Pages:
Author

Topic: а где вы читаете новости про крипту? - page 9. (Read 18311 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Узнаю от друга и уведомлений в телеграм.
На форумах, от друзей и знакомых, собираю информацию из разл. изданий.
На форумах, от коллег и знакомых, просматриваю видеоуроки и литературу.
Стараюсь много общаться с коллегами, на форумах и т.д.
member
Activity: 168
Merit: 10
Узнаю от друга и уведомлений в телеграм.
На форумах, от друзей и знакомых, собираю информацию из разл. изданий.
На форумах, от коллег и знакомых, просматриваю видеоуроки и литературу.
member
Activity: 168
Merit: 10
Узнаю от друга и уведомлений в телеграм.
Из общения с коллегой и видеоуроков и книг.
member
Activity: 126
Merit: 11
"JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!"
Ну самое интересное конечно здесь, еще форклог смотрю и рбк. Вполне хватает. Жалко английского не знаю, а так бы конечно надо читать на инглише, там все вначале выходит, а потом уже наши переводят.
НУ и твиттер тоже хорош, в плане оперативности. 
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я подписан на твиттер интересующих меня монет. Самые оперативные новости. А еще твиттер бирж
full member
Activity: 686
Merit: 116
В телеграмме добавил несколько новостных пабликов и чатов, что достаточно удобно читать из любого места, комп или телефон. В основном это паблики Битновости, Форклог, CoinSpot
member
Activity: 233
Merit: 10
Читаю информацию про крипту в  bitcointalk.org в основном.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Я обычно тут читаю новости. Я не сильно гонюсь прям за свежими новостями, но если что-то важное происходит, то обычно кто-то отписывает об этом на форуме.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В большинстве случаев все новости беру из телеграмм групп, либо читаю на сайте инвестинг.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
В основном в телеграме и на форуме, ещё в интернете много новостных порталов о крипте.
member
Activity: 154
Merit: 10
Узнаю от друга и уведомлений в телеграм.
На форумах, от друзей и знакомых, собираю информацию из разл. изданий.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Узнаю от друга и уведомлений в телеграм.
member
Activity: 154
Merit: 10
Слежу за новостями из нескольких каналов в телеграмме но основные новости беру из форума  Smiley
В основном на форуме. Интересуюсь  видео и книгами о криптовалюте.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Новости обычно нахожу здесь на форуме, иногда в телеграмм-каналах разных


еще есть разные сайты агрегаторы новостей хорошие, не стоит о них забывать)
Новости нахожу на форуме и на разных сайтах.
newbie
Activity: 142
Merit: 0
Я в основном тут читаю. Есть очень много интересных тем, ссылок и статей.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
сейчас по моему про крипту пишут везде, куда не глянь, а в основном смотрю в телеграмме, каждый день смотрю курсы битка на любом сайте вайлют. да и в новостях часто про крипту пишут.

ну да. вот с лета 2017 примерно пошел дикий хайп по биткоину
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
сейчас по моему про крипту пишут везде, куда не глянь, а в основном смотрю в телеграмме, каждый день смотрю курсы битка на любом сайте вайлют. да и в новостях часто про крипту пишут.
member
Activity: 168
Merit: 10
https://bitnovosti.com
http://bits.media/
 вот еще пара хороших ресурсов
Помимо разделов для трейдеров, также имеется раздели информации для майнеров, для новичков, а также социальные сети, где вы можете получать информацию быстрее.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я подписан на битновости.ком в телеграме, очень удобно и довольно информативно, мне нравится их формат новостей, есть и большие обзорные статьи, и аналитика рынков, и новостные заметки на пару абзацев.
Сегодня по запросам на тему криптовалютных новостей, поисковики часто выдают рекламные объявления не самых качественных новостных порталов

поделитесь плз ссылками на сайты, паблики, каналы и прочее, которые вы читаете регулярно и что можете порекомендовать в качествн источника информации о проектах и баунти программах?
Другой известный ресурс — BitNovosti. Это один из крупнейших ресурсов в российском сегменте Интернета, посвященный Биткоину
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Хорошая тема, для новичков в частности) столько мнений в одном месте - супер)) только слушать и на ус мотать)

да-да, здесь на форуме много полезного можно узнать) целый день можно просидеть читая)
Pages:
Jump to: