Pages:
Author

Topic: а где вы читаете новости про крипту? - page 2. (Read 18310 times)

full member
Activity: 490
Merit: 211
А есть вообще смысл читать новости про крипту?Последние полтора года нечего хорошего не произошло. Я лично не считаю нужным каждый день мониторить что происходит с рынком. Через года два буду каждый день наверно смотреть.Те кто чем-то торгуют пусть переживают.
Странное суждение.
Хотя, если Вы трейдингом не увлекаетесь - то можно и без них, но всякое произойти может... а так и «последнее» в дно укатают, то хоть что-то «спасти» можно.
Ну а касательно трейдинга - тут отдельная история, криптовалюты.. как минимум - на оф. информационные источники криптовалют из портфеля Вы просто обязаны быть подписаны, чтобы быть в курсе предстоящих или произошедших событий, опять таки - всяковозможно ...
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Приходят рассылки  с какого то проекта.Подписан давно уже.+ в вк  и в телеге получаю всякие новости   о проектах. Но в основном с емайла все идут  .Там полно всего.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
поделитесь плз ссылками на сайты, паблики, каналы и прочее, которые вы читаете регулярно и что можете порекомендовать в качествн источника информации о проектах и баунти программах?

По большей части здесь, на форуме, в разделе "новости". Ну и сам туда периодически добавляю темы если попадается что нибудь интересное по теме. сейчас, кстати, удобней стало, что разнесли по разным разделам новости по Bitcoin и по альтам и токенам, а то раньше всё в кучу было.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В основном на данном сайте,или просто наткнусь на статью на различны ресурсах
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Слежу за новостями по форумам, твиттерам, телеграмм-каналами не пользуюсь, лень ставить. А общую информацию смотрю на coinlib, coindar и coinspectator. Мне вполне хватает, что бы быть в курсе событий.
full member
Activity: 396
Merit: 100
А есть вообще смысл читать новости про крипту?Последние полтора года нечего хорошего не произошло. Я лично не считаю нужным каждый день мониторить что происходит с рынком. Через года два буду каждый день наверно смотреть.Те кто чем-то торгуют пусть переживают.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
А где их еще можно читать как не в интернете?
Хватает по-моему ресурсов действительно качественных и правдивых, тут все зависит от направления, крипта быстро развивается и для каждого интересны определенные направления.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Слежу за всеми новостями на определенных Телеграмм-каналах. Не обязательно новостных. Есть чаты, где можно особо не вчитываясь понять что сейчас самое обсуждаемое и интересное из новостей. Там же кричат о начале бычьего или медвежьего рынка.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Удобно читать новости с телеграм каналов, там они лаконичные и без лишней информации. Иногда в ленте я.новостей пролетает что-то интересное, но самый основной канал получения информации о крипте - графики на бирже Grin
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Я читаю про крипту либо с  блогов,статей,либо в телграмм каналах,в некоторых группах,но в телеграмм каналах в основном новости,но и ссылки на статьи всякие,в некоторых случаях читаю интересные факты именно здесь на  этом форуме
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
В Телеграм очень много каналов с новостями, сначала наподписывался, потом читать некогда стало поудалял большинство.
member
Activity: 270
Merit: 10
На разных сайтах всё зависит от того какое направление интересует в данный момент
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
В телеграм каналах чаще чем здесь,там оперативнее.Здесь и в группах в соц.сетях смотрю.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
В первую очередь этот форум. Тут наиболее нейтральный взгляд у пользователей, и в добавок это самый популярный криптовалютный ресурс. На остальные новости практически не обращаю внимания, т.к. вижу в любых из них определенный уровень заинтересованности авторов.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Чаще на https://ff.ru/ у них инфа актуальная быстрее, чем на форклоге появляется, хотя и про форк иногда вспоминаю. На ФФ, что хорошо, у них больше полезной инфы в новостях и постах. И с иностранных источников много "свежаков" переводят для русскоязычной аудитории.
Кстати, канал в "телеге" у них тоже есть @FF_RUS
Но он что-то не особ активен у них, лучше всё же с сайта инфу черпать. Надеюсь они подтянут свой канал в будущем.

У них статьи с хакеда переведенные есть, смотрю прогнозы по монетам. Только у haked чаще всего сигналы долгосрочные, но пару раз в эфир заходил, когда биток в районе 6000  болтался, +10% получил.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Агрегатор новостей криптовалютного мира на русском- https://btcindex.ru/news
Больше новостей из мира криптовалют на английском - https://btcindex.io/news
full member
Activity: 706
Merit: 100
 Я в основном читаю на форклоге, поставил себе приложение, чтобы не заходить на сайт, все основные новости там есть.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я обычно в телеграмме просматриваю новости вот здесь:
@forklog
@two_btc
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
я лично читаю основную информаацию в телеграмм каналах,тех проектов в которых учавствовал,там же люди делятся разными полезнымми ссылочками и каналами,ну и там как правило ищу новости,правда шлака тоже много
member
Activity: 420
Merit: 11
В основном это телеграм каналы, также есть интересные подписки на youtube и в твиттере. Но все же считаю, телеграм самый удобный способ для получения необходимых новостей из мира криптовалют.
Pages:
Jump to: