Pages:
Author

Topic: Покупка мелких криптовалют - page 2. (Read 207933 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

Если посмотреть в график альтов с 2017 года, то видно что все альты в долгосрочно отношением битка всегда падает, поэтому лучше всего купить биток когда на рынке не ясность. 

Если как вы сказали что на долгосроке, цена альтов по отношению к битку падает всегда, то биток лучше покупать не тогда, когда на рынке не ясность, а его в таком случае лучше покупать всегда. Тем более кто не вышел с альты на пике, и сейчас еще чего то ждет, то может дождаться крипто зимы и растерять все.
member
Activity: 714
Merit: 10
Living is easy with eyes closed ...
Осторожнее с битком в ближайшие дни. Сегодня пришли в движение украденные в 2016 году с Битфинекса битки, их начали активно перемещать, возможно отмывают, чтобы выбросить на рынок.
https://twitter.com/whale_alert/status/1488389824243449861


Также,  прошла информация, что проект GLIDE FINANCE (GLIDE) - DEX на платформе ELASTOS,  с 3 февраля снижает эмиссию на 25%  (с 3 до 2.25 токенов на блок). Возможен хороший рост. Капитализация 3.3 млн USD, в долгосрочной перспективе проект может дать несколько иксов. Напрямую использование бриджа на ELASTOS немного дороговато, целесообразней покупать на KUCOIN токены ELA, выводить их на кошелек метамаск, установив на нем сеть ELASTOS, и затем менять ELA на GLIDE.
https://dexscreener.com/elastos/0xbeeaab15628329c2c89bc9f403d34b31fbcb3085
https://twitter.com/GlideFinance/status/1488212948250095619

   

full member
Activity: 1722
Merit: 138
На рынке давно не было волатильности, все монеты флетит, рынок все еще на страхе. Сейчас лучше не покупать щиткоины, только накоплять биток.

Волатильность на рынке постоянно.)) В очередной раз когда все катится вниз я думаю о том, что с альтами лучше вообще не иметь дела. Есть средства покупайте на определенную часть биток и будет вам счастье. С альтами столько нервов, что оно того не стоит. Мало того что проседает значительно так еще и есть угрозы скама.
Если посмотреть в график альтов с 2017 года, то видно что все альты в долгосрочно отношением битка всегда падает, поэтому лучше всего купить биток когда на рынке не ясность. 
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
На рынке давно не было волатильности, все монеты флетит, рынок все еще на страхе. Сейчас лучше не покупать щиткоины, только накоплять биток.

Волатильность на рынке постоянно.)) В очередной раз когда все катится вниз я думаю о том, что с альтами лучше вообще не иметь дела. Есть средства покупайте на определенную часть биток и будет вам счастье. С альтами столько нервов, что оно того не стоит. Мало того что проседает значительно так еще и есть угрозы скама.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
На рынке давно не было волатильности, все монеты флетит, рынок все еще на страхе. Сейчас лучше не покупать щиткоины, только накоплять биток.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
То есть у нас уже за последние несколько дней есть 2 потенциально иксовых проекта, которые всех могут сделать богатыми? Grin Кстати обратил внимание что вышеупомянутый Азеро действительно хорошо пропампили со старта торгов! Но есть подозрения что это не на долго... Как я понял там скоро разлоки начнутся...
member
Activity: 714
Merit: 10
Living is easy with eyes closed ...
Интересный проект появился сегодня - RNA Cash Protocol на Cronos. Капитализация в районе 310 тыс. долларов, стоит $4.40. Может хорошо взлететь.
Подробнее можно прочитать тут - https://medium.com/@dnadollar/expanding-dna-ecosystem-b68071bcb7bd

https://dexscreener.com/cronos/0x7f07c92afbdad253a6e6c23338eb35c5f9be69e7  

hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
На днях на бирже Мекс Глобал запустился проект Aleph Zero (AZERO), сейчас торгуется по $1.40 , вот он может очень сильно выстрелить в 2022 году.  Grin

Чем он так интересен и почему может выстрелить? Может быть разработчики какие нибудь именитые в нем, или еще чего многообещающнго? Grin А то ведь в принципе про любой щиток можно так заявить...
Не хочу копаться, но судя по инфе с этого сайта всем желающим можно было закупить монет в октябре 2021 по 0,1 бакса, что примерно х15 по нынешним ценам монеты... На этом я пока всё... Grin
member
Activity: 714
Merit: 10
Living is easy with eyes closed ...
На днях на бирже Мекс Глобал запустился проект Aleph Zero (AZERO), сейчас торгуется по $1.40 , вот он может очень сильно выстрелить в 2022 году.  Grin
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Анализ рыночных тенденций показывает, что скорее всего в 2022 году должны выстрелить мультичейны и связанные с ними новаторские разработки в L1 и L2. Наиболее перспективными видятся Fantom, Elastos и Meter, и запускаемые на этих платформах DEXы, лаунчпады и другие инфраструктурные проекты.   
А мне кажется что хайп defi и тем более лаунчпадов уже прошли свой хайп и должно появиться что-то новое, пускай даже в похожей оболочке... А вот мультичейны вполне могут показать себя, если начнут появляться проекты без танцев с бубнами! Grin Ну и конечно же сейчас, когда рынок в упадке, есть сомнение что движуха начнется в 2022 году... И так больше года туземунили на сотни иксов!
member
Activity: 714
Merit: 10
Living is easy with eyes closed ...
Анализ рыночных тенденций показывает, что скорее всего в 2022 году должны выстрелить мультичейны и связанные с ними новаторские разработки в L1 и L2. Наиболее перспективными видятся Fantom, Elastos и Meter, и запускаемые на этих платформах DEXы, лаунчпады и другие инфраструктурные проекты.   
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Советовать что либо дело неблагодарное, тем более на неустойчивом рынке, но от себя добавлю что интересного обнаружено на перспективу из малоизвестного.
Rank #469 GuildFi - Взаимосвязанная экосистема игр, сообществ и активов NFT. Guildfi максимизирует преимущества игроков и обеспечивает взаимодействие в метавселенной.
Команда видит будущее, когда блокчейн-игры становятся нормой, а метавселенная становится такой же совместимой, как и реальный мир. Тык

Почему? NFT хайп, блокчейн-гейм хайп, привлекательная токеномика, если все будет реализовываться.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^

79.7% от сегодняшнего предложения токенов залочены. Я выбирал самый долгий вариант стейкинга (3 месяца - 200%, до 24 января), по факту APY получается чуть меньше, но процент за стейкинг переливаю в ETH раз в несколько дней. Да, я закупился почти три месяца назад, сам удивился так как почему-то считал, что зашел по 0.07 (оказывается где-то по 0.15). Но в любом случае я уже забрал несколько иксов, плюс продал все NFT, которые получали те кто застейкали от 10000 MAGIC.

Посмотрим что будет, на сегодняшний день токен доступен только на одной централизованной бирже  - MEXC, так что не за горами новые листинги. Готов держать токены еще долго. Мне нравится как работает команда этого проекта, всегда на связи, постоянно что-то обновляют.    
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Я из мелкокапов закупил пару месяцев назад Magic по $0.07. Сейчас его цена $3,27 и это не может не радовать.

Сейчас конечно же покупать его нет смысла, так как в конце месяца будет разлок токенов, которые застейкали в сети ARB на 3 месяца и скорее всего мы увидим резкое падение на сливе, ведь он уже сделал почти x50 с момента моего захода.

Скорее 3 месяца назад покупали - в октябре он уже от 0,2 был?
И важно успели ли вы зафиксироваться или токены тоже пока залочены? Тогда рост х50 объясним, но непонятно смогут ли все, зашедшие дешево, зафиксировать профит.

Из относительно мелких, мне нравится два проекта: это DODO и Aurora, я себе прикупил по немного, думаю в перспективе они себя покажут
Как на счёт каких-нибудь доводов? Наименования проектов можно заменить на любые другие и вообще ничего не изменится от этого.

Да, доводы были бы интересны. Хотя я бы, с не меньшим интересом, следил бы и просто за покупками, которые делают участники форума (как madnessteat выше), желательно онлайн, а не постфактум.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Из относительно мелких, мне нравится два проекта: это DODO и Aurora, я себе прикупил по немного, думаю в перспективе они себя покажут
Как на счёт каких-нибудь доводов? Наименования проектов можно заменить на любые другие и вообще ничего не изменится от этого.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Я из мелкокапов закупил пару месяцев назад Magic по $0.07 $0.15. Сейчас его цена $3,27 и это не может не радовать.

Сейчас конечно же покупать его нет смысла, так как в конце месяца будет разлок токенов, которые застейкали в сети ARB на 3 месяца и скорее всего мы увидим резкое падение на сливе, ведь он уже сделал почти x50 x25 с момента моего захода.
jr. member
Activity: 32
Merit: 71
Из относительно мелких, мне нравится два проекта: это DODO и Aurora, я себе прикупил по немного, думаю в перспективе они себя покажут
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
^

Никогда особо не следил за Маском, но скрыться от информации про него достаточно сложно. У меня соpдается впечатление, что такими, на первый взгляд безобидными постами, Маск манипулирует ценой токена, заранее присмотрев токен и придумав под него пост, естественно, закупившись до этого под завязку и без резких подъемов цены.   
это вполне может быть, ведь он сам прекрасно понимает, что одно его слово в торну какой то монеты может значительно увеличить ее цену. так почему ему бы самому не заработать на этом. с другой стороны акции его теслы несколько дней назад существенно возросли и он буквально за день заработал несколько миллиардов.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Может быть как раз по этой причине он перестал пампить/дампить BTC и перешел на мелкокапы. Ведь доказать, что его твит с собакой был направлен на памп Santa Floki практически нереально. Но у многих создается впечатление, что он замешан в нечестной игре и ведь он сам создал себе такую репутацию.
Мем токены конечно распить легче чем биткоин, ну и вы правильно говорите, доказать прямую связь очень не просто. У кого там какие ассоциации возникают с наряженной собакой, это точно не проблема Маска, так что тут поле непаханное для идей для его собакой. Smiley А с биткоином и труднее и рисков попасть на разборки с регуляторами больше.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
^

Может быть как раз по этой причине он перестал пампить/дампить BTC и перешел на мелкокапы. Ведь доказать, что его твит с собакой был направлен на памп Santa Floki практически нереально. Но у многих создается впечатление, что он замешан в нечестной игре и ведь он сам создал себе такую репутацию.
Pages:
Jump to: