Pages:
Author

Topic: Покупка мелких криптовалют - page 9. (Read 207934 times)

member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
ещё лежит на балансе) даже сейчас сливать не буду. Кажеться мне что ещё можно по ходлить пару недель точно, а там посмотрим)
Главное не передержите. С одной стороны сейчас дают отличную возможность выйти в безубыток тем, кто умудрился купить шибу на самых хаях в середине мая, а с другой стороны токен вполне может обновить ath, учитывая то, как его разогнали за последние несколько дней.
Подожду ещё день-два и лить буду. Достаточно процентов за столь малый промежуток времени. Я то взял его на 5 % от депо, что и так слишком много для нормального торгаша Cheesy
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
опять же таки, кто знал, что мемы станут такими хайповыми. лично я не думала, что шиба сможет еще так подняться, а он вон как взлетел. я сейчас тоже закупаю одну монету- это Goma. плюс в том, что при каждой покупке и продаже происходит сжигание и думаю она приоритет успех шибы со временем.
Искать здесь логику действий незачем. Мое мнение, что не нужно влазить в непонятные токены. Ведь это рано или поздно приведет к сливу депозита.
а вы просто посмотрите во сколько раз эта монета взлетела, после моего поста. если народу сейчас больше входят монеты мемы, то здесь не нужно искать логики.
full member
Activity: 356
Merit: 101
опять же таки, кто знал, что мемы станут такими хайповыми. лично я не думала, что шиба сможет еще так подняться, а он вон как взлетел. я сейчас тоже закупаю одну монету- это Goma. плюс в том, что при каждой покупке и продаже происходит сжигание и думаю она приоритет успех шибы со временем.
Искать здесь логику действий незачем. Мое мнение, что не нужно влазить в непонятные токены. Ведь это рано или поздно приведет к сливу депозита.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
опять же таки, кто знал, что мемы станут такими хайповыми. лично я не думала, что шиба сможет еще так подняться, а он вон как взлетел. я сейчас тоже закупаю одну монету- это Goma. плюс в том, что при каждой покупке и продаже происходит сжигание и думаю она приоритет успех шибы со временем.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Я не говорю о покупках на хаях во время альтсезона, типа как купидь доги по 0,7 бакса... Я говорил о покупке на росте в начале параболы... Если говорить о тех же догах, то можно было их хапать вплоть до 0,1 бакса и даже сейчас быть в хорошем профите! А связан этот докуп с тем что не всегда когда хочется есть свободные средства!
Если хочешь разгружаться на дне, то пожалуйста...

А мне трудно закупаться, когда уже пошла монета на разворот вверх, то есть если уже пошел рост то я просто жду достигнет ли цена моей цели и продаю, докупать уже не лезу. Не раз было что после небольшого роста дальше продолжалось падение и потом сидишь и думаешь докупать ли на просадке еще, чтобы усредниться, в общем лишние нервы.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
[Если есть уверенность в монете, то можно и усредняться, ровно как и докупать на росте...

Обналичка при растущей капе требует живых денег, поэтому продолжайте докупать на росте. На таких как вы мы и держимся крипта и держится.

Камагрядеши: Продаю на росте, откупаю на падении, дельту  пускаю на мороженное или если хватает на коньяк.  Grin

Я не говорю о покупках на хаях во время альтсезона, типа как купидь доги по 0,7 бакса... Я говорил о покупке на росте в начале параболы... Если говорить о тех же догах, то можно было их хапать вплоть до 0,1 бакса и даже сейчас быть в хорошем профите! А связан этот докуп с тем что не всегда когда хочется есть свободные средства!
Если хочешь разгружаться на дне, то пожалуйста...
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Как поётся "лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз".
Ну, кому как Cheesy  Если я сорок раз закуплюсь и продамся, то у меня от депозита вообще ничего не останется  Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295

Как поётся "лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз". Дельта жирнее выходит, если сорок раз продал и сорок раз откупился. А горло коньяком лечится, от которого походу и туман в голове быстрее рассеивается.  Я говорю о коньяке хорошего качестве, а не о химической бормотухе.
Дельта будет жирнее, если есть понимание того что ты делаешь. Можно и так шортануть, что застрянешь в токене и будешь сидеть с надёжной выйти в ноль. Но если подходить к вопросу с пониманием дела, то можно получать хорошую дельту.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Камагрядеши: Продаю на росте, откупаю на падении, дельту  пускаю на мороженное или если хватает на коньяк.  Grin
Зачем тогда эти лишние телодвижения? Закупился один раз и холдишь, нервы в порядке, горло здоровое и мозги не затуманены  Cheesy
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295

Главное не передержите. С одной стороны сейчас дают отличную возможность выйти в безубыток тем, кто умудрился купить шибу на самых хаях в середине мая, а с другой стороны токен вполне может обновить ath, учитывая то, как его разогнали за последние несколько дней.
Определить когда наступил этот момент, что нужно продавать, что бы не передержать очень сложно. Наверное стоит все же определить точку выхода уже сейчас, что бы не остаться и дальше в холдерах, когда цена пойдет на откат. С такими токенами наверное и жадничать не стоит, если есть хорошая прибыль, то можно фиксировать.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
ещё лежит на балансе) даже сейчас сливать не буду. Кажеться мне что ещё можно по ходлить пару недель точно, а там посмотрим)
Главное не передержите. С одной стороны сейчас дают отличную возможность выйти в безубыток тем, кто умудрился купить шибу на самых хаях в середине мая, а с другой стороны токен вполне может обновить ath, учитывая то, как его разогнали за последние несколько дней.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Не слишком ли опасно усредняться? Ведь если попасть на медвежий рынок то можно все деньги потерять. На просто волатильном рынке это работает но на больших движениях самоубийственная стартегия.
Однозначного ответа по усреднению вам не даст никто, тут нужно учитывать множество факторов, начиная с проекта, его перспектив и заканчивая командой, работает она или уже на островах бамбук курит. Вот есть хорошая тема, обсуждение по усреднению: https://bitcointalksearch.org/topic/--5353491, если интересно можете почитать. Лично мне усреднение не раз давало возможность выйти с профитом, с монеты.

Усреднение нормальная тема с годными проектами... Если есть уверенность в монете, то можно и усредняться, ровно как и докупать на росте... Неоднократно проверенная методика, правда не на протяженных дистанциях, но в течении 3-6 месяцев регулярно хорошо работала!
Чего не скажешь про усреднение маржинальных позиций! Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
ещё лежит на балансе) даже сейчас сливать не буду. Кажеться мне что ещё можно по ходлить пару недель точно, а там посмотрим)
Shiba Inu обошел по капитализации Uniswap, Litecoin и Avalanche

Цена запущенного в 2020 году мем-токена Shiba Inu (SHIB) за последние сутки выросла более чем на 30%, согласно CoinGecko. Актив занял 12 строчку рейтинга по капитализации, обогнав Uniswap (UNI), Avalanche (AVAX) и Litecoin (LTC). За последнюю неделю SHIB подорожал почти на 350%, его рыночная капитализация достигла $15,52 млрд. На момент написания токен торгуется вблизи $0,000031.

В понедельник, 4 октября, Илон Маск опубликовал в Twitter новую фотографию своего щенка по кличке Флоки. Тогда мем-токены отреагировали слабо, однако на фоне восстановления биткоина их цены начали расти. Например, за последние семь дней Dogecoin (DOGE) подорожал на 24%, Floki Inu (FLOKI) — на 280%.
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
Признавайтесь, кто еще держит шибу? )) А то я уже несколько раз порывался продать свои монеты, а тут вдруг второе дыхание открылось  Cheesy
ещё лежит на балансе) даже сейчас сливать не буду. Кажеться мне что ещё можно по ходлить пару недель точно, а там посмотрим)
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Не слишком ли опасно усредняться? Ведь если попасть на медвежий рынок то можно все деньги потерять. На просто волатильном рынке это работает но на больших движениях самоубийственная стартегия.
Однозначного ответа по усреднению вам не даст никто, тут нужно учитывать множество факторов, начиная с проекта, его перспектив и заканчивая командой, работает она или уже на островах бамбук курит. Вот есть хорошая тема, обсуждение по усреднению: https://bitcointalksearch.org/topic/--5353491, если интересно можете почитать. Лично мне усреднение не раз давало возможность выйти с профитом, с монеты.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
Продал уже свои. И решил больше не участвовать в разных щиткоинах. Больше потерял, чем заработал.
Сейчас занимаюсь еще фармингом и вот начал почитывать снова данный форум!
Я купил на максимуме - по 34 ,после чего цена упала до 6  Shocked  Докупился на низах на ту же сумму ,теперь уже имею 2икса в плюс))

Не слишком ли опасно усредняться? Ведь если попасть на медвежий рынок то можно все деньги потерять. На просто волатильном рынке это работает но на больших движениях самоубийственная стартегия.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Продал уже свои. И решил больше не участвовать в разных щиткоинах. Больше потерял, чем заработал.
Сейчас занимаюсь еще фармингом и вот начал почитывать снова данный форум!
Я купил на максимуме - по 34 ,после чего цена упала до 6  Shocked  Докупился на низах на ту же сумму ,теперь уже имею 2икса в плюс))
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
я сейчас пытаюсь закупить по максимому пару мемов. один пишут, что соперник типо доджиков- это QUACK, и Goma, который после старта тоже поднялся не хиленько.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Продал уже свои. И решил больше не участвовать в разных щиткоинах. Больше потерял, чем заработал.
Сейчас занимаюсь еще фармингом и вот начал почитывать снова данный форум!
Как можно было потерять на шибе? Она уже отыграла половину от своего АТН, так что даже закупившиеся на максимуме сейчас могли выйти в ноль
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Признавайтесь, кто еще держит шибу? )) А то я уже несколько раз порывался продать свои монеты, а тут вдруг второе дыхание открылось  Cheesy
Мда, шиба уже выросла более чем в 2 раза за пару суток, а объем торгов разогнали на +500% только за последние 24 часа. Некоторые сми пишут, что ажиотаж вокруг мем-токенов из-за очередного твита Маска, хотя он просто опубликовал фотку щенка. Cheesy Но я сомневаюсь, что этот твит мог спровоцировать такой бум. Возможно, по шибе появилась еще какая-то инсайдерская информация.
Pages:
Jump to: