Pages:
Author

Topic: Покупка мелких криптовалют - page 8. (Read 207934 times)

hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Меня все эти адаптации ICO поражают тем, что никто не желает адаптировать цифры сборов. До сих пор многие ставят заоблачные цели в минимум миллион долларов для софткап, и от 3 и до бесконечности для хардкап. Даже с учетом того, что ценность криптовалют выросла и те кто держал токены эквивалентно паре тысяч в прошлом, мог бы сейчас легко вложить пару десятков тысяч в какой-то проект.

Особенно поражаюсь проектам, кто хотят получить миллион на разработку нфт торговой площадки, обещают раздать нфт и в тоже время имеют одностраничную страницу. Это точно аналог 1-строничной белой бумаги из 2017, или десяток слайдов в поверпоинте.
Таких проектов сейчас много, но людей желающих флипнуть свои 200 баксов намного больше. Потерять 200 или, иногда, сделать иксы за несколько дней им намного важнее. Та и статистика сейчас +- 4 с 10 дают иксы.
Туда еще нужно умудриться попасть, потому что хитровыебанные умельцы (на самом деле респект таким парням, кто умеет так поступать) делают целую гору мультиакков и получают много аллокаций в проекте... А потом льют по рынку и срывают кассу! Grin
Да даже если вспомнить самую первую историю с дропом UNI, когда просто за пользование их декса можно было получить на халяву приличную сумму деньжат... Так вот даже там находились люди, которые делали по 5-10 аккаунтов на их бирже, еще задолго до дропа, то есть наверное по привычке создавали мультиакки... Вот нахуя делать несколько аккаунтов на бирже? Заранее ведь никто не знал про такой дроп...
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
Меня все эти адаптации ICO поражают тем, что никто не желает адаптировать цифры сборов. До сих пор многие ставят заоблачные цели в минимум миллион долларов для софткап, и от 3 и до бесконечности для хардкап. Даже с учетом того, что ценность криптовалют выросла и те кто держал токены эквивалентно паре тысяч в прошлом, мог бы сейчас легко вложить пару десятков тысяч в какой-то проект.

Особенно поражаюсь проектам, кто хотят получить миллион на разработку нфт торговой площадки, обещают раздать нфт и в тоже время имеют одностраничную страницу. Это точно аналог 1-строничной белой бумаги из 2017, или десяток слайдов в поверпоинте.
Таких проектов сейчас много, но людей желающих флипнуть свои 200 баксов намного больше. Потерять 200 или, иногда, сделать иксы за несколько дней им намного важнее. Та и статистика сейчас +- 4 с 10 дают иксы.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Меня все эти адаптации ICO поражают тем, что никто не желает адаптировать цифры сборов. До сих пор многие ставят заоблачные цели в минимум миллион долларов для софткап, и от 3 и до бесконечности для хардкап. Даже с учетом того, что ценность криптовалют выросла и те кто держал токены эквивалентно паре тысяч в прошлом, мог бы сейчас легко вложить пару десятков тысяч в какой-то проект.

Особенно поражаюсь проектам, кто хотят получить миллион на разработку нфт торговой площадки, обещают раздать нфт и в тоже время имеют одностраничную страницу. Это точно аналог 1-строничной белой бумаги из 2017, или десяток слайдов в поверпоинте.

Любители халявных денег не переведутся никогда, они были с начала времен и переживут всех крокодилов. А как раз умение определять таких ребят, которые кроме одностаничника не имею ничего, спасет ваши деньги. Умение анализировать проекты это то, что может помочь выбирать правильные проекты для инвестирования, и это делают не все.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Меня все эти адаптации ICO поражают тем, что никто не желает адаптировать цифры сборов. До сих пор многие ставят заоблачные цели в минимум миллион долларов для софткап, и от 3 и до бесконечности для хардкап. Даже с учетом того, что ценность криптовалют выросла и те кто держал токены эквивалентно паре тысяч в прошлом, мог бы сейчас легко вложить пару десятков тысяч в какой-то проект.

Особенно поражаюсь проектам, кто хотят получить миллион на разработку нфт торговой площадки, обещают раздать нфт и в тоже время имеют одностраничную страницу. Это точно аналог 1-строничной белой бумаги из 2017, или десяток слайдов в поверпоинте.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Да, времена ИСО просто преобразуются в другие формы, но дело их живет и процветает! Grin Помню в 18-19 году это были ИЕО, когда все биржи начали выпускать различные проекты... Теперь это лаунчпады от всяких даомэйкеров или полкастартеров... Но человеческая жадность неизменна! Везде набиваются очереди из желающих занести бабки! Grin
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
Процент выживших будет небольшой как обычно, но думаю что этот процент будет явно больше нежели в 2017м году. Тогда вообще мало народа фиксировались, все ожидали непонятно что.
Тогда была всеобщая эйфория и полное отсутствие опыта. Все новоявленные "гуру" говорили, что главное в крипте - это ходл, но никто не предупредил, что 99% новых монет - скам. У меня большинство монет с того времени так и лежит на кошельках, никому не нужные. Но если учесть прибыль, полученную с выстреливших проектов, плюс полученный, то и не жалко  Wink

Очень хороший пост, дам мерит! Ходл хорош только тогда, когда хранишь не скамный шиток который создатели создали чтобы навариться на хомяках. Таких проэктов тоже хватало.


Реально, как вспомнил, так сразу ностальгией как то потянуло  Smiley
ностальгия, не то слово. но в 17 году, такой был всплеск и ажиотаж, что особо никто и не думал о том, что это возможный скам и быстро влаживались в ICO. они даже могли выходить на бирже и не плохо пампится, но современнем остаться только в истории без дальнейшего развития.
Сейчас практически тоже самое что и тогда было, только вместо исо теперь другие названия, но суть таже. Только через вайтлисты, в которые хрен попадешь, даже если проект скам, который видно со старта.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Процент выживших будет небольшой как обычно, но думаю что этот процент будет явно больше нежели в 2017м году. Тогда вообще мало народа фиксировались, все ожидали непонятно что.
Тогда была всеобщая эйфория и полное отсутствие опыта. Все новоявленные "гуру" говорили, что главное в крипте - это ходл, но никто не предупредил, что 99% новых монет - скам. У меня большинство монет с того времени так и лежит на кошельках, никому не нужные. Но если учесть прибыль, полученную с выстреливших проектов, плюс полученный, то и не жалко  Wink

Очень хороший пост, дам мерит! Ходл хорош только тогда, когда хранишь не скамный шиток который создатели создали чтобы навариться на хомяках. Таких проэктов тоже хватало.


Реально, как вспомнил, так сразу ностальгией как то потянуло  Smiley
ностальгия, не то слово. но в 17 году, такой был всплеск и ажиотаж, что особо никто и не думал о том, что это возможный скам и быстро влаживались в ICO. они даже могли выходить на бирже и не плохо пампится, но современнем остаться только в истории без дальнейшего развития.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Наверное времена на крипторынке никогда не из енятся! После весны тоже о талось много багхолдеров с вопросами "брал доге по 0,7 бакса, есть ли смысл держать дальше?"... А сколько таких холдеров останется после этого цикла? Так что кто-то поумнел после 2017, а кто-то поумнеет после 2021... Grin
Здесь AlexLvov правильно сказал, что большинство токенов тогда получали с баунти, которых было очень много и все обещали золотые горы, выжили из них немногие. Сейчас думаю ситуация немного иная, потому что большинство токенов как раз покупаются пользователями, а не получаются с баунти. Поэтому и отношение к покупаемым токенам другое, все подряд не покупают, а прежде хоть немного, но думают что купить.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Наверное времена на крипторынке никогда не из енятся! После весны тоже о талось много багхолдеров с вопросами "брал доге по 0,7 бакса, есть ли смысл держать дальше?"... А сколько таких холдеров останется после этого цикла? Так что кто-то поумнел после 2017, а кто-то поумнеет после 2021... Grin
hero member
Activity: 1974
Merit: 794

Тогда была всеобщая эйфория и полное отсутствие опыта. Все новоявленные "гуру" говорили, что главное в крипте - это ходл, но никто не предупредил, что 99% новых монет - скам. У меня большинство монет с того времени так и лежит на кошельках, никому не нужные. Но если учесть прибыль, полученную с выстреливших проектов, плюс полученный опыт, то и не жалко  Wink

Опыта не было и тогда и хотелось думать о том, что это когда ни будь закончится. Я очень хорошо помню то время и помню, как я не однократно хотел переводить все полученные фантики сразу в биткоин. Но не сделал это просто из за жадности, я все ждал и ждал когда токены вырастут еще больше, что бы я в итоге мог получить еще больше битка, но случилось как случилось... )
Думаю через это проходили многие. Сам до сих пор помню как не слил токены на 11 битков,думая что будут стоить дороже. И не сливал даже когда видел как цена подала все ниже и ниже. А сейчас когда видешь как выросла цена на биток.... Как я еще инфаркт не получил....


full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Опыта не было и тогда и хотелось думать о том, что это когда ни будь закончится. Я очень хорошо помню то время и помню, как я не однократно хотел переводить все полученные фантики сразу в биткоин. Но не сделал это просто из за жадности, я все ждал и ждал когда токены вырастут еще больше, что бы я в итоге мог получить еще больше битка, но случилось как случилось... )
Ещё повезло, что эти фантики мы в большинстве своем зарабатывали на баунти, а не вкладывали свои кровные )) Но все равно время потратили немало, до сих пор у меня аллергия на твиттер, а у твиттера на меня вечный бан  Cheesy

Очень хороший пост, дам мерит! Ходл хорош только тогда, когда хранишь не скамный шиток который создатели создали чтобы навариться на хомяках. Таких проэктов тоже хватало.
Реально, как вспомнил, так сразу ностальгией как то потянуло  Smiley
Ага, пост хороший, а мерит так и потерялся в пути  Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

Тогда была всеобщая эйфория и полное отсутствие опыта. Все новоявленные "гуру" говорили, что главное в крипте - это ходл, но никто не предупредил, что 99% новых монет - скам. У меня большинство монет с того времени так и лежит на кошельках, никому не нужные. Но если учесть прибыль, полученную с выстреливших проектов, плюс полученный опыт, то и не жалко  Wink

Опыта не было и тогда и хотелось думать о том, что это когда ни будь закончится. Я очень хорошо помню то время и помню, как я не однократно хотел переводить все полученные фантики сразу в биткоин. Но не сделал это просто из за жадности, я все ждал и ждал когда токены вырастут еще больше, что бы я в итоге мог получить еще больше битка, но случилось как случилось... )
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Шиба сделала ставку на соцсети, только массовостью можно соперничать с авторитетом Маска. Не удивлюсь, если их цель в 0.01$ когда-то будет достигнута )
В текущих реалиях 1 цент является недостижимой ценой за шибу, просто подсчитайте это на калькуляторе. К слову, если бы это каким-то образом произошло, то капитализация шибы была бы на ~37% больше, чем общая капитализация вообще всех криптовалют, включая биткоина. Очевидно, что это невозможно. Smiley
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Процент выживших будет небольшой как обычно, но думаю что этот процент будет явно больше нежели в 2017м году. Тогда вообще мало народа фиксировались, все ожидали непонятно что.
Тогда была всеобщая эйфория и полное отсутствие опыта. Все новоявленные "гуру" говорили, что главное в крипте - это ходл, но никто не предупредил, что 99% новых монет - скам. У меня большинство монет с того времени так и лежит на кошельках, никому не нужные. Но если учесть прибыль, полученную с выстреливших проектов, плюс полученный опыт, то и не жалко  Wink

Очень хороший пост, дам мерит! Ходл хорош только тогда, когда хранишь не скамный шиток который создатели создали чтобы навариться на хомяках. Таких проэктов тоже хватало.


Реально, как вспомнил, так сразу ностальгией как то потянуло  Smiley
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Процент выживших будет небольшой как обычно, но думаю что этот процент будет явно больше нежели в 2017м году. Тогда вообще мало народа фиксировались, все ожидали непонятно что.
Тогда была всеобщая эйфория и полное отсутствие опыта. Все новоявленные "гуру" говорили, что главное в крипте - это ходл, но никто не предупредил, что 99% новых монет - скам. У меня большинство монет с того времени так и лежит на кошельках, никому не нужные. Но если учесть прибыль, полученную с выстреливших проектов, плюс полученный опыт, то и не жалко  Wink


Тем временем шиба все еще держится в топ-20 по капе на фоне недавнего хайпа. Кстати, если судить по инфографике в этом посте, то данный мем-токен умудрился кратковременно обогнать биткоин и другие популярные проекты по популярности в твиттере, т.е. по количеству упоминаний.
Шиба сделала ставку на соцсети, только массовостью можно соперничать с авторитетом Маска. Не удивлюсь, если их цель в 0.01$ когда-то будет достигнута )
full member
Activity: 356
Merit: 101

Думаю что это уже первый дзвоночек, скоро много людей на нем погорят и у них будет о крипте не лучшие отзывы. Ну и соответственно о том, кто типо её рекламирует.
Такое было возможно года 3-4 назад, а сейчас уже большинство знает о биткоине и эфире, есть понимание того что токены подобные догам и шибе просто пампятся с помощью твитов одного дяди и те кто их покупает, просто делает это на свой страх и риск. Кто то сорвет куш, кто то круто попадет, все как всегда.
Процент выживших будет небольшой как обычно, но думаю что этот процент будет явно больше нежели в 2017м году. Тогда вообще мало народа фиксировались, все ожидали непонятно что.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295

Думаю что это уже первый дзвоночек, скоро много людей на нем погорят и у них будет о крипте не лучшие отзывы. Ну и соответственно о том, кто типо её рекламирует.
Такое было возможно года 3-4 назад, а сейчас уже большинство знает о биткоине и эфире, есть понимание того что токены подобные догам и шибе просто пампятся с помощью твитов одного дяди и те кто их покупает, просто делает это на свой страх и риск. Кто то сорвет куш, кто то круто попадет, все как всегда.
full member
Activity: 356
Merit: 101
Тем временем шиба все еще держится в топ-20 по капе на фоне недавнего хайпа. Кстати, если судить по инфографике в этом посте, то данный мем-токен умудрился кратковременно обогнать биткоин и другие популярные проекты по популярности в твиттере, т.е. по количеству упоминаний.
Думаю что это уже первый дзвоночек, скоро много людей на нем погорят и у них будет о крипте не лучшие отзывы. Ну и соответственно о том, кто типо её рекламирует.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Тем временем шиба все еще держится в топ-20 по капе на фоне недавнего хайпа. Кстати, если судить по инфографике в этом посте, то данный мем-токен умудрился кратковременно обогнать биткоин и другие популярные проекты по популярности в твиттере, т.е. по количеству упоминаний.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Как поётся "лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз".
Ну, кому как Cheesy  Если я сорок раз закуплюсь и продамся, то у меня от депозита вообще ничего не останется  Grin


Смотря что покупать, я например, если и вкладываюсь в монеты, то в те которые давно существуют и с активным сообществом и социальным сетями, чатами.

Например эти монетки:
Reddcoin, DeepOnion, Pivx, BTS, ADA, ETC, Waves...
Pages:
Jump to: