Author

Topic: Покупка мелких криптовалют - page 318. (Read 207936 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Ну при наличии лишних денег можно закупить дешевые и забыть на несколько лет, если одна из них поднимется то можно и в плюс выйти
full member
Activity: 395
Merit: 100
На коррекции должны первыми пойти вверх именно топ-альты. Понятно, что основной перелив пойдет именно туда. А мелкие альты нужно подмечать с самого начала, ибо когда на них обращают внимание, капитализация вырастает в разы. Мне кажется, с ико нужно вести подобные проекты.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Сейчас вся мелочь упёрлась в пол. И скоро начнёт немного отскакивать. Я считаю, что у мелких валют есть свой потенциал. Советую GUP и districtox. До того как они упали эти валюты очень меня радовали.
Или наоборот половина, ничего нестоящей мелочи, при очередном росте биткоина, просто исчезнут с бирж. Не будут же их бесплатно раздавать

К тому же сейчас из за биткоина многие стартапы переносят сарт ico на более поздний срок , в надежде что биткоин отпустит. А ведь эти проекты и есть одни из  самых перспективных мелких криптовалют.

все ждут дампа. то что ико переносят, эт да, резон есть. НО, на ико также заносят эфир, который упал, и поэтому его вкладывают и минимум свой проекты все равно собирают. но когда он вырастет, то кэш свой ико получит.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Чем больше растет биткойн, тем больше людей начинают хотеть его покупать, а чем больше его покупают, тем он еще больше растет.
А чтобы его купить надо слить какой-нибудь из альтов.
И так до бесконечности, пока из-за чего-нибудь пузырь на битке не лопнет.
Чтобы заработать нужно постоянно делать расбалансировку своего портфеля. Т.е. скоро будут торговать фьючерсами биткоина, увеличивается капа битка, биток растёт, альты дешевеют по отношению к битку, хорошо если в $ цена прежняя, какой тогда смысл держать альты, если можно купить сейчас биткоин и заработать на его росте? Но, есть момент, некоторые альты будут в ближайшее время расти, и дадут рост в % больше чем биток, продавать их не стоит. В итоге оставить биток и пару интересных альтов. Потом постараться на хаях продать и сделать перезакуп.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Я думаю, что всё, что связано со спекуляцией имеет свою долю риска. Кто знал в 2013 что биток так подымется?! Знал бы прикуп...

Да я даже летом этого года не предполагал, что биткоин так вырастет. Особенно в середине июля, когда он стоил пару тысяч...
full member
Activity: 224
Merit: 100
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!

Большинство альтов еще очень молодые по сравнению с битком, по этому у них все впереди. На долгосрок стоит покупать при тщательном анализе.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я думаю, что всё, что связано со спекуляцией имеет свою долю риска. Кто знал в 2013 что биток так подымется?! Знал бы прикуп...
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Сейчас вся мелочь упёрлась в пол. И скоро начнёт немного отскакивать. Я считаю, что у мелких валют есть свой потенциал. Советую GUP и districtox. До того как они упали эти валюты очень меня радовали.
Или наоборот половина, ничего нестоящей мелочи, при очередном росте биткоина, просто исчезнут с бирж. Не будут же их бесплатно раздавать

К тому же сейчас из за биткоина многие стартапы переносят сарт ico на более поздний срок , в надежде что биткоин отпустит. А ведь эти проекты и есть одни из  самых перспективных мелких криптовалют.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Сейчас вся мелочь упёрлась в пол. И скоро начнёт немного отскакивать. Я считаю, что у мелких валют есть свой потенциал. Советую GUP и districtox. До того как они упали эти валюты очень меня радовали.
Или наоборот половина, ничего нестоящей мелочи, при очередном росте биткоина, просто исчезнут с бирж. Не будут же их бесплатно раздавать
member
Activity: 364
Merit: 10
мелкие криптовалюты это конечно хорошо. но прежде чем брать, убедитесь что вас не кинут и вы уйдете только в минус.
это хороший совет но также не стоит забывать что этот совет будет уместен и для других инвестиций в более крупные монеты, ведь все может произойти...
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Правильно сказано, двойное дно знак того, что есть большой и уверенный покупатель, так что не спеши списывать эти монеты из счетов.

Про двойное дно было сказано больше для шутки Smiley
Какой знак? Каждому попавшему на второе дно следующие бесплатно Grin. Что кстати сейчас активно и происходит с топ альтами. А про мелкие криптовалюты и говорить не хочется.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
мелкие криптовалюты это конечно хорошо. но прежде чем брать, убедитесь что вас не кинут и вы уйдете только в минус.
да вообще покупая любую криптовалюту, стоит хотя бы немного ее изучить, покупать на абум все равно что просто отдать деньги сразу кому-то.
member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
Конечно стоит покупать мелкие криптовалюты, но нужно заниматься глубоким анализом,что за проект,что за команда и т.д, а не просто купить то, что очень дешево. Сейчас как ни странно есть множество недооцененных проектов, которые могут реально выстрелить... Из того, что сейчас приходит на ум по 1 центу и меньше- это ATS. Люди к ним веру потеряли из-за баунти, но они не плохие ребята и их проект может выстрелить+сейчас у них мало бирж, и в планах был bittrex. Если такое случиться, то можно будет хорошо заработать, хоть даже и через год-два.
full member
Activity: 756
Merit: 101
мелкие криптовалюты это конечно хорошо. но прежде чем брать, убедитесь что вас не кинут и вы уйдете только в минус.
member
Activity: 369
Merit: 10
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!

Со своего опыта скажу что перед тем как купить такую крипту то нужно поинтересоваться ею, есть ли проект у этой криптовалюты, торгуется ли она на других биржах, работают ли ноды у ее ( вывод/ввод ) и какое ее количество, а также график за месяц ( смотрим минимальную цену ).
Хороший совет!Так же можно на стадии ICO проследить за проектом.И как только он выйдет на биржу можно неплохо закупиться,т.к. чаще всего монета будет дешевле цены ICO.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Стоит ли скупать мелкие криптовалюты за центы и ожидать от них бума?
Спасибо!

Со своего опыта скажу что перед тем как купить такую крипту то нужно поинтересоваться ею, есть ли проект у этой криптовалюты, торгуется ли она на других биржах, работают ли ноды у ее ( вывод/ввод ) и какое ее количество, а также график за месяц ( смотрим минимальную цену ).
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
я думаю что можно закупиться центрой, аналитики обещают что летом 2018 года она будет по 100 баксов, а пока что цена на нее мизерная, по 45 центов за токен.
я вот даже не знаю, правильно ли будет ней закупиться... менеджер обещал что ее цена в конце ноября будет по 3 бакса, но все никак... а тут еще и 100 баксов, я лично не верю в это
full member
Activity: 607
Merit: 103
я думаю что можно закупиться центрой, аналитики обещают что летом 2018 года она будет по 100 баксов, а пока что цена на нее мизерная, по 45 центов за токен.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Чем больше растет биткойн, тем больше людей начинают хотеть его покупать, а чем больше его покупают, тем он еще больше растет.
А чтобы его купить надо слить какой-нибудь из альтов.
И так до бесконечности, пока из-за чего-нибудь пузырь на битке не лопнет.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Падение альтов может какой-то мерой тоже быть связано с тем что все внимание сейчас приковано к битку, и все новые люди которые начинают свой путь инвесторов идут именно туда.
Jump to: