Author

Topic: Покупка мелких криптовалют - page 319. (Read 207936 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Сейчас вся мелочь упёрлась в пол. И скоро начнёт немного отскакивать. Я считаю, что у мелких валют есть свой потенциал. Советую GUP и districtox. До того как они упали эти валюты очень меня радовали.
member
Activity: 490
Merit: 10
С одной стороны можно попробовать вложиться с надеждой что какая то монетка выстрелит, а с другой хранить очередной скам не хочется. Вот сижу а у самого в портфеле столько непонятно чего, уже и не надеюсь что оно отрастет, хотя надежда была. Вот и думай а стоит оно того или нет.
Ну опытные ребята в этом хорошо разбираются. Этому нужно посветить уйму времени
В альты если и вкладываюсь то как раз именно сейчас. Сейчас для этого  самое подходящее время. Потом может уже и не быть таких шансов как сейчас.

Сколько я раз это уже слышал. Месяца три назад, все кричали, вот оно самое дно для альтов. Теперь снова, думаю при 20к за биток, услышим тоже самое
И тем не менее сейчас как-раз довольно неплохое время для того чтобы заходить в альтъкоины по-серьезному. Рассчитывать на то что биткоин пробьет 20 тысяч и уйдет выше скорее всего не стоит. Но зато вероятность того что таких низких цен на альты уже может и не быть - довольно велика.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Главное читать и анализировать новости о монете, о самом проекте, ест такие которые создали приложение и ждут его запуска, и если приложение пойдет монета не заставит долго ждать и даст результаты роста. Я например закупил Rivetz и в ближайшем будущем жду подъема.
full member
Activity: 392
Merit: 100
С одной стороны можно попробовать вложиться с надеждой что какая то монетка выстрелит, а с другой хранить очередной скам не хочется. Вот сижу а у самого в портфеле столько непонятно чего, уже и не надеюсь что оно отрастет, хотя надежда была. Вот и думай а стоит оно того или нет.
Ну опытные ребята в этом хорошо разбираются. Этому нужно посветить уйму времени
В альты если и вкладываюсь то как раз именно сейчас. Сейчас для этого  самое подходящее время. Потом может уже и не быть таких шансов как сейчас.

Сколько я раз это уже слышал. Месяца три назад, все кричали, вот оно самое дно для альтов. Теперь снова, думаю при 20к за биток, услышим тоже самое
full member
Activity: 392
Merit: 100
akim:
Купите лучше на них упавшие топовые альты. Банкор  практически в 10 раз, xem тоже самое,битшары,волны и тд и тп. Они скорее всего вернутся к своим высокими уровням. Инфа на 90%

Очень может быть что выберу такой вариант. Спасибо за внимание.

Спасибо за совет.Как раз хем, шары, волны и тд интересуют больше всего. Но позвольте спросить, откуда инфа на 90%?
full member
Activity: 266
Merit: 102
Правильно сказано, двойное дно знак того, что есть большой и уверенный покупатель, так что не спеши списывать эти монеты из счетов.
copper member
Activity: 42
Merit: 0
Хорошо подмечено, что стоит анализировать и покупать перспективные, но это хорошо тем у кого есть опыт какой-то, а если ты новичок, то разобраться сложновато, ведь опыт решает. У меня в портфеле много мусора, который не то что не растет, а продолжает видеть двойное дно. Но из топа 10 я все же возьму на долгосрок монеток.

Двойное дно - хороший знак (с) трейдерские шутки.
Все приходит с опытом. Набирайте опыт. Монеты никуда не денутся. Вырастут эти, придут новые эшелоны, которые будут расти.
member
Activity: 84
Merit: 10
Хорошо подмечено, что стоит анализировать и покупать перспективные, но это хорошо тем у кого есть опыт какой-то, а если ты новичок, то разобраться сложновато, ведь опыт решает. У меня в портфеле много мусора, который не то что не растет, а продолжает видеть двойное дно. Но из топа 10 я все же возьму на долгосрок монеток.
member
Activity: 742
Merit: 13
Стоит! Особенно на этапе запуска проекта!
Если не успели к примеру на ICO или не участвовали в Баунти кампании, то всегда можно купить на старте при листинге на биржах.
Монеты и токены цена у которых на ICO очень маленькая, а  общее количество монет очень большое в потенциале могут дать неплохой рост на долгостроке! Припустим тот же Стратис можно было купить по 0,05$ еще год назад, а сейчас он уже более 5$
Вот вам и х100 за год! Биткоин только х10 пока что сделал Smiley
Конечно все подряд покупать не стоит, нужно анализировать проект и отбирать самые перспективные!

Чертовски дельный совет. Благодарю. Возьму ваши строки на вооружение.

Посмотрите в сторону Skincoin. У них ещё в первом квартале 2018 будет проводится airdrop для холдеров

Погуглил. Блин, интересная монетка. Спасибо. Может даже немножко и закуплюсь ней ...
full member
Activity: 476
Merit: 101
Посмотрите в сторону Skincoin. У них ещё в первом квартале 2018 будет проводится airdrop для холдеров
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А мне кажется купить мелких монет стоит, через год что-то да точно выстрелит, остальное конечно скорее всего уйдет в минуса, но профит будет точно. Но покопаться и изучить монеты стоит как следует.
Профит будет точно?  Если это было бы так, все бы давно закупались и сидели в профите.
Но по факту такого не будет, невозможно (без большой удачи), на шару купить токенов разных и ждать, когда они принесут иксы.
А вот покопаться и изучать действительно стоит!
Абсолютно верно подмечено . Если покопать тут на форуме , в разделе новичков , то можно найти с десяток таких документальных историй . Люди брали кучу мелких не известных монет с целью что вот одна хотя бы да выстрелит , и своим ростом перекроет все остальные минуса . Так вкладывали десятки тысяч долларов . И как говорится , это был горький опыт , который они купили за свои деньги .


 Некоторые просто раздают, так что покупать вовсе не обязательно.Хотя для эсперимента можно рискнуть небольшой суммой.

Те которые просто раздают от таких раздач надо бы держаться подальше наверное тому кто всерьез заботится о своей безопасности. Много негативных отзывов на этот счет. Непонятно что потом делают с имейлами твоими да и скачивать приходится не всегда понятные программы.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
А мне кажется купить мелких монет стоит, через год что-то да точно выстрелит, остальное конечно скорее всего уйдет в минуса, но профит будет точно. Но покопаться и изучить монеты стоит как следует.
Профит будет точно?  Если это было бы так, все бы давно закупались и сидели в профите.
Но по факту такого не будет, невозможно (без большой удачи), на шару купить токенов разных и ждать, когда они принесут иксы.
А вот покопаться и изучать действительно стоит!
Абсолютно верно подмечено . Если покопать тут на форуме , в разделе новичков , то можно найти с десяток таких документальных историй . Люди брали кучу мелких не известных монет с целью что вот одна хотя бы да выстрелит , и своим ростом перекроет все остальные минуса . Так вкладывали десятки тысяч долларов . И как говорится , это был горький опыт , который они купили за свои деньги .


 Некоторые просто раздают, так что покупать вовсе не обязательно.Хотя для эсперимента можно рискнуть небольшой суммой.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Смотрю в сторону MGT(Magnatum). Что можете сказать?
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Я думаю из топ-50 что-то можно закупить, но вопрос в том, на долго ли вы планируется дать деньгами лежать в закупаемой крипте?!
member
Activity: 224
Merit: 10
Я бы сейчас рассматривал альты с историей, их сейчас можно закупить практически на самых низах. Тем не менее, проекты не стоят на месте и рост будет в ближайшее время.
full member
Activity: 756
Merit: 103
С одной стороны можно попробовать вложиться с надеждой что какая то монетка выстрелит, а с другой хранить очередной скам не хочется. Вот сижу а у самого в портфеле столько непонятно чего, уже и не надеюсь что оно отрастет, хотя надежда была. Вот и думай а стоит оно того или нет.
Ну опытные ребята в этом хорошо разбираются. Этому нужно посветить уйму времени
В альты если и вкладываюсь то как раз именно сейчас. Сейчас для этого  самое подходящее время. Потом может уже и не быть таких шансов как сейчас.
member
Activity: 84
Merit: 10
Presale Live!
С одной стороны можно попробовать вложиться с надеждой что какая то монетка выстрелит, а с другой хранить очередной скам не хочется. Вот сижу а у самого в портфеле столько непонятно чего, уже и не надеюсь что оно отрастет, хотя надежда была. Вот и думай а стоит оно того или нет.
Ну опытные ребята в этом хорошо разбираются. Этому нужно посветить уйму времени
member
Activity: 79
Merit: 10
С одной стороны можно попробовать вложиться с надеждой что какая то монетка выстрелит, а с другой хранить очередной скам не хочется. Вот сижу а у самого в портфеле столько непонятно чего, уже и не надеюсь что оно отрастет, хотя надежда была. Вот и думай а стоит оно того или нет.
member
Activity: 742
Merit: 13
пару баксов? а смысл то? даже если она иксанет в 10 раз вы получите 600 рублей, меньше 50-ти смысла вкладывать не вижу, и про русские проекты - несогласен, скамные есть у всех

Так никто ж и не против: вкладывайте хоть, 50$, хоть 950$. Wink Утрирую конечно, но смысл я думаю вы поняли?! У каждого своя стратегия и ... свой размер кошелька. Smiley
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Конечно стоит,не все,но выстреливают.Понемногу кахдой не помешает.Только торопиться с продажей не стоит.Наберитесь терпения.
Jump to: