Pages:
Author

Topic: Удаление родинок - page 11. (Read 6247 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
May 06, 2018, 09:26:59 AM
Муж сестры удалял родинку из за травмы на работе,она почти была содрана. Операция очень неприятная как и последствия. Придется очень долго ее обрабатывать. Не важно какой из способов выбирать,главное,чтобы хороший специалист был.
member
Activity: 336
Merit: 10
May 06, 2018, 06:58:27 AM
Была большая висячая родинка на шее,постоянно ее травмировал воротником и она понемногу увеличивалась в размерах,пошел в онкологию,взяли пробу и удалили азотом.Уже лет пять как все ок.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
March 29, 2018, 05:08:25 PM
Я считаю, то, что дано природой, кроме случаев, когда это делает невыносимой жизнь, трогать не надо! У меня самой есть родимое пятно на лбу, живу как-то не напрягаясь.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
March 26, 2018, 09:46:09 AM
Согласен с  предыдущими : родинки , а тем более родимые пятна  нельзя  трогать без консультации с хорошим врачом .
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
March 26, 2018, 07:15:17 AM
На сколько я знаю, не все родинки можно удалять. Чтоб потом хуже не было. Ну а в общем сейчас все эти проблемки решает лазер.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
March 26, 2018, 06:44:03 AM
Ни пятен ни родинок нет, которые бы потребовали удаления. Знаю девушку, у которой родинка прям на лице была. Вот её она конечно удалила. А больше наверное и нет смысла их трогать, если они конечно не мешают. Любое вмешательство, может обернуться трагедией. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем их удалять. Досконально проанализируйте все доступные возможности.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
March 26, 2018, 06:34:45 AM
Никогда бы даже не подумывал, об удалении родинок, что в этом такого, если у вас родимые пятна, пятно, вмешательство врачей может только навредить, я вообще не доверяю сейчас нашим врачам, множество людей загоняются по этому поводу, лично я бы не стал удалять родинки.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
March 26, 2018, 06:28:10 AM
Советую удалять лазером. Сам удалял 2 больших на спине. 5500 руб. Остались 2 небольших покраснения. Но здесь больше зависит от метода удаления и особенностей кожи.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
March 06, 2018, 03:16:52 PM
я не пользовалась такой услугой, но с уверенностью могу сказать, что не стоит стыдиться того, что дала вам природа. вы можете себе только навредить
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
March 06, 2018, 10:03:19 AM
Мне эта процедура показалась сродни выжиганию, поэтому главное точные руки и чтобы не было дрожи. Хирург мне попался грамотный. Думаю, лазер просто оставляет ожоги, так как кожу оплавляет.
member
Activity: 224
Merit: 10
March 06, 2018, 09:59:52 AM
удаление родинок категорическое нет,не создавайте себе проблем, против природы нельзя поступать по своему,есть родинка,пусть будет на своем месте.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
March 06, 2018, 09:16:27 AM
Тоже удалял лазером, остались маленькие пятнышки. Чисто эстетически лазером лучше, т.к. хирургически остается гораздо больший след. Другое дело, что не все родинки можно удалять лазером, мне две выпуклых на спине удаляли лазером. Плоскую сказали можно только резать.
full member
Activity: 150
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
March 06, 2018, 08:33:22 AM
Их конечно можно удалять, но рекомендую настоятельно каждому пожелавшему сначала пройти консультацию у онколога, иначе могут быть осложнения
member
Activity: 115
Merit: 10
March 06, 2018, 04:36:14 AM
Я считаю, что их вообще не нужно удалять, во избежании неприятностей в дальнейшем. Ну или у врача спросить, можно ли их удалять.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
March 06, 2018, 01:31:38 AM
Про родимые пятна не скажу, а родинки вроде как удаляют практически любые. После удаления её отдают в лабораторию, а потом приходит заключение, мол всё норм, что, мол, не злокачественная. Сам факт удаления ничего сделать плохого не может. Она или доброкачественная или нет, и это определит лаборатория.
Просто любите себя таким каким вы есть зачем делать то от чего в дальнейшем можно пожалеть, наука гласит что родинки удалять нельзя.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
March 05, 2018, 10:09:36 PM
Я вообще панически боюсь всего, что связано с удалением. Вот тоже надо сходить к врачу, а я всё оттягиваю и оттягиваю. Наверное потому, что не срочно. Поэтому советую обсудит это только с врачом.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
March 05, 2018, 08:37:25 PM
Не удаляла не родинки не пятна, не могу подсказать даже, но это очень серьёзно. Обязательно надо обратится к врачу и с ним посоветоваться.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
March 05, 2018, 02:12:13 PM
Лазерная самый норм вариант) Товарищ убрал за 5 тысяч сразу несколько родинок, разницы нет - удаляешь одну родинку=5 тысяч, убираешь десять родинок=5 тысяч) Сейчас может эта услуга еще дешевле) Надо узнавать, клиник частных пруд пруди)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
March 05, 2018, 11:55:57 AM
Удалял в платной клинике, врач отправлял некоторые родинки на проверку. Потом звонили и сообщали результаты. Собираюсь еще удалить несколько, которые мешаются или крупные. Сейчас уровень медицины достаточно высоко шагнул в этом направлении, поэтому это безопасно и всем рекомендую
full member
Activity: 190
Merit: 102
March 05, 2018, 10:22:58 AM
Удаляли ли вы когда-нибудь родимые пятна? Как к этому относитесь, какой способ лучше выбрать - лазерный, хирургический, ets
Я родинки чистотелом вывел, что в аптеке в пузырьках продают, с пальчиковую батарейку, предварительно случайно на текущем медосмотре онколог все расматривал по всему телу, страшного ничего не нашел. Поэтому, я решился, на шее, из родинки постоянно волосинка росла и раздражала родинку трением с воротником. Пару раз помазал, волосинка осталась, а родинка исчезла. Потом это вошло в норму, где вдруг родинка раздражается, этим же чистотелом вывожу, за два-три раза, или просто она уменьшается и не мешает.
Pages:
Jump to: