Pages:
Author

Topic: Кладбище на основе блокчен - page 2. (Read 4325 times)

member
Activity: 133
Merit: 10
Сразу улыбнуло название топика, хоть связано оно не с таким уж и веселым событием в жизни. Но почитав комментарии, я хорошо посмеялся))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А баунтистам раздавать место под солнцем?)
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
full member
Activity: 308
Merit: 100
Кладбище - это грязный бизнес и я вообще за их отмену. После смерти достаточно сжечь тело и развеять пепел по ветру, чтобы не тратить деньги на покупку ненужного куска земли.
member
Activity: 302
Merit: 14
Пока рано,общество еще не готово к этому Grin
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Убило xD Нет, в теории все можно перенести на блокчеин, но будет ли от этого польза? Вот перенес ты кладбище на блокчеин, а та же мафия пришла и отжала у тебя точку и как тут блокчеин поможет? Забавная, но по сути бесполезная штука.


Все просто. Получаешь судебное решение на основе блокчейна, приходишь с судебными приставами на кладбище и пинаешь оттуда мафию. У приставов полномочий нехило, больше чем у ФСБ. Главное - заставить их работать.

Приставы всемогущие)) Только вотработать они хотят действительно только если у них есть свой интерес Wink
full member
Activity: 210
Merit: 100
Всякие безумные идеи видел, но зачем блокчейн связывать с кладбищем Huh  Лучше что-то полезное придумать, а не делить территорию за деньги.
member
Activity: 178
Merit: 10
Quote
Идея достойная. Я рассмотрел бы еще крематорий!


У каждого крематория будет свой токен?  Cheesy

Ахахаах)) У вас недостаточно токенов, поэтому мы кремируем вас наполовину Grin Grin Grin Grin Grin
Приведи друга и получи год в вип кладбище бесплатно! Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Почитайте про TombCare они на днях запустили свой блокчейн-сервис. Там идея хорошая. Они создали именно сервис, где люди смогут находить фото, где захоронены их родственники и заказывать услуги по облагараживанию данной территории
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
не плохо! хорошая фантазия у кого-то же) Grin
full member
Activity: 154
Merit: 100
Многое в жизни повидала...но кладбище на основе блокчейн это по-моему уж слишком, ребят. Очень интересно, как вы себе это представляете и вообще при чем здесь блокчейн и мафия. Очень странное предложение, которое в мире криптовалюты сложно представить... Крипта еще к такому не готова)

Просто сейчас все кому не лень пытаются везде привязать крипту не задумываясь о том что это принесет в будущем.
full member
Activity: 490
Merit: 100
я думаю много расписывать не надо, все знают какая мафия курирует кладбища и как от этого страдают люди. По мне блокчейн решил бы эту проблему. Как думаете?

Если рассуждать логично, то в будущем все рассчеты будут электронными деньгами, в том числе и такие скорбные. Так что ничего удивительного. А про мафию на нашем же сайте море статей, как мафия освоила УЖЕ блокчейн и юзает его, а широкие массы не в курсе..:-)
member
Activity: 158
Merit: 10
где-то я уже видел такую идею. интересный подход, но это уже перебор.
full member
Activity: 378
Merit: 101
я думаю много расписывать не надо, все знают какая мафия курирует кладбища и как от этого страдают люди. По мне блокчейн решил бы эту проблему. Как думаете?

Тяжело, с учётом того,  что 95 процентов земли до сих пор не понимают, что такое блокчейн.  Лет так через 20-ть можно подумать.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Хаха жесть,что за ВТФ
member
Activity: 210
Merit: 11
отличный проект,но как сделать что бы его государство подержало
Элементарно. Ввести расстрельную статью за пользование криптовалютой.
"А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!"(с)
member
Activity: 364
Merit: 10
Резервирую себе место на кладбище RIPcoin. Не плохо звучит)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
отличный проект,но как сделать что бы его государство подержало
member
Activity: 332
Merit: 15
Если человек - даже живой - оказывается в блокчейне кладбища - а может в блокчейне рая или ада - то его надо немедленно, если живой, закапывать или сжигать в крематории ..Блокчейн должен быть неизменен - иначе никак... Хотите избавиться от тещи ? Добавьте ее в блокчейн кладбища - и за ней тут же приедут. Надоели соседи? Добавьте их в блокчейн кладбища - и вы их больше не увидите. Достал начальник на работе? В блокчейн его! Хотите новую супругу/супруга? Старую/старого - в блокчейн кладбища! Блюстители блокчейна обеспечат его неизменность

Блокчейн, Господь наш!
member
Activity: 147
Merit: 10
Убило xD Нет, в теории все можно перенести на блокчеин, но будет ли от этого польза? Вот перенес ты кладбище на блокчеин, а та же мафия пришла и отжала у тебя точку и как тут блокчеин поможет? Забавная, но по сути бесполезная штука.


Все просто. Получаешь судебное решение на основе блокчейна, приходишь с судебными приставами на кладбище и пинаешь оттуда мафию. У приставов полномочий нехило, больше чем у ФСБ. Главное - заставить их работать.
Pages:
Jump to: