Pages:
Author

Topic: Кладбище на основе блокчен - page 3. (Read 4325 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Многое в жизни повидала...но кладбище на основе блокчейн это по-моему уж слишком, ребят. Очень интересно, как вы себе это представляете и вообще при чем здесь блокчейн и мафия. Очень странное предложение, которое в мире криптовалюты сложно представить... Крипта еще к такому не готова)
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
А что мафия не сможет работать с системой блокчейн или эту систему специально разработали для удобства мафии Huh
Мафия та может и будет работать по системе блокчейна, но станут ли они выдумывать велосипед, ради проверенных способов то.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
А что мафия не сможет работать с системой блокчейн или эту систему специально разработали для удобства мафии Huh
member
Activity: 210
Merit: 11
А может основная идея это кладбище жертв блокчейна? Ну типа. разорился вложившись в скам и ласты склеил. Можно будет потом, после нескольких лет туда экскурсии водить или студентов экономических ВУЗов, рассказывая о каждом - Этот вложился в майнинг, этот скупился на пике роста, этот слил всё не поверив в коин, этого родственники задушили, узнав. что заложил квартиру в банк и купил токены...
И да, экскурсии платные, за крипту.))
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
А мне нравится, только перенести бы это в раздел хайпы, а так все нормально. Не вижу будущего и не вижу потенциальных инвесторов в твой бизнес.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Церковь не одобрит  Grin
member
Activity: 72
Merit: 100
я думаю много расписывать не надо, все знают какая мафия курирует кладбища и как от этого страдают люди. По мне блокчейн решил бы эту проблему. Как думаете?

Интересная такая тема, не смогла просто пройти мимо нее. Думаю, что в этом случае или блокчейн победит мафию, или мафия начнет курировать блокчейн ))))))   Grin Grin а если серьезно, уже нам встречались разные идеи, но кладбище на блокчейне - это просто наповал. Но самое интересное, что тема хоть и связана со скорбными делами, от которых нам в жизни никуда не деться,  к сожалению, но думаю лет через 5-10 у нас все будет на блокчейне, и не только кладбища)))) сейчас где про блокчейн только не услышишь..

Мафия придумает и тут как ей выжить! И проблемой для нас она не является. Столько лет живем вместе Smiley). Симбиоз, какой-то! А если серьезно…Блокчейн никого не победит, он просто войдет в нашу жизнь на всех уровнях хотим мы этого или нет. И данная скорбная сфера не станет исключением
full member
Activity: 173
Merit: 100
Команда уже собрана? Готов выступить в качестве инвестора )
full member
Activity: 336
Merit: 100
Сложно представляю блокчейн в этой сфере.. Вообще, мне кажется, блокчейн не всегда применим к тому, что устоялось и существует издревна
Может быть автор имел в виду кладбище блокчейн проектов? Вот это уже актуально, а через год и вовсе

Интересная версия. Уже при мне достаточно контор сдулись... вроде что-то обещают, а результат не соответсвует тому, что на ICO обещается))
full member
Activity: 742
Merit: 103
Реферальную программу важно развивать.
ахахаха Grin
Реферальная программа в этом случае я так понимаю будет представлять из себя вознаграждение за приведенных друзей Huh )))) Забавно конечно))) Но почему бы и нет - типа если этим кладбищем пользуются по твоей рекомендации другие люди то тебе идет бонус на собственое поогребение))
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
А чего? Умер человек. Надо отпеть, похоронить. А тут в церкви говорят, рублями не принимаем - только криптой. И бедные полные горя родственники бегут покупать криптовалюту, а криптовалюту не простую а гробовую.
Далее- на кладбище. И тут служки кладбищенские говорят - нет, за рубли хоронить не будем, только крипта. Куда бежать, что делать? А тут цыгане свои биткоины по 1000 рублей продают.... в общем - бредовая тема, а автору - Вечная .., ну вы поняли.
full member
Activity: 364
Merit: 102
я думаю много расписывать не надо, все знают какая мафия курирует кладбища и как от этого страдают люди. По мне блокчейн решил бы эту проблему. Как думаете?
Думаю фигня это полная. На мертвецах делать деньги доходно, но не таким, с применением блокчейна. Вообщем повеселить народ можно, но никто всерьез такое не воспримит.
full member
Activity: 280
Merit: 100
я думаю много расписывать не надо, все знают какая мафия курирует кладбища и как от этого страдают люди. По мне блокчейн решил бы эту проблему. Как думаете?
Отлично 3 применение блокчейна, лесопилка была, потом икра теперь совсем чернуху подняли, еще бы придумали кого куда распределять в рай или ад, сверху или снизу подкапывали. Тема бездонная, но блин это анекдот)).
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
я думаю много расписывать не надо, все знают какая мафия курирует кладбища и как от этого страдают люди. По мне блокчейн решил бы эту проблему. Как думаете?

Работа вышеупомянутой преступной составляющей основывается на админресурсе по управлению землёй. Как наличие блокчейна повлияет на это? Правильно, никак. Пока не внедрить систему на гос. уровне и соответствующую правовую базу не заиметь. Потянете?
Проект на основе блокчейна который заменит существующую систему в этом отношении надо внедрять на гос уровне. Когда законодательно будут прописаны обязательные условия - так сказать - спущено сверху все. Иначе никак это не решить.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
я думаю много расписывать не надо, все знают какая мафия курирует кладбища и как от этого страдают люди. По мне блокчейн решил бы эту проблему. Как думаете?

Работа вышеупомянутой преступной составляющей основывается на админресурсе по управлению землёй. Как наличие блокчейна повлияет на это? Правильно, никак. Пока не внедрить систему на гос. уровне и соответствующую правовую базу не заиметь. Потянете?
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
Роддом на основе блокчейн

и случайный секс тоже на основе блокчейн!
member
Activity: 76
Merit: 10
какую только тему не придумают лишь бы шума поднять
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сложно представляю блокчейн в этой сфере.. Вообще, мне кажется, блокчейн не всегда применим к тому, что устоялось и существует издревна
Может быть автор имел в виду кладбище блокчейн проектов? Вот это уже актуально, а через год и вовсе
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сложно представляю блокчейн в этой сфере.. Вообще, мне кажется, блокчейн не всегда применим к тому, что устоялось и существует издревна
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
 Интересно)) ну тут главное реализация, если реализация будет плохой, то мафия объединится с блокчейном и тогда уже мир не изменить Grin
Pages:
Jump to: