Pages:
Author

Topic: Кладбище на основе блокчен - page 4. (Read 4325 times)

member
Activity: 85
Merit: 10
Народ еще не готов к такому шагу ) Некоторые люди шарахаются от слова Блокчейн и Биткоин. Возможно в будущем это будет продвинуто.
full member
Activity: 378
Merit: 107
А на воротах кладбища повесить таблицу "Здесь хоронят за биткоины ". А на могильной плите выбивать знак биткоина. В общем, насколько бредовое предложение, настолько бредовые идеи. А на могильной плите автору топика написать "Жертва блокчейна".
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Надо продолжить развитие идеи и сделать религиозный токен для депозитов удачной загробной жизни.  Smiley
member
Activity: 81
Merit: 10
Только что в другой теме писал, что блокчейн уже везде пытаются впихнуть, но здесь хотя бы еще можно понять для чего он.
Только вот ICO запускать не не нужно Grin Roll Eyes
newbie
Activity: 36
Merit: 0
А вкладчиками кто будет?  Cheesy
full member
Activity: 602
Merit: 110
Проблему кладбища для людей решит блокчейн. Ну, вы блин и даете. Давайте работу моргов переведем на блокчейн, отпевания в церкви переведем на блокчейн. А что? Ребята, не надо заигрываться, а то превратитесь в отмороженных на всю голову.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Я даже не могу себе представить, каким образом это будет реализовано. Можно объяснить, хотя в общих чертах?
Тоже с трудом это представляю. А точнее вообще ни как))
full member
Activity: 182
Merit: 100
Варианты похорон:
  • Классические похороны
  • Кремация
  • Заблокчейнить в блокчейн
  Roll Eyes
newbie
Activity: 42
Merit: 0
почему никто не предложил вариант "влиться в мафию"?  Huh
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
Увидела тему и не могла пройти мимо!

как относится интернет-технология и некрополь?  Huh Huh Huh


если человек хочет инкогнито когото похоронить или избавиться от трупа... а быть может чел хочет просто запугать живого конкурента, присылая к нему похоронное агенство с гробом и венками, с памятником и фотографией...

в общем заказчик просто переводит коины на кошель агенства, пишет пожелания, адрес где труп, число, время и тд. оставаясь неизвестным
никто не будет знать кто реально заказал и оплатил похороны)

как-то так... на вскидку

 Grin

тема бомба!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Увидела тему и не могла пройти мимо!
Вообще много клевых идей связано с блокчейном, например, компания Tlind на основе блокчейн создает мессенджер связей.
А как относится интернет-технология и некрополь?  Huh Huh Huh
sr. member
Activity: 470
Merit: 250
Как-то не особо понял в чем состоит идей. Что вы хотите сделать вообще? В чем суть?
member
Activity: 158
Merit: 10
Можно возвращать родным токины, чтобы облегчить страдания
full member
Activity: 303
Merit: 100
Ахахах, неплохая идея, я бы ещё добавил чего туда)
member
Activity: 115
Merit: 100
я думаю много расписывать не надо, все знают какая мафия курирует кладбища и как от этого страдают люди. По мне блокчейн решил бы эту проблему. Как думаете?

Не получится, так как все кладбища муниципальные, а вот крипту по отношению к кол-ву могил, это можно, чтобы замайнить монетку, нужно родственника похорогнить)
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Реферальную программу важно развивать.

Похорони друга и получи 10% от его ямы!))
Также вы можете разместить рекламную подпись на надгробным камнем и получать доход в виде 1% в месяц! Подумай о будущем, когда его нет!")))

Ахахах, новичкам скидки!

Гы, бонус 50% в первую неделю!
Идейка конечно жесть, но если развить, то может получиться бомба.
full member
Activity: 560
Merit: 104
я думаю много расписывать не надо, все знают какая мафия курирует кладбища и как от этого страдают люди. По мне блокчейн решил бы эту проблему. Как думаете?

Неплохо задумано, но надо бы еще деталей подкинуть – как это все работать должно.
Да что рассказывать? Минимум 5 подтверждений от местных склепов. Иначе не получится придать земле бренное тело)))
full member
Activity: 560
Merit: 107
я думаю много расписывать не надо, все знают какая мафия курирует кладбища и как от этого страдают люди. По мне блокчейн решил бы эту проблему. Как думаете?

Неплохо задумано, но надо бы еще деталей подкинуть – как это все работать должно.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Реферальную программу важно развивать.

Похорони друга и получи 10% от его ямы!))
Также вы можете разместить рекламную подпись на надгробным камнем и получать доход в виде 1% в месяц! Подумай о будущем, когда его нет!")))

Ахахах, новичкам скидки!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Идея прикольная, я бы поддержал.
Pages:
Jump to: