Pages:
Author

Topic: Кладбище на основе блокчен - page 5. (Read 4325 times)

jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Хахаха, блокчейн мафия. Опасно
full member
Activity: 308
Merit: 105
мне кажется рандомное распределение или принцип безпрерывного аукциона был бы достаточен, кратко: - есть карта свободных мест, в режиме реального времени появляются заявки с территориальной привязкой, если хочешь конкретное место - на него открывается аукцион претендентов, кто больше заплатил - того и место, если просто претендуешь на место - в порядке очереди рандомное распределение с привязкой по городу без переплат каждый 12 часов распределение. Также можно формат одноразового персонального "аукциона". В день появляется н количество мест, и если остаются свободные - то можно его забронировать "под себя". Принцип одно место одному человеку в руки без права передачи (чтобы не было перепродаж. Если не надо - безоплатно обратно в базу возвращается, или по истечении 10 лет.)
member
Activity: 97
Merit: 10
Playkey CEO & Cofounder
Смарт контракт между родственниками и майнерами что копают могилу)
full member
Activity: 560
Merit: 108
Реферальную программу важно развивать.
ахахаха Grin
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Quote
Идея достойная. Я рассмотрел бы еще крематорий!


У каждого крематория будет свой токен?  Cheesy

Конечно Smiley

Хочешь зажечь, добро пожаловать к нам Grin
full member
Activity: 322
Merit: 102
Вероятно ТС воодушивился топиком про завещание, и решил продолжить грустную тему связанную со смертью(
sr. member
Activity: 244
Merit: 250
Quote
Идея достойная. Я рассмотрел бы еще крематорий!


У каждого крематория будет свой токен?  Cheesy
full member
Activity: 337
Merit: 102
Убило xD Нет, в теории все можно перенести на блокчеин, но будет ли от этого польза? Вот перенес ты кладбище на блокчеин, а та же мафия пришла и отжала у тебя точку и как тут блокчеин поможет? Забавная, но по сути бесполезная штука.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
я думаю много расписывать не надо, все знают какая мафия курирует кладбища и как от этого страдают люди. По мне блокчейн решил бы эту проблему. Как думаете?
Идея достойная. Я рассмотрел бы еще крематорий!
member
Activity: 108
Merit: 250
Блокчейн нужно использовать, если понимаешь, какую именно проблему он будет решать.

Так не работает, давайте используем блокчейн и все проблемы решатся
full member
Activity: 322
Merit: 102
Аффтар жжет)))))))
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Реферальную программу важно развивать.

Похорони друга и получи 10% от его ямы!))
Также вы можете разместить рекламную подпись на надгробным камнем и получать доход в виде 1% в месяц! Подумай о будущем, когда его нет!")))
full member
Activity: 728
Merit: 130
Реферальную программу важно развивать.
sr. member
Activity: 369
Merit: 252
Это как кладбище на блокчейне?

Место на кладбище которое за тобой будет числится в блокчейне?
Или в цифру все данные о усопшем перевести и в блокчейн отправить?

Канализацию тоже на блокчейне скоро предложите сделать  Huh Huh Huh
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254

Добавил человека в блокчейн кладбища? Получи свой процент в виде токена!))
[/quote]
 )))))) а шкала процента в виде токена за добавленных будет зависеть от ранга и статуса? )))) типа за работника министерства столько токенов, а за простого офисного рядового сотрудника - меньшее количество токенов))))  Cheesy
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Если человек - даже живой - оказывается в блокчейне кладбища - а может в блокчейне рая или ада - то его надо немедленно, если живой, закапывать или сжигать в крематории ..Блокчейн должен быть неизменен - иначе никак... Хотите избавиться от тещи ? Добавьте ее в блокчейн кладбища - и за ней тут же приедут. Надоели соседи? Добавьте их в блокчейн кладбища - и вы их больше не увидите. Достал начальник на работе? В блокчейн его! Хотите новую супругу/супруга? Старую/старого - в блокчейн кладбища! Блюстители блокчейна обеспечат его неизменность

Добавил человека в блокчейн кладбища? Получи свой процент в виде токена!))
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Если человек - даже живой - оказывается в блокчейне кладбища - а может в блокчейне рая или ада - то его надо немедленно, если живой, закапывать или сжигать в крематории ..Блокчейн должен быть неизменен - иначе никак... Хотите избавиться от тещи ? Добавьте ее в блокчейн кладбища - и за ней тут же приедут. Надоели соседи? Добавьте их в блокчейн кладбища - и вы их больше не увидите. Достал начальник на работе? В блокчейн его! Хотите новую супругу/супруга? Старую/старого - в блокчейн кладбища! Блюстители блокчейна обеспечат его неизменность
newbie
Activity: 44
Merit: 0
А еще можете скооперироваться с ребятами, которые делают проект о наследстве)) они там как раз думают как подтверждать смерть? А вот так:
попал в ваш блокчейн человек - значит умер, а значит выдавать наследство)) шЮтка, конечно...
newbie
Activity: 44
Merit: 0
я думаю много расписывать не надо, все знают какая мафия курирует кладбища и как от этого страдают люди. По мне блокчейн решил бы эту проблему. Как думаете?

В какой области применять блокчейн предлагаете? Учёт ям вести?Так для этого есть реестр собственников. Мафию электронный реестр (да еще и децентрализованный?) не победит. Для этого другое нужно.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Я даже не могу себе представить, каким образом это будет реализовано. Можно объяснить, хотя в общих чертах?
Pages:
Jump to: