Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 19. (Read 6025 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
может лучше задуматься о смене дома?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Заведите себе кота  Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
завести кота
hero member
Activity: 728
Merit: 500
есть же всякие службы специализированные, которые избавлют от подобной "нечести" в доме, можно просто их вызвать и самим не париться
newbie
Activity: 78
Merit: 0
мышеловки поставить тогда мыши пропадут
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Как наступают холода ,появляются мыши.Боремся с ними каждый год  с применением яда для крыс (в таблетках, протравленное зерно).С осени до  нового года мы выкладываем яд на чердаке ,сарае во всех помещениях,и в самом доме.Есть кот , но он не справляется ,может балуем его, приходится травить.После нового года их почти не видно  , но яд все равно раскладываем.Да забыла сказать что яд проверяем каждую неделю ,где его мыши  съели- докладываем.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Покупал для офиса,так называемый генератор звуковых волн, два разных,как бегала мыша,так и бегает.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
как по мне, то проще и эффективнее вызвать специальную службу
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Подберите котика дворового, они уже битые жизнью и имеют оооочень большой опыт охоты для выживания, думаю сработает. У вас не будет мышек, а у котика будет дом Cheesy Cheesy Cheesy
member
Activity: 308
Merit: 10
Я обычно если в доме заводятся мыши, то беру в дом кошечку только не породистую и она их ловит, а потом  мышей которых словила приносит на порог дома и как бы хвастается мне.
member
Activity: 462
Merit: 10
Можно завести кота,еще очень много сейчас продается всяких химических средств против вредителей.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я всегда на рынке или в магазине покупаю звуковой сигнализатор для мышей он их отпугивает звуком который человеку не слышен, его просто надо вставить в разетку и мышей не будет!
newbie
Activity: 322
Merit: 0
есть хорошее средство, крысиная смерть называется, продается в хозмагазинах, очень помогло, или как вариант если не брезгуете, можно завести крысу ручную из зоомагазина, слышал что она выживает всех остальных
full member
Activity: 392
Merit: 100
отраву специальную разложите в местах где они могут прятаться
member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
У меня такой дикий кошак,что никакие мышеловки и отравы мне не нужны. Против него это все детский лепет. Реально очень крутой кот. Хотя многие друзья рассказывают что их коты на этот счёт просто овощи Grin
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Купите мышиной отравы, поставьте капкан, или завидите кота( только Кот нужен хороший) а не ленивый, или просто купите прибор от мышей, вот так вот Smiley Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
клей от мышей самый лучший на мой взляд,мне помог.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В доме стояли мышеловки, сейчас пользуемся отпугивателем. Помогает.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
кот самое лучшее средство
full member
Activity: 420
Merit: 100
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Завести кошку, вот был кот и кошка и кот вообще ничего не делал а кошка только так охотилась.
Pages:
Jump to: