Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 20. (Read 6025 times)

member
Activity: 95
Merit: 12
Хорошая кошка тоже вариант.
Или купите в вет-аптеке яд для избавления от грызунов.
full member
Activity: 338
Merit: 100
По личному опыту - клей лучше всего. Дощечку или газетку с ним вполне можно засунуть в недоступное ребёнку место) Он неядовит, не пахнет и не высыхает неделями (конечно, нужен специальный клей, а не ПВА или Момент  ). Так что получается ловушка многоразового использования.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Лучшим средство считается стекло, необходимо его мелко побить, наложить на ватку и заткнуть этой ваткой все щели. Можно так же смочить ватку в борной кислоте или использовать крысиный яд, но это опасно если есть еще животные или дети.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Если они уже появились в доме, то от них наверное уже не избавится, аналогичная проблема и у меня. Что только не перепробовал и крысиный яд и книги липучки, ни чего не помогает.
member
Activity: 108
Merit: 10
Время-де
Завести кота Smiley
full member
Activity: 302
Merit: 101
никогда не сталкивался с грызунами, были кроты, но они ушли к соседям))
jr. member
Activity: 59
Merit: 3
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Отраву рассыпать,мышеловки расставить,не помогает?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Переехать жить в квартиру. Но там могут быть тарики
full member
Activity: 244
Merit: 100
взять домой дворового кота. он быстро с ними разделается
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Самый верный способ избавиться от мышей это мышеловки,несколько штук поставил с поджаренной колбаской на ночь,а на утро есть улов.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Есть генераторы звуковых волн, которые отпугивают грызунов. Выпускают разные модели с разными характеристиками. На ютубе есть обзоры таких устройств, видео помогут разобраться и выбрать качественный вариант. Успехов!
newbie
Activity: 92
Merit: 0
У меня кот был,он мышей не ел,придушит и несет на крыльцо,паказывает какой он молодец,а ел рыбу варенную.
member
Activity: 93
Merit: 10
Блин, как избавиться не знаю. Но вспомнилось детство. Когда у нас мышь попадала в ванну, приходила мама ловила её в банку и отпускал в на улицу))
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
я за вариант с котом или кошкой. Только здесь сложно угадать. Вот у меня кошка была, на хомяков внимания не обращала. А кот долго охотился за хомяком, пока не придушил.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Обычная мышеловка и отрава "Крысиная смерть" - помогут избавиться от вредителей  Smiley
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Мы для дачи покупали нашатырный спирт,выливали на трапку и по углам разлаживали и так несколько раз,они не любят резкие запахи.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
есть много разновидностей отрав, мышеловок, липкая пластина самый лучший вариант
member
Activity: 365
Merit: 10
Воспользуйтесь  ядами  мышеловками
member
Activity: 434
Merit: 12
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
читал где то что мята перичная помогает-надо взять и эфирное масло и спиртовую настойку-смешать их  и шприцом позаливать норы и щели-и запах приятный-и никакой вони-если ядом потравить-то вонь будет
newbie
Activity: 175
Merit: 0
Верное средство-специальный клей, они прилипают и как экспонаты в музее на месте сидят)
Ага, а потом сдыхают и начинают дико вонять недели две. У нас на работе когда-то санстанция потравила мышей. Так они под полом сдохли и месяца полтора невозможно было в помещение зайти, такое вонище стояло.
У нас дома было также. Не полтора месяца конечно, но дней 10 вонище было ужасное.
Pages:
Jump to: