Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 22. (Read 6001 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Верное средство-специальный клей, они прилипают и как экспонаты в музее на месте сидят)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Просто заведите себе кота  Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
Кота попробуйте пригласить) или всякие электрические приборы типо электро звука , в магазинах их полно..
jr. member
Activity: 36
Merit: 10
у меня одна знакомая мышей своими сапогами ловила, носки не стирала, а в сапог засовывала, они на эту вонь приходили, она их одевала, они там задыхались, не шучу

Неужели есть такие женщины)))
Я даже по телевизору не могу на них смотреть, а тут давить в сапоге))
full member
Activity: 302
Merit: 101
у меня одна знакомая мышей своими сапогами ловила, носки не стирала, а в сапог засовывала, они на эту вонь приходили, она их одевала, они там задыхались, не шучу
member
Activity: 210
Merit: 10
В армейке на картонку наносили антимышиный клей, а в центр еды любой пахучей кусок. Как поймается били её шваброй, все дела. Помню даж. крыса как-то попалась, так она одну ногу отгрызла себе.
member
Activity: 198
Merit: 10
Завести кошку и дело с концом, главное на гулянки ее не пускать хотя можно стерилизовать. Было 2 кошки и 1 кот, в доме мышей не было, не в подвале, не на чердаке, а как только остался один кот, так они опять появились.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Проще простого.Вызвать санэпидем специалистов.Они за день всю живность вытравят Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Клей специальный есть. Очень хорошо попадаются.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нужно расставить по дому мышеловки и ждать пока они полезут в эти мышеловки. Ну или можно попробовать потравить их специально купленным ядом.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Добрый вечер всем))) Я живу в своём доме, однажды в 2014 году у меня было нашествие мишей. Я смог от них избавится только с помощью электронных котов. Это такая штучка которая втыкается в разетку, она издаёт не слышный для человеческого уха звук, очень действенное средство.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
КошкА мышеловки. Яд не советую. Только если где-то в сарае или на даче, что-бы помещение было не жилым т.к. мыши дохнут в перегородках, под полом и т.д. - запах ужасть.
Это точно,удостоверился на своем опыте.Кошки нет,а в мышеловку не попадаются ,так я яду накидал ,теперь мышей не видно,зато воняет дохлятиной.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Все элементарно просто яд киньте или же кота заведите
member
Activity: 406
Merit: 11
Ну так...
Генеральная уборочка, мышеловочки...
Отравы накидай!  Grin
И чтобы 100% всё сработало, помолись.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Клеевые ловушки. Принцип их работы прост — мышь попадает на картон и оказывается приклеенной к нему.
member
Activity: 265
Merit: 10
Заведи себе хорошего кота, пусть охотится ,а лучше провести дезинфекцию, если в вашем городе есть такая служба и забудете что такое грызуны на пару лет уж точно.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?

я думаю у всех были когда то мыши )) ну сейчас много способов и химикатов , которые помогут вам избавится от ниХ) те же мышеловки поставить попробуйте )
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Стандартной мышеловкой пробовали пользоваться? Посмотрите, может сейчас какие то усовершенствованные мышеловки есть
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вы главное поаккуратнее "справляйтесь" с мышами, не переусердствуйте с ядами. У нас в родительской деревне так мышей травили, что по всей деревне коты юродивые стали.
member
Activity: 206
Merit: 10
КошкА мышеловки. Яд не советую. Только если где-то в сарае или на даче, что-бы помещение было не жилым т.к. мыши дохнут в перегородках, под полом и т.д. - запах ужасть.
Pages:
Jump to: