Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 15. (Read 6021 times)

newbie
Activity: 166
Merit: 0
Я попал в больницу и кошка оставалась в доме 4 дня сама, когда мне разрешили приехать на сутки дамой, я обнаружил что мышей больше нет, делайте выводы  Undecided 
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Навести в доме и на горище порядок,убрать все съедобное (макуха ,семечки,крупы и т.д.)  разбросать яд в чайных пакетиках (продается на рынке) и поставить мышеловки с твердым сыром. Была проблема и у меня,нужно реально заняться и не лениться.И ждет вас долгожданный результат.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Заведите кошку и вы забудете о том, что такое мыши. Главное чтобы не попалась кошка одна из миллиона, которая боится мышей, а то и такие есть.
member
Activity: 178
Merit: 10
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?

в спец службы обратитесь
member
Activity: 241
Merit: 10
Mainstream For The Underground
Избавиться от мышей дома очень просто нужно поставить мышеловки везде и накидать очень много яда тогда мышей исчезнут
member
Activity: 246
Merit: 10
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
травить же
newbie
Activity: 13
Merit: 0
У меня есть кошка и проблем с мышами не бывает.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
действительно, лучше средства не придумаешь - котика завести, чем безпородистей, тем лучше  Cheesy
и мышь словит, и домовых задобрит, и стресс снимет   Grin
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
С давних пор и по настоящее время никто не знает средства от мышей лучше кошек. Со всякими химикатами осторожнее,если в доме есть дети и другие животные.
member
Activity: 126
Merit: 10
Я считаю, наилучший способ избавиться от мышей в доме, это завести кота, один его запах будет отпугивать грызунов.
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
Хороший кот и никакого мусора
newbie
Activity: 111
Merit: 0
У нас в квартире на первом этаже как проходной двор был у мышей.Что мы только не делали,липучки,мышеловки,кот как минимум по пять штук за ночь ловили.А потом нам посоветовали ультра звуковой аппарат и через месяц его работы в доме даже моль не летает.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Мы купили в квартиру ультра звуковой аппарат, и очень даже ничего.По крайней мере мышей пока нет.
member
Activity: 120
Merit: 10
у меня дома частенько заводились такие нежеланные грызуны. боролись мы с ними только одним способом-мышеловки. ставили в места, откуда появлялись вредители и проблема со временем решалась
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Чтобы избавится дома от мышей надо просто насыпать много отравы и будет всё хорошо.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Заведите себе кота ну или купите какую то штуку отпугивающую грызунов, в инете можно найти, думаю поможет, ну или старым способом сыр и мышеловка.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
кошки самый лучший вариант даже если ленивые кошки, мыши и крысы все равно чуют их присутствие и уходят
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Попробуйте использовать против мышей более современные способы борьбы, например отпугиватели. Если на них не действуют ловушки и яд, почему бы не попробовать отпугнуть всю эту нечисть?
full member
Activity: 134
Merit: 100
У меня в доме каждый год, как становится холодно на улице, начинаются сходиться мыши.
А в этом году раскидала отраву, может одна или две было и те травонулись.
А мышеловки вывести их не помогут.
member
Activity: 103
Merit: 10
Лучше всего взять поставить мышеловки и завидите себя кота если не сработает,то раскидайте отраву.
Pages:
Jump to: