Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 26. (Read 6001 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
убирать нормально нужно, каждый день мусор выносить, желательно даже дважды в день. Мышь не заведется если ей будет нечего кушать. Кота завести, найти дыры в стенах, в полу и заделать их, зачем сразу травить, ну отравите, ну умрет она в норе, а потом вонь на всю квартиру (как минимум только вашу) будет и фиг найдешь.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Можно ещё ультразвуковой отпугиватель попробовать)
newbie
Activity: 116
Merit: 0
без генеральной уборки не обойтись.затем по углам можно покидать отраву.только так кидать что бы детки не достали.хотя вот у меня просто кошка хорошая .мышей тфу тфу нет)
Уборка генеральная и если любите котов заведите. Ну или у знакомых возьмите на дня три в гости к себе кота, чтобы запах для мышей был кошачий. 
member
Activity: 78
Merit: 11
Самое лучшее, что можно сделать - это расставить везде где только можно мышеловки. У меня товарищ с мышами давно воюет периодически: отрава на них не действует, а вот мышеловками запросто вылавливаются все.
member
Activity: 205
Merit: 10
Кошка в доме не гарантия избавления от мышей.
Очень эффективное, хоть и жестокое средство - берёшь полиэтиленовую плёнку, и аливаешь клей на неё. В центре помещаешь что-нибудь вкусное.
Дальнейший сценарий, думаю понятен.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Проблема решается с помощью кошек - 100% =)
Хорошая кошка мышелов это голодная кошка. Многие ли будет своих любимцев морить голодом?

Не согласен, моя кошка явно не голодная, а вот мышу, если учует, то охотиться будет. Живу в частном доме и иногда (особенно осенью) эти паразиты набегают
member
Activity: 448
Merit: 10
завести кошку Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Когда одна палочка и 9 дырочек истребят целое войско... Смекаешь? Wink
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Проблема решается с помощью кошек - 100% =)
Хорошая кошка мышелов это голодная кошка. Многие ли будет своих любимцев морить голодом?
member
Activity: 271
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Могу сказать что ультразвук точно не помогает, проверено.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Проблема решается с помощью кошек - 100% =)
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Вызвать спец службу что бы обработали
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
нужно иметь хорошего кота, если нет то тогда бороться мышеловками, ядом. Но деньги на яд не нужно жалеть деньги, чтобы был хороший эффект)))
member
Activity: 196
Merit: 10
Яд кругом разложить и проблемы не будет. Ну еще можно кота завести Grin
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Хороший кот
member
Activity: 155
Merit: 10
Можно в недоступных местах насыпать отравы, расставить мышеловки,а а самое лучшее-хороший 🐈 кот.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Живу на первом этаже. Раньше, когда начинало холодать, мыши постоянно "приходили" в гости из подвала через дырку за мебельной стенкой. Ловил их мышеловкой и спускал в канализацию. Теперь куда-то пропали. А вообще в такой ситуации нужен хороший котейкин.
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Да что такое, читаю форум, то моль, то тараканы, тут еще и крысы!
Вроде 2017 год, откуда это всё
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Пробовал ультразвуковые излучения,фигня ничего не помогло,а вот отрава от мышей сразу хороший результат.
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Кот тащит норм) а так то отрава конечно же.

Если кот тащит, надо такого поощрять. Многие уже мышей боятся стали
Pages:
Jump to: