Pages:
Author

Topic: Детские дома - page 3. (Read 2902 times)

member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
July 13, 2018, 09:20:28 AM
помощь детским садам необходима от любого человека, имеющего возможность для ее оказания. но нельзя просто, допустим перевести деньги на счет детского дома, так как почти все руководство, алчные людишки. поэтому необходимо всякую помощь тщательно контролировать, чтобы средства потратились на детей, а не упали в карман директората
newbie
Activity: 70
Merit: 0
July 13, 2018, 06:41:29 AM
Я склоняюсь к помощи детским домам, жаль только что проконтролировать ее получение адресантам не возможно..
newbie
Activity: 58
Merit: 0
July 13, 2018, 06:09:46 AM
Людям всегда нужно помогать, а особенно детям. Знаю своих знакомых, которые не могут иметь своих детей, но ездят по детским домам и помогают.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
April 27, 2018, 03:21:42 AM
Если есть возможность то нужно обязательно помогать детским домам,но этим реально должно заниматься государство на как известно им пофиг этим кнурам у руля
newbie
Activity: 36
Merit: 0
April 20, 2018, 03:00:33 PM
К большому сожалению брошенных детей становится больше, тема актуальная помощь нужна не только от людей но и от государства.
full member
Activity: 504
Merit: 100
April 20, 2018, 02:46:30 PM
Как вы относитесь к помощи детским домам? Считаете ли, что надо им помогать дополнительно? Или у нас и так все хорошо? Может кто-то был или сталкивался с волонтерами?
Недавно в магазине пятерочка была благотворительная акция, люди собирали продукты деткам из детских домов. Мы с мужем не остались в стороне и набрали полную корзину всякой всячины. Считаю, что мы обязаны помогать деткам, ведь им не легко, они безащитны ,кто знает, в какой ситуации будем мы через пару лет,
member
Activity: 117
Merit: 12
April 20, 2018, 06:24:13 AM
считаю что нечего плохого в этом нет, мы должны относиться друг к другу с уважением и пониманием ,и с любовью иначе мы обречены на гибель
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
April 20, 2018, 05:43:02 AM
Конечно же им требуется помощь, и в этом нет ничего зазорного, потому что большинство из них нуждается в капитальном ремонте.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
April 17, 2018, 02:43:47 PM
Я никогда не была в детском доме, не знаю, чем надо помогать, не встречалась с волонтёрами. Мне стыдно, что все именно так, хотя у нас в городе была школа-интернат, но мне никогда не было до этих детей дела! Нас всегда пугали интернатовцами.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
April 17, 2018, 02:38:12 PM
Я только ЗА помощь детским домам. Жаль только, что данная помощь, очень редко доходит к тем, кому действительно нужна.
member
Activity: 182
Merit: 10
April 17, 2018, 11:49:24 AM
Безусловно помогать деткам в детских домах нужно. Они очень мало получают от нашего государства, а любви не получают совсем. Я однажды наблюдала картину, как человек 20 детишек детдомовских облепили воспитательницу и каждый из них хотел внимания и любви. Такое тяжело видеть.
full member
Activity: 322
Merit: 100
April 17, 2018, 11:22:13 AM
Есть конечно нормальные дети,но вот я учился с ними и видел много людей которые были воспитанниками детских домов. И они не вызывают симпатии и желания им помогать. своим поведением и общением
newbie
Activity: 70
Merit: 0
April 17, 2018, 11:12:54 AM
Я думаю помощь детским домам нужна. и нужна помощь не только материальная но и помощь в общении . Можно же в детский дом приехать привезти игрушки и вещи а  также познакомиться с детками, пообщаться  поиграть. Они будут чувствовать и заботу и тепло. и это будет здорово.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
April 17, 2018, 10:51:53 AM
Помогать надо обязательно. И не обязательно деньгами. Мы я друзьями организовывали поездки в парк с детьми.Это для них была сказка. И нам приятно.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
April 16, 2018, 03:50:13 AM
К сожалению, в наших детских домах все не очень хорошо. Деньги перечисляются, но не все доходит, как обычно. Поэтому волонтерам место быть должно. Если есть желание и возможность помогать детям, то только вперед. Вообще я считаю, что в нашем государстве с детьми вопрос до сих пор открытый и не решается, как нужно. У нас коллеги ездили в детские дома с подарками для детей. Ответы такие, что дети нуждаются во многом. Отношение к ним 50/50. Есть хорошие, понимающие, воспитатели, а есть просто фашисты. Детишкам нужно помогать обязательно. И еще очень важный вопрос, который тоже не решен на государственном уровне в должном образе это - удочерение или усыновление ребенка. У меня знакомые, у которых есть своя квартира, работа, в целом нормально живут, но не могут иметь детей. Подали заявление на усыновление ребенка и ждут уже 6 месяцев решения. Прошли все комиссии, но все тормозится, как-будто специально.  Huh
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
April 16, 2018, 03:42:35 AM
Безусловно нужно помогать детским домам. И ведь не всегда эта помощь заключается в денежном эквиваленте, это может быть простое внимание и проведение времени с этитми детьми. Потому что им хочется быть кому то нужными, им хочется иметь семью.  И они всегда рады любой помощи и поддержке.
member
Activity: 728
Merit: 10
April 15, 2018, 06:05:45 PM
Несчастные дети лишенные родительской любви и тепла. Помогать считаю нужно всегда и не только материально, но и любой посильной помощью.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
April 14, 2018, 07:29:38 AM
В будущем появится возможность участвовать в благотворительности большему числу желающих благодаря новым технологиям.
Giftcoin привносит блокчейн технологию для большей прозрачности пожертвований.
full member
Activity: 244
Merit: 100
April 14, 2018, 06:17:48 AM
Я думаю, что если есть возможность, нужно помогать, только вот человеческий фактор работников этих заведений расстраивает.
Можно помогать напрямую детям, многие детдома это позволяют, в рамках разумного конечно, тут и с детьми можно будет пообщаться, узнать все ли они получают и тд
newbie
Activity: 9
Merit: 0
April 14, 2018, 06:13:20 AM
Я думаю, что если есть возможность, нужно помогать, только вот человеческий фактор работников этих заведений расстраивает.
Pages:
Jump to: