Pages:
Author

Topic: Детские дома - page 7. (Read 2902 times)

member
Activity: 65
Merit: 10
January 06, 2018, 08:17:06 AM
Как вы относитесь к помощи детским домам? Считаете ли, что надо им помогать дополнительно? Или у нас и так все хорошо? Может кто-то был или сталкивался с волонтерами?
Я знаю одного стримера он живет в небольшом городе и он иногда  собирает деньги и собранные идут на помощь малоимущим семьям.
member
Activity: 335
Merit: 12
January 06, 2018, 07:23:10 AM
Лучше купить какие-то вещи или учебники или игрушки и подарить лично этим детям, а не жертвовать деньги для волонтеров или начальству детских домов. Наши страны настолько прогнившие коррупцией, что берегов не видит никто и деньги легко и быстро отберут им у детей.
full member
Activity: 192
Merit: 100
January 06, 2018, 05:50:51 AM
Я много что слышал и даже пару раз бывал в детских домах. Помощь нужна.. это точно. Это дети, поэтому много помощи быть просто не может. Мне лично нравится через фонд помогать, так оно как-то спокойнее.
Детские дома это помощь детям которые оказались в сложной ситуации в силу ряда семейных или жизненных ситуаций и им надо помогать, поэтому отношение к детским домам положительное.
member
Activity: 308
Merit: 22
January 06, 2018, 05:25:07 AM
Я так понимаю, что детские дома все разные (есть хорошие и плохие). У меня знакомая работает в детском доме. Так вот она рассказывает, что ее собственные дети не носят такую одежду, какую носят детдомовские дети (она не может себе позволить такую одежду купить собственным детям). Вообще говорит, что обеспечение их детского дома выше всех похвал. Я не поверил и как-то напросился на экскурсию...

Этот детский дом находится в помещении бывшего детского садика. Дети действительно ходят все в чистой новой одежде. Не чумазые. В каждой комнате телевизор (плазма), компьютеры. Побывал в их столовой - кормят очень хорошо, за один такой обед в заводской столовке отдашь рублей 250-300, не меньше. В общем, мне понравился этот детский дом. Спросил про финансирование - сказали, что чисто государственное (не знаю правда это или нет).

Да это правда! Я учился в лучшей Школе Интернате в Донецкой области! + ко всем гос финансам есть школьные шеффы, и шеффы на каждый класс, которые на праздники подарочками балуют детей! Телевизорами! Одни Газельки дарили на школу, другие комп класс, третьи одевали!

Лично Ахметов с Крутым Игорем приезжали, устраивали концерты и все дела! Считаю я был в лучшем Интернате! Но почему-то многие домашние (так мы называли тех у кого все нормально) с каким то отвращением смотрят на Сирот!
member
Activity: 289
Merit: 10
January 06, 2018, 05:13:12 AM
Помощь, конечно, нужна! Знаю одного товарища, который помогает одному детскому дому, хотя сам живет не богато. Как он говорит о детках, которые там живут...
newbie
Activity: 182
Merit: 0
January 06, 2018, 03:19:42 AM
Нужно помогать детским домам, я там был видел несчастные мордашки этих деток аж за душу берет.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
January 05, 2018, 01:33:21 AM
Детские дома это , наверное страшно, а для некоторых детей спасение от горе-родителей. Помогать, однозначно, необходимо. Я адресно отправляю в детский дом вещи своего сына, а на работе участвую в разных программах помощи детским домам.
member
Activity: 133
Merit: 10
January 05, 2018, 12:42:22 AM
Помощь в детские дома всегда нужна. А ещё помощь нужна малоимущим,можно вещи не нужные относить.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
January 04, 2018, 07:04:16 PM
Конечно хорошо, что есть приюты для бездомных деток, но как же все-таки ужасно что есть люди, которые их туда отдают....
full member
Activity: 523
Merit: 101
January 04, 2018, 04:58:47 PM
Детские дома это очень страшно.во многих так издеваются над детками и ломают психику окончательно. Я вообще всех детей люблю и больно смотреть на эту статистику брошенных убитых детей((
member
Activity: 210
Merit: 13
Thank you for +Merit
January 04, 2018, 02:48:51 PM
Я от части волонтёр...
Мне не раз приходилось бывать в детских домах.
Они нуждаются в дополнительной помощи, однозначно.
full member
Activity: 336
Merit: 113
January 04, 2018, 02:45:47 PM
а как относиться к домам для престарелыхHuh это одна медаль с другой стороны, это все так называемые блага цивилизации!!! достали они уже!!!
member
Activity: 283
Merit: 10
January 04, 2018, 01:41:58 PM
для начала нужно чтобы меньше было насилия и матерей легкого поведения. все беды и брошеные дети и есть причина децких домов,чем строже правительство к ним тем меньше децких домов.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
January 01, 2018, 12:46:29 PM
я думаю, если у вас есть ненужные вещи, но они в хорошем состоянии, и вы все равно хотите их выбросить, то лучше отдать их  в детские дома, потому что там часто бывает нехватка игрушек, одежды, а таких детей много(
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
January 01, 2018, 11:07:29 AM
Конечно нужно помогать детским домам помиму всяких благотворительных организаций, волонтёрство это хорошо во всех его проявлениях
member
Activity: 166
Merit: 11
January 01, 2018, 10:55:24 AM
Я так понимаю, что детские дома все разные (есть хорошие и плохие). У меня знакомая работает в детском доме. Так вот она рассказывает, что ее собственные дети не носят такую одежду, какую носят детдомовские дети (она не может себе позволить такую одежду купить собственным детям). Вообще говорит, что обеспечение их детского дома выше всех похвал. Я не поверил и как-то напросился на экскурсию...

Этот детский дом находится в помещении бывшего детского садика. Дети действительно ходят все в чистой новой одежде. Не чумазые. В каждой комнате телевизор (плазма), компьютеры. Побывал в их столовой - кормят очень хорошо, за один такой обед в заводской столовке отдашь рублей 250-300, не меньше. В общем, мне понравился этот детский дом. Спросил про финансирование - сказали, что чисто государственное (не знаю правда это или нет).
member
Activity: 308
Merit: 10
January 01, 2018, 06:32:59 AM
детский дома это дом для деток у которых нет родителей  Kissи ли они есть но дети им не нужны  Huhлично я бы хотела чтобы на это выделяли больше денег и внимание они этого заслужили им и так не повезло в жизни с детством ,нет мамы и папы рядом и нет нежных слов ,моя дочечка и сыночек  Kissвот когда ты вырастеш то пойдёш учиться в институт и мы тебе в этом поможем ,а эти дети в сё в своей жизни должны добиваться сами ,давайте им в этом поможем ,
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
January 01, 2018, 05:55:12 AM
Конечно нужно помогать детским домам.Обиженные жизнью детишки . Они то ни в чем не виноваты.  Просто приходить туда и общаться можно. Им не хватает этого.
member
Activity: 136
Merit: 10
December 18, 2017, 04:08:02 PM
Одно дело помогать детям через кого то,а другое дело самому лично приехать и передать все необходимое.
member
Activity: 124
Merit: 10
December 18, 2017, 03:13:08 PM
помогать нужно детским домам  эти дети так обижены судьбой что их бросили а этот мизер помощи подарит детям радость и заботу .Для этих детей это много значит   
Pages:
Jump to: