Pages:
Author

Topic: Детские дома - page 8. (Read 2902 times)

full member
Activity: 207
Merit: 100
December 18, 2017, 02:48:14 PM
Как вы относитесь к помощи детским домам? Считаете ли, что надо им помогать дополнительно? Или у нас и так все хорошо? Может кто-то был или сталкивался с волонтерами?


В Украине волонтерское движение набрало очень масштабных оборотов только после агресии россии. Сейчас и дома престарелых и детские дома, и интернаты получают огромнейшую помощь от идейных людей - и это очень приятно
newbie
Activity: 44
Merit: 0
December 18, 2017, 02:45:51 PM
Конечно им нужно помогать,ведь до бедных детишек ничего не доходит,сволочи голодные воруют для своих.А на этих плевать.За них заступиться не кому.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
December 06, 2017, 05:04:33 AM
Нужно обязательно помогать, если есть возможность.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
December 06, 2017, 04:56:09 AM
Как вы относитесь к помощи детским домам? Считаете ли, что надо им помогать дополнительно? Или у нас и так все хорошо? Может кто-то был или сталкивался с волонтерами?
конечно же это хорошо помогать детям
member
Activity: 177
Merit: 10
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
December 06, 2017, 03:48:30 AM
Я считаю, что детским домам нужно помогать.  Я думаю, что государство выделяет не большой бюджет, да и воровства много у нас в стране.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
December 06, 2017, 02:55:59 AM
почему то всегда помощь у людей ассоциируется с деньгами , типо дал денег и ты стал богом, даже в постах все пишут деньги, деньги, писать то все могут , что помогать нужно, но дальше слов у большинства пишуших не дойдет , поговорим и разойдемся, а реальных действий , все будут обвинять государство что оно что то должно, да Вы  просто сходите в дом и подарите ребенку игрушку или теплую вещь, нафига ему деньги, которые может и пойдут на ремонт дед дома а может и еще куда.
а ребенку нужно внимание здесь и сейчас , уффф накипело просто , все мастера говорить деньги деньги , просто бесит когда люди холеварят попусту , и дают советы.
а действий ноль.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
December 06, 2017, 01:44:29 AM
если есть возможность,почему бы и не помочь немного?
member
Activity: 128
Merit: 10
December 06, 2017, 01:42:57 AM
Детским домам конечно нужно помогать
member
Activity: 406
Merit: 11
December 06, 2017, 12:55:44 AM
Детские дома - большая проблема для гос-ва, особенно детские дома для инвалидов.
Им требуется много помощи, которую люди и гос-во дать не может.
Я пассивно отношусь к детским домам. Знакомые когда-то отдавали туда тысячи 2-3 в месяц, но потом разорились и денег отдавать не смогли.
Это выбор каждого.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
December 05, 2017, 07:15:39 PM
Это очень больная тема. Начиная с того,что эти дети брошены самым родным человеком в жизни и заканчивая условиями жизни.После интернатов дети выходят абсолютно не адаптированными и потерянными. Девочки толком даже кушать варить не умеют,рано рожают и тоже зачастую отдают детей.Помогать этим деткам нужно с детства. Было бы побольше "волонтеров любви",которые бы дарили детям внимание и любовь. Безусловно,безучастно это дело оставлять нельзя.
member
Activity: 280
Merit: 10
December 05, 2017, 07:05:14 PM
По-большому счету, детские дома это ужасно. Но, если бы их не было, как бы брошенные дети существовали? У меня есть знакомый, который помогает добровольно детскому дому, когда рассказывает что-то или фотки показывает, слезами обольешься.

Да, кто-то так и делает, выбрал реальный дом и помогает чем может. В интернете много подделок стало, а тут ты видишь сразу детей и их положение.
member
Activity: 252
Merit: 12
December 05, 2017, 06:49:10 PM
По-большому счету, детские дома это ужасно. Но, если бы их не было, как бы брошенные дети существовали? У меня есть знакомый, который помогает добровольно детскому дому, когда рассказывает что-то или фотки показывает, слезами обольешься.
full member
Activity: 336
Merit: 100
December 03, 2017, 11:07:30 PM
По хорошему конечно государство должно полностью обеспечивать детей всем необходимым, но т.к мы живём в России на это можно не надеятся, мне кажется тут до ужаса простой ответ, если у вас есть возможность помогайте, если нет на вас косо никто смотреть не будет. Знать бы ещё что все деньги с пожертвований идут действительно в пользу, а не в карман депутатов государственной думы Undecided
hero member
Activity: 770
Merit: 501
December 03, 2017, 08:47:37 PM
считаю это большая и благая помощь я бы даже попробовал сам позаниматься волонтерством, считаю это очень хорошая деятельность ведь у этих деток нет некого , я бы мог обычать их основам компьютерного производства.Так как подарки забудуться, а вот курсы компьютерные им в будущем помогут ну и кого то может быть заинтересуют, а помимо курсов это просто общение и все.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
December 03, 2017, 05:02:13 PM
Безусловно необходимо помогать детским домам, главный вопрос как найти честную волонтерскую организацию которая действительно помогает людям.

Мне тоже кажется, что через фонды и разные там даже волонтерские организации просто отмываются деньги. Лучше уж лично на эти деньги купить нужное, устроить праздник, чтоб для детей это было.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
December 03, 2017, 04:59:41 PM
Кто чем может стоит помогать, вещами, игрушками и прочим
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
December 03, 2017, 04:28:56 PM
мне кажется тут всегда нужны помощь не только финансово но и морально все же детям очень тяжело и им нужна теплая забота   
newbie
Activity: 154
Merit: 0
December 03, 2017, 03:16:36 PM
Помогать нужно.но не в какой то общий фонд,а непосредственно детям лично.Ведь у нас детей обворовывают.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
November 29, 2017, 05:22:46 PM
Да, помогать точно нужно, 10% от дохода отдаю на благотворительность
member
Activity: 102
Merit: 10
November 29, 2017, 04:31:21 PM
К сожалению по близости от моего города нет не каких детских домов. Я бы с радость деткам по отдавало деткам кучу вещей.после двоих детей там наверное мешка три или даже читыре.мне не особо нужны а деткам любая помощь нужна.
Pages:
Jump to: