Pages:
Author

Topic: Как не быть хомяком? - page 6. (Read 26877 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 1
October 12, 2018, 02:10:07 AM
Типичные признаки хомяка - сидение сутками перед монитором и метание из паники к эйфории при движении цены в пределах 1-2%. Не хотите быть хомяком - не сидите перед графиками, просто поставьте нужные ордера, стопы, уведомление на телефон об исполнении ордеров и валите отдыхать
copper member
Activity: 504
Merit: 6
October 11, 2018, 11:48:44 AM
Автор, твоя ошибка в том, что ты начинаешь мониторить каждый час, что происходит с курсом. Смотри дальше... Будь умнее. Инвестиции в криптовалюту это в большенстве случаев вложение на среднесрок или долгосрок. Вот купил ты биткоин и тут он начинает проседать на тысячу или две, и ты поднимаешь панику... "Как так? Почему это происходит?" Мой совет, просто не тратить нервы и положить на долгое хранение. В будущем тебе профит обеспечен.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
authpaper.io
October 11, 2018, 03:43:11 AM
Не поддаваться на эмоции. Даже соблюдение одного этого фактора достаточно чтобы держатся на плаву и перестать быстро сливать.
Расходовать свои эмоции где-то в другом месте, а не в торговле криптой, это пожалуй ключевое и самое простое для начинающего инвестора. Но к этому ещё необходимо добавить желание учиться тому, что ты собираешься сделать своим основным (или очень крупным) источником доходов
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
October 10, 2018, 12:59:13 PM
Не поддаваться на эмоции. Даже соблюдение одного этого фактора достаточно чтобы держатся на плаву и перестать быстро сливать.
member
Activity: 135
Merit: 14
October 10, 2018, 12:43:58 PM
Купить перспективные и забыть про них на пару лет, и не сидеть и дрочить на цены.
Поставить напоминание в календаре через 3 года что проверь цены.
Это лучший как по мне совет  Wink
newbie
Activity: 25
Merit: 0
October 10, 2018, 12:30:26 PM
Изначально без опыта все мы хомяки и инвесторы, в дальнейшем набив шишки начинаем правильно анализировать )))
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
October 10, 2018, 08:37:08 AM
Читать,за аналитикой следить,задавать вопросы тем,кто в теме.
Многие просто деньги вложат и сидят ждут,ниче не делая...а потом жалуются,что ничего не получается.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
October 10, 2018, 02:58:00 AM
Здравствуйте, я новенький, и как все новенькие уже успел на совершать ряд ошибок как начал заниматься криптовалютой. Подскажите, пожалуйста, вот есть классная монета, и вроде все хорошо, классные новости по ней, все кричат купить. Покупаю, и тут через час-два она начинает падать! Почему это происходит? Я понимаю что я ничего еще не понимаю, но смахивает на какой-то форекс. С чего мне начать?


Тут рассказано: https://www.youtube.com/watch?v=KgeG_TaLQ-U

Moderator

Довольно забавно наверное фул мемберу читать как не быть хомяком от ньюбай)) Автор молодец, за год прокачался! Теперь тот же вопрос к вам, в итоге как?
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
October 09, 2018, 10:06:05 PM
Чтобы не оставаться хомяком/новичком,необходимо учиться,а затем набираться опыта.Впрочем как и в любом другом деле.Упорство и труд,все перетрут.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
October 09, 2018, 12:22:26 PM
Надо слушать не новости, а знающих людей, ведь новости для того и пускают, чтобы люди закупались, а потом обрушить рынок. И надо знать, что постоянно проводятся коррекции, так что надо так же понимать, что рост снова начнется. Лучше ждать спада цены, а потом уже только закупаться. Главное - это в таком деле не торопиться, а спокойно ждать и анализировать происходящую ситуацию. И никогда полностью не стоит вкладываться в одну монету, это ничего хорошего тебе не принесет. Не ведитесь на эмоции и общую панику, будьте хладнокровны и раз уж решили инвестировать в крипту, держите ее до последнего и верьте в большой рост! Потому что из-за всяких паникеров, которые сливают в минуса рынок и идет вниз.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
October 08, 2018, 03:12:10 PM
Прежде всего - это анализ. Надо всегда делать работу над и ошибками и понимать где вы ошиблись. Это очень важно.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
October 08, 2018, 03:05:35 PM
Не быть хомяком в моем понимании - это не быть как все, идти против толпы. Понимать, что после любого пампа будет рано или поздно дамп.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
October 08, 2018, 02:59:19 PM
Правило от меня: влаживаться в одну валюту, крупную, проверенную, популярную.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
October 05, 2018, 01:53:51 AM
Отличительными чертами крипто-хомяка являются:
- желание получить кучу денег за полчаса на торговле криптой;
- желание вложить меньше, а получить больше;
- жгучее желание покупать при виде высоких зеленых свечек на графиках;
- активно-развивающаяся паника и желание продавать при виде красных свечек;
- сотворение себе кумиров и авторитетов из числа "грипто-гуру" из телеграма;
- нежелание вкладываться в свое обучение в области криптовалюты;
- жизненно важная необходимость трепаться на каждом углу о том, какой ты крутой инвестор/трейдер/криптовалютный мачо и как много у тебя кошельков;
- непреодолимое желание шортить, при этом не понимая смысла этого слова;
- искреннее непонимание "а куда делся весь мой депозит? ведь я его не использовал при торговле с плечом Х50-Х100 ..."
Итог: если не хотите быть постоянно-бритыми пушистыми зверьками, жертвами "китового произвола", изживайте в себе вредные качества
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
October 04, 2018, 10:17:36 PM
Чтобы не быть хомяком нужно изучать теорию блокчейна,биржевой торговли и т.д. Потом практиковаться во всем этом.Как в любом деле,вообщем.
member
Activity: 365
Merit: 10
October 04, 2018, 05:19:52 PM
Все мы хомяки,и в этой жизни всех кто то да имеет, даже супер миллионера может по иметь просто кот.
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
October 04, 2018, 02:15:08 PM
Проверяйте рейтинги проекты и узнайте, что думают о проекте инвесторы и другие люди и потом уже вкладывайтесь.
full member
Activity: 672
Merit: 103
October 04, 2018, 12:04:31 PM
Всё приходит с опытом. Просто надо начинать с небольших сумм, быть готовым к потерям. А далее или поймёте, что получается или уйдёте в минус. Главное уметь вовремя остановиться зафиксировав убытки.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
October 04, 2018, 11:35:55 AM
Главное - это изучить принципы торговли на бирже, и без самодисциплины тут никуда. Начинайте прокачивать самодисциплину через делание элементарных действий КАЖДОЕ утро - зарядка, душ, зубы почистить или заправить постель банально! Очень помогает следовать стратегии торговли и не хапать лишнего, когда это не нужно
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
October 04, 2018, 10:52:20 AM
Чтобы не быть хомяком, желательно, перед тем как начинать заниматься трейдингом, изучить и попытаться понять как это работает. Потом выбрать перспективную монету на ваш взгляд и начинать. Но помните, вариант быть побритым есть всегда.
Pages:
Jump to: