Pages:
Author

Topic: Как не быть хомяком? - page 7. (Read 26877 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 2
October 04, 2018, 08:34:36 AM
Криптовалюта каждый день в движение, за любым ростом всегда следует падение. Чтобы не быть хомяком не нужно читать чаты на биржах. Хочется продавать - продавай, хочется покупать - покупай. Удачи!
Так лихо тоже не стоит действовать -"Хочется продавать - продавай, хочется покупать - покупай.", с такой тактикой можно еще быстрее хомяком стать) Но автору это уже скорее всего не грозит, он давно перестал быть новичком и может сам советы раздавать
member
Activity: 168
Merit: 10
October 04, 2018, 05:47:11 AM
Хотя я тоже новичок, но совету из детально изучения информации. Причем черпайте ее везде. Как на сайтах так и форумах, отзывы, статьи, аналитика, прогнозы. Это все поможет узнать криптовалюту получше и в следующий раз не допускать очевидных ошибок.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
September 23, 2018, 01:53:39 PM
Криптовалюта каждый день в движение, за любым ростом всегда следует падение. Чтобы не быть хомяком не нужно читать чаты на биржах. Хочется продавать - продавай, хочется покупать - покупай. Удачи!
full member
Activity: 658
Merit: 101
August 29, 2018, 03:36:24 PM
Не быть хомяком значит не продавать на падающем рынке и не покупать на растущем а делать наоборот потому что основная масса покупает на росте и сливает все когда крипта валится.
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
August 29, 2018, 06:18:21 AM
Вот именно тогда, когда все вокруг кричат закупайся, то тогда и следует эту монету продавать. Но это приходит с опытом. Так что хомяком в любом случае был каждый. И я закупался на хаях и слушая различных аналитиков. Главное эволюционировать далее.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
August 21, 2018, 03:28:48 PM
Перво правило не быть хамяком - не слушать гуру. Второе правило - не быть в дроповской флипляндии сливая каждое исо в 0.1х
newbie
Activity: 280
Merit: 0
August 21, 2018, 05:46:10 AM
Не быть хомяком - это начать разбираться в теме, в инвестициях, знать тонкости проекта и верить в него, если надолго заходишь, знать теханализ, а вернее даже фундаментальный бОлее рулит сейчас на рынке крипты - тоже нужно. Учимся на ошибках, и хорошо если на чужих.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 21, 2018, 05:25:05 AM
Здравствуйте, я новенький, и как все новенькие уже успел на совершать ряд ошибок как начал заниматься криптовалютой. Подскажите, пожалуйста, вот есть классная монета, и вроде все хорошо, классные новости по ней, все кричат купить. Покупаю, и тут через час-два она начинает падать! Почему это происходит? Я понимаю что я ничего еще не понимаю, но смахивает на какой-то форекс. С чего мне начать?


Тут рассказано: https://www.youtube.com/watch?v=KgeG_TaLQ-U

Moderator

На криптовалютном рынке это нормально, надо просто найти правильную точку входа чтобы заработать а это не очень просто даже опытные трейдеры ошибаються, но сейчас на рынке такое движение что может сейчас все взлететь если пробьём 6600, но если опустимся ниже 6100 то можем тоже хорошо опуститься вниз. Решать только тебе самому.

Хомяки не которые намного в плюсе чем даже трейдеры) тех-анализ иногда а даже часто бывает не очень эффективен, надо уделять время на фундаментальный анализ, смотреть новости и быть в курсе т.к крипта очень быстро меняет своё движения за счёт какого-то негативного мнения особенно если это вещает человек или компания, биржа которая имеет большое значение в Криптомире!
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
August 21, 2018, 05:17:23 AM
По моему ответ очевиден, чтобы не быть хомяком надо не реагировать на цену так, как хотят манипуляторы.

Это значит быть трусливым на верхах и жадным на низах, а в идеале вообще не испытывать эмоций.

newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 21, 2018, 04:10:49 AM
А можно ли как то заранее узнать - не упадет ли цена альта в ближайшее время?
У многих токен-компаний крипто-валюта идет просто как способ собрать денег и совершенно не понятно, что с ней будет в будущем.
Pha
newbie
Activity: 31
Merit: 0
August 21, 2018, 01:51:16 AM
я хомяк, слил депо, альта просела на 90% и уже не поднимается 8 месяцев, не делайте как я
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 21, 2018, 12:36:01 AM
лучший способ не быть хомяком - забыть про крипту)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 20, 2018, 11:44:33 PM
А вот где побыстрому монет то раздобыть а то смотрю баунти это месяца два три до прихода первых монет.
member
Activity: 298
Merit: 11
Be happy =)
August 20, 2018, 03:23:24 PM
А что плохого в "быть хомяком" особенно если это прибыльно?)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
August 20, 2018, 03:22:43 PM
Главное не инвестировать все свои реальны деньги в крипту, и не ждать прибыли большой через месяц. Так как в итоге монетки падают, а жить тебе нет за что, вот и сливаешь все в разы дешевле чем изначально вкладывал.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
August 20, 2018, 03:08:06 PM
как тебе могут дать совет не быть хомяком сами хомяки?не очень логичная прозьба.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
August 20, 2018, 02:29:53 PM
Придумали прозвище "Хомяк" наверное те, кто считал себя умнее других. Но при сегодняшнем рынке хомяками стали подновляющее большинство любителей крипты.
Те у кого крепкие нервы, главное не выплюнуть раньше времени , а хамячить можно всё, только у некоторых мера зашкаливает и он выплевывает потом в виде испорченного продукта.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
August 20, 2018, 12:33:04 PM
Придумали прозвище "Хомяк" наверное те, кто считал себя умнее других. Но при сегодняшнем рынке хомяками стали подновляющее большинство любителей крипты.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
August 14, 2018, 03:04:25 PM
Во первых не нужно участвовать в сомнительных пампах, не покупать платные сигнальные группы, не делать резких движений. Если новичку очень хочется срочно прямо купить или продать и он почти уверен что дальше будет как он думает - значит киты все правильно делают и ведут таких хомяков на подстрижку. Вообщем не дергаться лишний раз.

Все верно - в крипте не нужно делать лишних движений, но нужно просто идти за трендом.
1-2 сделки в месяц вполне достаточно
newbie
Activity: 79
Merit: 0
August 14, 2018, 02:37:17 PM
Жди дно - покупай и ставь стоплос, видишь что выросло на 30-50% продавай. Самая тупая, но действенная стратегия
Pages:
Jump to: