Pages:
Author

Topic: Сколько раз и как Вас обманули? - page 4. (Read 3150 times)

jr. member
Activity: 270
Merit: 1
я если бы знал ответ на этот вопрос тогда я вам конечно бы ответил а покя я не могу вам ответить на этот вопрос сейчас.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Раньше на рынок когда ходил в 90х за продуктами часто обвешивали)))счас все проверяю и возвращаю свои кровные денежки вот так!
full member
Activity: 245
Merit: 104
Меня обманывали много раз и теперь я никому не верю

Жизнь стала жеще. Обманывают на каждом шагу. Людям перестал верить давно. Единственные кому верю, остались родители. Раньше верил друзьям, коллегам, родственникам, но не знаю, почему но наша жизнь испортила всё. Как только вопрос доходит до денег, всем становится насрать, кто ты есть.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Меня часто обманывали за мою жизнь, чаще всего в интернете, при заказе товаров, заказывала одно, по факту приходила дешевая ерунда, не стоящая ни копейки. Очень жаль было потраченных в пустую денег.
По детству приятели часто придавали и обманывали.
Быть обманутым кем-то всегда горько и больно, но не надо доходить до состояния мести, надо сделать выводы и извлечь урок.
full member
Activity: 385
Merit: 100
Часто обсчитывают в магазине или пробивают что то лишнее, сразу иду ругаться тк проверяю чек не отходя от кассы. На рынок уже давно не хожу, там такой контингент противный , общаться с ними не хочется... да обманывает каждый, буквально каждый...
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
в хайпах кидали на вывод внутрянки, в крипте с сигнальными группами было. но что прошло уже не изменить. скажем так получил опыт
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Особо не обращала на это внимание, в принципе нас каждый день обманывают, мы можем даже не замечать, взять хотя бы ценники в супермаркете, написано одно, а на кассе выходит другое.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Попросил меня один не хороший человек на время одолжить 100 монет MRai (ныне они называются Nano) и не вернул. Сволочь!
full member
Activity: 271
Merit: 100
Было один раз. В прошлом году. Собирались мы с семьёй на Родос, а получили вместо этого компенсацию в 20 000 рублей. Больше ничего подобного за собой не припоминаю. Как-то с детства знаю, где бывает бесплатный сыр и не жду подарков добрых дядь)))   
member
Activity: 378
Merit: 10
всё время кто кагото обманывает но это не правильно так как обманывать можно но со временим этот обман вернётся к вам в двойне.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Не много, но хватило чтобы стать недоверчивым и скептически смотреть на все, больше не обманывают, все проверяю несколько раз.
member
Activity: 378
Merit: 10
всю жизнь и каждый день меня обманывают но я не держу на них зла так как это будет только делать сильнее вас.
member
Activity: 171
Merit: 10
Тема для обиженных и обделенных.
Предлагаю излить тут душу, авось кому то из новичков помогут дельные советы как этого избежать.

не обманывали. даже обманут, то все по воле Аллаха. Что расстраиваться-то. Что должно было, то не миновать. Поэтому проявляйте терпение.

full member
Activity: 364
Merit: 105
По мелочи пару раз обманули и 1 раз на 4к р, но во всех случаях сам виноват, осознанно рисковал, с тех пор умнее стал, подозрительно на все смотрю.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Когда -то на интернет аукционе купила старый ноут, очень нужен мне он был на тот момент. Оказался нерабочим.  Потом этот ноут со злости на помойку выбросила. Сумма, на него потраченная, для меня на тот момент была очень существенной.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Однажды, подруга, которая была со мной 5 лет. Он тянул моего «лучшего» друга. но от нее я отомстил себе и моему «лучшему» другу. Месть сладкая. хахаха
full member
Activity: 322
Merit: 100
В юности обманывали пару раз, но сейчас уже я ко всему отношусь скептически и все проверяю, так что обмануть не могут.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Меня мой лучший друг обманул, мне было обидно, с тех пор я больше ничего не рассказываю ему про биткоин.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
как то тоскал твиттер, даже кус заполнил, а выплатили по итогу 2-3$
member
Activity: 285
Merit: 10
Ну дельный совет уже точно не понадобится, а так раскажу как меня близкий друг опракинул в бизнесе. Открыли свой автосервис и в этом моменте с него было помещение чем он и воспользовалься. Год работали без проблем, а потом он исчез. И хозяин помещения пришел ко мне с вопросом где бабло за аренду вы год не платите. Вот тут я пророс. Я конечно разметал эту ситуацию, но осадок остался. Я сделал вывод на собственном опыте что с друзьями бизнес не сделаешь.
Pages:
Jump to: