Pages:
Author

Topic: Сколько раз и как Вас обманули? - page 9. (Read 3150 times)

full member
Activity: 249
Merit: 115
пишешь, пишешь эти посты ,а они не защитывают одну неделю, вторую чем вам не обман спрашиваешь ,молчат.
full member
Activity: 244
Merit: 100
да как то судьба отвернула от такого
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
когда был хомяком в чате посоветовали купить крипту, которая упала
full member
Activity: 392
Merit: 100
пока мне не приходилось быть обманутым, и надеюсь никогда не придётся
member
Activity: 219
Merit: 10
Интернет – самое популярное место для обмана.
member
Activity: 126
Merit: 10
На смену отметкам "без ГМО" пришел новый рекламный ход.На продукты с метками "без глютена" не стоит вестись!
member
Activity: 213
Merit: 10
Чаще всего обманывают, определяя тарифы ЖКХ.
Стараюсь жить и никого не обманывать, благо со мной люди так же поступают как и я с ними. Живу честно, добром мне и платят.
member
Activity: 204
Merit: 10
 Чаще всего обманывают, определяя тарифы ЖКХ.
member
Activity: 229
Merit: 10
Никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя платить за трудоустройство! Это 100%- обман!
full member
Activity: 300
Merit: 100
много раз обманывали, я думаю что всех обманывали очень много раз
full member
Activity: 322
Merit: 100
Наверное всех обманывали, и не по одному разу. Но у меня было пару запоминающихся случаев. Молодая была, зеленая еще. Попались разводчики с прописанной нетривиальной схемой. Один раз несли что-то про деталь какую-то важную, и это как в тумане. Потом долго удивлялась, что произошло. Второй раз мужчина в возрасте далеко за пятьдесят, задавал вопросы, на которые я сама отвечала, но не замечала этого. И тихим сапом довел меня до истерики своей "осведомленностью". Угрожал. Хорошо у меня с собой денег не было. Только опыт остался, и ничто не пострадало
full member
Activity: 336
Merit: 100
К сожалению довольно часто.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Один раз давно и не правда, но развели конечно как лоха (в аське)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мелкие обманы быстро забываются, а вот обман близкого человека...
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
Tokens That Store Virtual Energy
В финансовом плане крупных обманов не было, а мелочь не считаю, а просто обман от близкого человека был и не раз, в том числе очень серьезно лапшу вешали.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Один раз, когда я заказывал куллер для компьютера нужно было оплатить через банк. Отправитель после оплаты просто отморозился от меня и пока я не позвонил он ничего не отправлял.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Как то таскал подпись, а в итоге выплаты не пришли, при чем по какой причине не понятно, соблюдал все условия компании, обидно
А что такое "таскал подпись"?
member
Activity: 219
Merit: 10
 Коллега постоянно попадается на обман гадалок.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Интересно, кто-нибудь сможет написать точную цифру? список в тетрадочке составляет
member
Activity: 266
Merit: 10
это было так много раз, что наверно даже не сосчитать. нас же каждый день кто-то обманывает
Pages:
Jump to: