Pages:
Author

Topic: Сколько раз и как Вас обманули? - page 5. (Read 3150 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Пока ни разу не киданули к счастью. Но много времени потратил на псевдо криптовалюты, которые провалились в итоге.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Тема для обиженных и обделенных.
Предлагаю излить тут душу, авось кому то из новичков помогут дельные советы как этого избежать.

P.S.: Относительно криптовалют.
Я потерял все заработанные деньги на крипте. Благо что вкладывал я немного - 60 баксов. Но все равно обидно.  Sad
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Обманывали очень много! Некоторые из них очень сильно повлияли на моё эмоциональное состояние! Был обманут своей первой любовью! И до сих пор не могу простить её за этот поступок! Хотя и время прошло уже много!
member
Activity: 196
Merit: 11
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Меня обманули последний раз в интернете на 150 баксов,повелся купить услугу,скинул предоплату, и тут начались проблемы.
Мошенник требовал постоянно деньги.и я как дурак велся на это.
full member
Activity: 476
Merit: 100
По мелочи раза 2-3 обманули, речь менее чем 0 100 рублях, а по крупному на 4к, но тут сам виноват, доверие излишние было к человеку.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Когда мне этот вопрос лицом к лицу задают, через пол часа я понимаю, что человек, задавший этот вопрос сидит и жалеет, что задал мне его 😅
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
я сильно доверчива даже если обманули все же доверяю почему и думаю что счас он точно не обманет. если посмотреть мои список кому и сколько я одалживала(  вообщем надо забыть мне это это все в прошлом . буду сильно старатся чтоб снова не быть обманутой и никому ничего больше не одалживать
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
за всю жизнь меня обманули лишь единожды, это когда я родился в России и мне сказали что это великая страна полная надежд и возможностей  Grin
newbie
Activity: 210
Merit: 0
да с самого начала, когда впервые решил залить денег в крипту, сразу столкнулся с обдираловом местных барыг на комисии
member
Activity: 238
Merit: 11
обманули! Как же без сего. Но я довольно подозрительный человек. По юности в том числе и когда обманули, проделывал  сцену собственно что верую. Чтобы лишь только отвязаться.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Я думаю, как и во всей жизни, и здесь есть обман. Есть какой-то процент обмана в мире, с которым приходится смерятся. Чем больше контактируешь с окружающим миром, тем больше в той же пропорции сталкиваешься с обманом. Если это создает проблемы - это надо решать, если не создает - то забить, потому-что может выйти дороже. Я это понял, когда меня по несколько раз обманывали одни и те же, хотя стоило сразу принципиально прекращать любые контакты. Потому-что вы для этих людей ни друг, ни родственник, а ресурс.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
В баунти пока не обманывали. Низкий заработок обусловлен общим падением рынка. А положенные токены все выплатили.
member
Activity: 214
Merit: 11
Много раз обманывали, как близкие люди и друзья так и незнакомые мне люди...

Обманывают все,даже мы сами обманываем друг друга,только один обман не приносит особого вреда,а другой корыстный может нанести и материальный ущерб.
full member
Activity: 494
Merit: 141
У меня были истории обмана с баунти компаниями. Но я думаю с такой проблемой, хотя бы раз, сталкнулся каждый форумчанин.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Принимал участие в одной отечественной баунти-кампании и ничего не заплатили, только письмо прислали с извинениями. Подыскал классную перспективную кампанию, наконец заплатили токены и тут я обнаруживаю, что кошелек взломан. Многие прочитав эту грустную историю скажут "зато приобрел бесценный опыт". Если подходить к этому философски,  то наверное они будут правы, но однако от этого не легче.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
В сети на заработке денег попалась два раза на лохотронон и потеряла деньги, подписалась на компанию и не заплатили хотя в таблице монеты были а до кошелька так и не дошли, а в жизни  в роди бы нормально.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Меня часто обманывают когда я путешествую. Например однажды во Вьетнаме я заплатил шестикратную сумму за проезд в такси.
full member
Activity: 364
Merit: 105
2 раза, причем первый раз кинули всего лишь на 10 рублей!, я конечно долго был в шоке от такой мелочности)) второй раз уже на 2к, при покупке домена
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Ну наверное, как и в любом деле быть внимательным, когда заполняешь информацию про себя на разных биржах, например, чтобы лишнего не написать. Также адрес своего кошелька лучше копировать, а не писать вручную, можно ошибиться., и участвовать в компаниях только с проверенными менеджерами.
Кто то адрес кошелька пишет в ручную Huh Grin
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Обманули на пампе когда крипта на хайпе была (примерно декабрь-январь 17-го) , еще совсем новичком, собирал информацию везде где только можно, вкладывал кровные, надеясь на крутые иксы, но их конечно же не было, наткнулся на канАЛ по пампам + там еще раздавали "халявные" призовые ключи от 1к до 5 нужно только успеть активировать их на Yobit. 1 раз закупился по их сигналу и естественно, потерял процентов 70
Вывод: такие сигналы выгодны только админам.
Pages:
Jump to: