Pages:
Author

Topic: Сколько раз и как Вас обманули? - page 7. (Read 3150 times)

member
Activity: 92
Merit: 10
ну, народ, понятие "обманули" очень растяжимое. обман может быть разным. деньги, отношения, семья, друзья, школа. везде есть обман и чтобы этого избежать нужно сначала знать детали.
member
Activity: 219
Merit: 10
К сожалению, сейчас много чего в мире строится на обмане, и те кто думает, что с ним честны, скорее всего обманывает сам себя
member
Activity: 308
Merit: 10
Когда человека обманывают, он сам выбирает, верить или нет. Так что по сути никого невозможно обмануть, пока человек сам не решит поверить в ложь. И это уже его проблема. Можно лишь пытаться обмануть, но если человек поверил лжи, значит ему нужен такой опыт. И в следующий раз будет думать - верить или нет.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Обманывают часто, стараюсь не обращать внимание на вранье и ограничивать общение с людьми, которые от меня что-то скрывают или нагло мне врут, когда я знаю правду. Пусть живут со своей ложью
newbie
Activity: 1260
Merit: 0
P.S.: Относительно криптовалют.
Никому не давайте в займы криптовалютой, как бы жалобно не просили. Подскочит курс будете кусать свои локти.
member
Activity: 224
Merit: 10
не обманывали ни разу, всегда какие то честные попадались, аж настораживает - не затишье ли пред бурей?
member
Activity: 378
Merit: 10
меня мало раз обманывали и очень не приятно когда обманывают, а ты смотришь ему в глаза и понимаешь что тебя обманули.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Сколь ка раз да не задавался я таким  вопросом ,мало кому можно доверять ,даже в магазине сдачу приходиться считать ,и смотреть что просрочка не попалась .
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Обманывали конечно. И предавали.
С каждым таким случаем матереешь, становишься более опытным и закаленным.
В конце концов без таких случаев и не поймешь насколько важна честность и преданность.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Тема для обиженных и обделенных.
Предлагаю излить тут душу, авось кому то из новичков помогут дельные советы как этого избежать.

P.S.: Относительно криптовалют.
Относительно крипта, нет, не обманули. Но вот про жизнь, то меня обманыват в обещаниях, сначала что-то обещают и не исполняются. Зря надежду дают.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Меня обманули один раз в жизни, я просто верил сильно, посоветую вам что не нужно верить( даже близким людям) всё равно когда обманут, рано или поздно но обманут, я бы просто убивал их кто обманывает( дорогому человеку)
full member
Activity: 308
Merit: 100
При приеме на работу всегда обманывают, обещают золотые горы - зарплату высокую, работу не сложную, коллектив дружный..
member
Activity: 71
Merit: 10
Обманывали и не раз, bounty или связанное с покупкой криптовалюты. Но я рад этому, потому что это очень хороший опыт для будущего. Но дорого как то)
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Один раз, когда я заказывал процессор для компьютера. Отправитель после оплаты просто начал меня игнорить. Пока я не позвонил он ничего не отправлял.
member
Activity: 168
Merit: 10
по мелочи постоянно каждый хочет друг друга облапошить взять даже рынок или супермаркет , а вот по крупному один раз еще в 90х когда с валютой мало имела дело , 100 подсунули фальшивую.
full member
Activity: 700
Merit: 115
на самом деле не прикрытое колличество раз,но как говорил Распутин : грех греху разница,то есть была лож от родителей про деда мороза , а были и реальные подставы от "друзей"
full member
Activity: 350
Merit: 100
Тема для обиженных и обделенных.
Предлагаю излить тут душу, авось кому то из новичков помогут дельные советы как этого избежать.

P.S.: Относительно криптовалют.

меня много раз обманывал один и тот же человек , он обманывал в серьезных случаях. И даже когда он обманывает в мелочах меня это раздражает , потому что я не люблю когда мне врут , скажи ты правду и все. Потому что я узнаю в любом случае и тогда еще хуже
member
Activity: 87
Merit: 14
меня обманывали ровно столько раз сколько сам позволял это сделать, из того что помню - один раз кинули в сети на деньги, сума небольшая, я даже и подумать не мог что на такие суммы кидают)
member
Activity: 686
Merit: 12
особо обидно если обманщик-государство. на работе платил регулярные взносы в НПФ. В результате идти на пенсию, фонд распался ну и чем не МММ

А что кстати с НПФ в среднем по больнице сейчас? Разве взносы туда не застрахованы по примеру депозитов в обычные банки? Реально интересно. Мне казалось, что уж пенсионные сбережения граждан точно должны страховаться если уж банковские вклады страхуются. Или это всё оказалось не более чем очередным разводиловом со стороны нашего любимого правительства? Денег нет, но вы держитесь!

на НПФ вообще сейчас денег не переводится и до 2019 вроде не будет.
Из-за этого срезаются баллы (потому что 1 часть выплат якобы идет на НПФ), которые можно было бы получить, если у тебя пенсия копилась через гос-во, и в общем - все равно, кто на НПФ, нас всех имеют  Undecided
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
The Decentralized (DAO) Loyalty Ecosystem
особо обидно если обманщик-государство. на работе платил регулярные взносы в НПФ. В результате идти на пенсию, фонд распался ну и чем не МММ

А что кстати с НПФ в среднем по больнице сейчас? Разве взносы туда не застрахованы по примеру депозитов в обычные банки? Реально интересно. Мне казалось, что уж пенсионные сбережения граждан точно должны страховаться если уж банковские вклады страхуются. Или это всё оказалось не более чем очередным разводиловом со стороны нашего любимого правительства? Денег нет, но вы держитесь!
Pages:
Jump to: