Pages:
Author

Topic: Что подарить на День Варенья? - page 4. (Read 5435 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
у меня всегда возникают с этим трудности, вот не могу я придумывать,что людям дарить,поэтому всегда близких прошу заранее говорить,что им нужно. Мне кажется,что выбрать подарок мужщине сложнее. С девушками все просто ,они же в душе маленькие принцессы и будет рады цветам, косметике, игрушкам и тд.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Сама всегда задаюсь вопросом "что подарить мужчине?", девушке довольно просто выбрать подарок, она будет рада цветам, косметике, всяким милым безделушкам, шарикам, можно подарить сертификат на фотосессию или на процедуру в салоне красоты
member
Activity: 117
Merit: 12
недавно был др, самый круто подарок был в виде маленьник коробочек внутри которых лежали сотни долларов) это реально было вообушевленно ,  дарите деньги ребатя!
member
Activity: 133
Merit: 11
Вот я бы хотела, чтобы мне подарили на день моего рождения инвестиционный портфель с топовыми монетками (топ 10). Думаю, что такому подарку был бы рад любой человек, даже если он (или она) не особо верит в крипту. Это был бы оригинальный и, в то же время, очень полезный подарок!
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Все зависит от характера человека,от вашего  финансового положения.Одному достаточно что бы вы только пришли,другому маленького сувенирчика сделанного своими руками,ну а третьему машину.Каждый человек индивидуален.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Нужно всегда знать , что подарить человеку, потому что, если не знаешь что дарить - значит этот человек не насколько и важен в твоей жизни.
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Хороший ноутбук, вещь, которая точно пригодится, ведь без техники в современном мире жить нельзя.
full member
Activity: 810
Merit: 101
Надо узнать интересы того человека, которому хотите сделать подарок от этого и отталкиваться, вот у моего друга скоро день рождения и он часто ходит океанариум смотрит на рыбок, мы с друзьями скидываемся ему на аквариум и на пару декоративных рыбок, надеемся что он будет в восторге Cheesy
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Нужно общаться с человеком, слушать его. Человек всегда говорит о чём то, о том что его интересует, чтобы он хотел, что ему нравится.
А там, уже имея эту информацию, сами решите что с ней делать!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
думаю что важен не подарок , а внимание. Хотя всегда хочется, чтобы твой подарок доставил человеку радость
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
послезавтра у меня день рождения, напишу что понравилось из подарков, думаю полезный будет совет который заставил другого человека улыбаться
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Как только приходит праздник не важно День Рожденья или просто 23Февраля или НГ всегда стает главным вопрос ,что подарить? Давайте делится секретами быстрого выбора подарков...
Что угодно только не бритвенный станок и носки или цветы и конфеты. Все что угодно только не это!  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Для начала нужно разобраться в сути праздника, в его истории. Если захочется после этого что-то подарить своей девушки, то тоже нужно обратить внимание, что человек и без всяких дат должен что-то дарить любимому. 
full member
Activity: 256
Merit: 100
Если это близкий или родной человек, то можно сделать подарок своими руками, что именно уже зависит от времени и желания, уроков на ютубе полно) Остальным уже что-то стандартное или сувениры какие
full member
Activity: 224
Merit: 100
Торт можно подарить какой-то шикарный на заказ с тематическим украшением, а лучше денежки.
Согласен, деньги самый универсальный подарок, но одновременно и самый банальный. Хорошо, когда ты знаешь, что человеку нужно. Тогда этот подарок наиболее ценный. Но увы это ты знаешь не всегда. В таких случаях я обычно спрашиваю, что ему не хватает на данный момент
full member
Activity: 181
Merit: 120
Подарок сделанный своими руками! Для подруги например: - это может быть нарисованная красками или вышитая картина, салфетка, связанная крючком, кашпо, выполненное в технике макраме, игрушка, свалянная из шерсти, поделки из кофейных зерен, фигурки из бисера, миниатюрный сад в вазочке и так до бесконечности!!
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Обычно  я спрашиваю у человека, что ему подарить  это самый верный метод или какие у этого человека инетесы, чем увлекается и тогда можно дарить подаро по его интересам. Подарок, должен быть нужным.

Абсолютно согласен, у всех разные интересы, надо узнать чем человек интересуется, и подарить ему то, что ему действительно нужно. Кто будет рад книге, а кто-то будет в восторге от конструктора Лего))Человеку будет вдвойне приятно, что ему подарили не какую-то банальщину, а отнеслись к выбору подарка осознанно Wink
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Обычно  я спрашиваю у человека, что ему подарить  это самый верный метод или какие у этого человека инетесы, чем увлекается и тогда можно дарить подаро по его интересам. Подарок, должен быть нужным.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
ну разумеется варенье дарить) ну нужно посмотреть на человека и его интересы и от этого уже отталкиваться.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Зайдите в "Красный Куб" или Modis там очень много интересных идей для подарков. Мало того что практичные, так еще и дешевые (но качественные) и в интересной стилистике.
Pages:
Jump to: