Pages:
Author

Topic: Что подарить на День Варенья? - page 10. (Read 5435 times)

member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
В наше время деньги лучший подарок.
member
Activity: 448
Merit: 10
на самом деле очень трудный вопрос если идёшь к кому-то, а любимому человеку всё что пожелаешь
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Столик для завтрака в постели
О, интересная идея! Я думаю хорошая вещь
member
Activity: 188
Merit: 11
 Столик для завтрака в постели
full member
Activity: 518
Merit: 100
Как уже не мало людей высказали , что биток или эфир будет отличным подарком Cheesy А так если среди чего-то материального, то существуют уже давно сервисы и сайты с креативными подарками, как например я знаю, что можно купить кусочек неба на планетеGrin
full member
Activity: 536
Merit: 100
Лучший подарок это подарок сделанный собственными руками и с душой.
member
Activity: 98
Merit: 10
Вот же ж, скоро Новый Год и опять встает проблема с подарками всем!
Для меня это тяжело если честно, выбирать подарки
самый хороший подарок это деньги они всегда  будут незаменимы , так дарите мне деньги они мне нужны)
member
Activity: 136
Merit: 10
Наличные -лучший подарок
member
Activity: 118
Merit: 10
 Беспроигрышный вариант - набор для суши
full member
Activity: 142
Merit: 100
У меня не самая богатая фантазия и не особо высок уровень наблюдательности, так что мне проще всего вручить деньги и пусть человек сам себе что-то купит.
member
Activity: 178
Merit: 10
12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7
Украшение / сувенир / конструктор / ...
full member
Activity: 294
Merit: 101
Нужно сначала узнать у человека чем он увлекаться и что он вообще любит и хочет, а потом уже исходя из этого выбирать подарок или просто подарить деньги.
member
Activity: 117
Merit: 10
смотря кому, смотря какой бюджет, предпочтения или хобби человека которому делается подарок.

 Ну челу было сложно уточнить сразу
member
Activity: 210
Merit: 10
Пенсионное удостоверение и в нем сотка баксов с брошурой ближайшего пансионата.
full member
Activity: 250
Merit: 100
Сейчас в наше время определиться с подарком тяжело.Для девушки на любой праздник подарить цветы,и хорошее белье.Для парня можно хороший мужской одеколон,или штаны.В совковые времена покупали книжку со стихами,и не парились.Мне в детстве когда я был в первом классе,одноклассники открытку подарили.

Соглашусь действительно угодить человеку очень трудно) Это детям проще, купил игрушки и они довольны) А вот взрослым игрушка не прокатит)
member
Activity: 378
Merit: 10
смотря кому, смотря какой бюджет, предпочтения или хобби человека которому делается подарок.
member
Activity: 117
Merit: 10
подари кирпичи, в стройке пригодятся.)) сарказм, девушке можно интимное белье или игрушку,друга можно подколоть тем же Grin
member
Activity: 335
Merit: 12
Сейчас такой выбор всего что можно подарить человеку , что я уже несколько лет не замарачиваюсь и просто дарю деньги. Пусть человек сам покупает то что ему нужно. Или можно подарить что-то уникальное, например сделанное своими руками. Особенно круто, если вы дизайнер или просто какой-то творческий человек. Тогда подарок сделанный вашими руками будет точно оцененным по достоинству .
member
Activity: 263
Merit: 10
Смотря кому подарок.Для каждого индивидуально нужно выбирать,зная чем чел увлекается можно подобрать удачно-нужный подарок.
member
Activity: 243
Merit: 10
закажи сауну с девочками, вот это будет отличный подарок Grin
Pages:
Jump to: