Pages:
Author

Topic: Что подарить на День Варенья? - page 6. (Read 5437 times)

newbie
Activity: 83
Merit: 0
Смотря кому,мужчине или женщине или может ребенкуHuh Все зависит еще и от суммы на которую вы рассчитываете!Моя жена очень любит золото!Как она говорит ЗОЛОТА МНОГО НЕ БЫВАЕТ!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Подарки бывают трех типов:
1. Хороший
2. Плохой
3. Книга
member
Activity: 102
Merit: 15
Как я и говорил в других топиках что нужно дарить часть души. Подарок в который вы вкладываете душу. Только тогда человек будет истенно рад.
member
Activity: 86
Merit: 10
Как только приходит праздник не важно День Рожденья или просто 23Февраля или НГ всегда стает главным вопрос ,что подарить? Давайте делится секретами быстрого выбора подарков...

Ну дарите то что считаете нужным , то чего нет , или то что бы человек хотел . Это может быть все что угодно, Парфюмы, косметика , одежда , пояса , посуда , какие то сертификаты , шарики , сладости . и так далее
member
Activity: 79
Merit: 12
Если быстрый выбор, то конечно деньги особенно если человек не самый близкий и его интересов вы не знаете. А вот в вопросах подарков близким людям вам никто не поможет ))) Тут дело тонкое и сугубо личное.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Смотря кому вы хотите сделать подарок. Ели это ваш коллега, как мне кажеться лучше собраться всем коллективом и подарить просто деньги, а если это ваши родители или избранник или избранница, то что-то что входит в поле их/его/ее интересов. К примеру если это мужчина и он любит рыбалку, подарите ему удочку или новые снасти.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Если не уверен что дарить -  дари деньги! Деньги универсальный подарок, ибо человек может их превратить в то что реально желает.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
В основном все мои подруги предпочитают заранее договариваться о том,что бы хотелось,а там уже по наличию мани-мани
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Как только приходит праздник не важно День Рожденья или просто 23Февраля или НГ всегда стает главным вопрос ,что подарить? Давайте делится секретами быстрого выбора подарков...

Подарите деньги, вот реально это беспроигрышный подарок всегда. Пусть себе именинник пойдет и купит, что хочет)) Избавьте себя от головной боли короче)
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Вот была на празднике. Делала для подруги большую корзину цветов из конфет. И аромат был вкусный и очень зрелищно.
Оригинальный подарок получился.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Мне кажеться тема немножко не актуальна ! Ведь у каждого свои вкусы и предпочтения! Как говориться на вкус и цвет товарищя нет! Хотя биткоин ,да не плохой подарок! Самый простой вариант подарка на день рождения это деньги,а там человек уже сам решит,что ему больше надо!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я до сих пор считаю, что бумажная книга - это самый лучший подарок (может быть это потому, что я ужасный книголюб, много читаю и покупаю много книг) :3
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Смотрите по интересам человека. Если чем-то увлекается, то можно такой и подарок подарить. Если вообще не знаете, что он любит, то лучше деньги)
member
Activity: 116
Merit: 100
Мы же не можем знать предпочтения всех, что кому хочется, конечно лучше подарить подарок сделанный своими руками с любовью, но если не можете творить, подарите деньги а уж он/она сам определит куда их потратить.
member
Activity: 121
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
Как только приходит праздник не важно День Рожденья или просто 23Февраля или НГ всегда стает главным вопрос ,что подарить? Давайте делится секретами быстрого выбора подарков...

Чтобы не парить себе мозги, подарок всегда можно найти в Икее, если у Вас в городе нет Икеи, тогда закажите что-нибудь подобное, только у вас в городе. Либо сертификат в любимое заведение человека.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Самый лучший подарок сделанный своими руками. Однажды моя девушка связала для меня шапку и шарф, который я до сих пор с огромнейшим удовольствием ношу. Я считаю это был самый лучший подарок в моей жизни.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
У многих людей есть уже много и всегда вопрос остро в подарке. Что-то хочется оригинальное. Например, сладкий букет из конфет для женской половинки, а для мужской - сладкая композиция с коньяком.
full member
Activity: 277
Merit: 100
Чтобы не париться и не ломать голову, а в итоге не промахнуться лучше подарить денгьги в нарядном конвертике )) Именинник сам решит. что ему больше необходимо.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Деньги - это всегда нужный подарок, к тому же человек на деньги обязательно купит именно то, что ему нравится.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
На 23 февраля сложнее всего. Хочется уйти от банального "пена для бритья-парфюм" и классического костюм-тройка - трусы, носки, майка (люблю его, гада, балую). И можно мозги сломать, чтобы не очень дорого, но и приятно было.
А на день рождения я бы обрадовалась надувному матрасу. Особенно, если бы мой день рождения был зимой. Сразу начинаешь мечтать о лете и море.
Pages:
Jump to: