Pages:
Author

Topic: Что подарить на День Варенья? - page 5. (Read 5435 times)

jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Самый лучший подарок это деньги.Деньги нужны всегда и всем.С подарком можно прийти когда точно знаете что надо человеку.Ну если подарок девушке то обязательно не забудьте цветы
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Не бывает идеальной формулы подбора подарка. От многого зависит, высока вариативность. Так что надо подбирать. Лично я не бегаю за день до даты в поисках,  предпочитаю заранее купить то, что по моему мнению подойдёт конкретному человеку. Случается даже так, что видишь что-то на витрине и сразу имя в голове всплывает, ты понимаешь, что это чётко вещь для данного человека, и подойдёт ему лучше всего.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
всю свою жизнь на день рождения я дарю цветы и какой не будь подарок, а подарок зависит от человека.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Как только приходит праздник не важно День Рожденья или просто 23Февраля или НГ всегда стает главным вопрос ,что подарить? Давайте делится секретами быстрого выбора подарков...
Смотря чего хочет сам виновник торжества. Может он больше всего нуждается в деньгах. И не важно какая сумма.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Как только приходит праздник не важно День Рожденья или просто 23Февраля или НГ всегда стает главным вопрос ,что подарить? Давайте делится секретами быстрого выбора подарков...
Деньги. Думаю всегда будет востребовательным подарком. если в кошельке не булькает, то думаю около 5000 рублей хватит а так можно и больше.
full member
Activity: 230
Merit: 101
самый лучший подарок это книга , какая книга нужно узнать чем занимается человек которому День Рождение
newbie
Activity: 231
Merit: 0
денежку в конверте
всегда актуально и точно не  ошибешься с выбором
Девушке, естественно, плюсом цветы
full member
Activity: 784
Merit: 100
Подарите праздник! Чтобы у человека был сюрприз, квест или какой-то необычный подарок, который точно отражает человека или что-то связанное с его хобби.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Украшение и обязательно цветы если это касается девушки, либо просто деньги,потому что часто дарят не нужные и бестолковые вещи.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Самый актуальный на сегодняшний день подарок это деньги, подарите и не мучайте себя вопросом что подарить,а человек сам себе купит то что ему нужно
member
Activity: 117
Merit: 10
Подари то,что хочет человек,о чем он мечтаети не может его себе позволить и это будет самый лучший подарок.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
у меня никогда не возникает проблем с подарками.Если я знаю о чем мечтает и что хочет именинник,то соответственно дарю это.Если я не знаю то дарю деньги,человек сам себе купит то что ему надо.Слишком уж много дарят ненужных вещей,Деньгами же всегда можно распорядиться по своему желанию)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В сторону мужчины очень важный и нужны подарок будут часы, очень брутально и красиво смотрятся. или же то что ему самому нужно в чем он нуждается.
member
Activity: 97
Merit: 100
Наверное сейчас все дарят деньги , только близкие люди знают что тебе подарить, настоящие друзья, а некоторые приходят на день рожденья и ничего не дарят.  Huh
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Спросите у  человека каторому вы будите дорить подарок что  бы он хотел на День Рождение. Если есть  у него хобби или чем он увликается. А если вы вообще не знаете что дарить, подарите ему деньги, а он купит себе что за хочет.
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Если это мужчина, подарите ему: часы, духи, цепочку, кулон с вашем именем, а если это женщина: цветы, духи, браслет, кольцо, а лучше подарок женщины: это сам ты! который заменит все подарки, а тем более когда вы ещё встречается Wink
member
Activity: 168
Merit: 10
Самый лучший подарок - наушники, или ноутбук, если человек любит много времени проводить в интернете.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Все зависит от человека.  Одному и машины мало. другого можно поздравить открыткой .ему главное внимание . лучший подарок это подарок сделанный своими руками. который хранит тепло ваших рук.]
member
Activity: 117
Merit: 10
Нужно очень хорошо знать того человека,которому ты будешь дарить подарок,знать что он любит,знать что ему нужно,может он скажет что он хотел бы и просто купить.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Тут надо знать человека. Если хорошо знаешь именинника - то проблем с выбором подарка нет.

Если знаешь не очень хорошо - то лучше деньги. Не ошибешься.
Pages:
Jump to: