Pages:
Author

Topic: Как понять своё предназначение? - page 2. (Read 1523 times)

full member
Activity: 644
Merit: 111
Ежедневно человек пребывает в поиске своего предназначения, даже если сегодня он делает что-то лучше остальных, это не значит что завтра не найдется умник, который вас переплюнет, а через месяц таких умников станет сотни, а вам в принципе это надоест и вы отправитесь в новые поиски.. главное не отчаиваться и не сидеть без дела, остальное приложится..
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Предназначение - это самореализация. Какая разница, нужен человек кому-то или нет. Главное, что он сам доволен тем, что он делает, что у него получается. Не обязательно это должно быть основной работой. Может стать и хобби. Главное пробовать. Не попробуешь - не узнаешь.
member
Activity: 128
Merit: 10
https://saturn.black
Тяжелый вопрос.

Заглянуть в самую глубь себя и понять какие истинные желания\стремления есть внутри (а соответственно и предназначение) - не так просто как кажется.
member
Activity: 264
Merit: 10
Лично я никогда над этим не задумывался, но стараюсь жить по совести и не делать людям зла.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я считаю, что можно всю жизнь провести в поиске, так как невозможно определить, мое это предназначение или нет.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Самое главное это не сидеть на одном месте, а пробовать что-то новое, ведь только ища человек может найти.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Предназначение не надо искать Cool
Рано или поздно Вы поймёте для чего Вы существуете на этом свете Wink
Большинство так и не найдёт своего предназначения и проживёт обычную "овощную" жизнь Grin
full member
Activity: 536
Merit: 100
Нужно тщательно изучить все сферы работы которые у нас имеются и уже от этого плясать. К чему больше лежит душа тем и заниматься.И тем более с возрастом все острее будешь осознавать свое предназначение.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я думаю, для этого детей в детстве "бросают" в любые всевозможные виды деятельности, попробовав все, в дальнейшем легче определиться, что на самом деле твое
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Ну не всегда получается заниматься любимым делом , как не крути , но нужно ещё и деньги как-то зарабатывать, чтобы семью содержать.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Человек всегда что-то пытается понять.То смысл жизни , то предназначение. Это сущность человека  , он никогда не бывает удовлетворен достигнутым.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Согласен с некоторыми моментами. Лучше всего пробовать себя в разных сферах деятельности, чтобы точно понять то, чем ты сможешь и хочешь заниматься. Потому что люди работают и занимаются всю свою жизнь тем, что им никогда не нравилось.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
В нашей стране главное предназначение человека - найти такую работу, чтобы было возможно достойно содержать свою семью.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Как по мне, главное - это быть открытым для новых знаний, не замыкаться в прошлом и не слушать скептиков.
member
Activity: 111
Merit: 10
Ваше предназначение в действительности начинается там, где вы более кому-то нужны...
Странное утверждение... Я считаю, что мое предназначение - это делать то, что доставляет мне удовольствие
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Везде слышу: "занимайся тем, что у тебя получается лучше всех". А если у меня ничего не получается лучше всех?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
member
Activity: 308
Merit: 10
Твое предназначение запрограммировано в твоей прошивке) Ресурсы, самки, доминирование - это факты. А что дальше и для чего это уже домыслы.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Лично я думаю так , что нужно себя пробовать в разных сферах, глядишь и там себя найдешь, что тебе нравится на самом деле)
member
Activity: 168
Merit: 10
Нужно пробовать заниматься всем что попадется, и так найдется предназначение, ну конечно это не факт
  Когда моя дочь ушла из этой жизни, у нее осталось двое маленьких детей. И я поняла, что мне предназначено судьбой заботиться о них. КТО если не я?  Стала я им и мамой и папой. Детки выросли, а я выполнила свое предназначение.
Pages:
Jump to: