Pages:
Author

Topic: Как понять своё предназначение? - page 6. (Read 1523 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Финансовая не зависимость не главное хоть и влияет можно и без этой независимости главное это вера что все получится , а у нас люди хотят все и сразу а за мечту нужно бороться.

Я на вере "что все получится" уже год живу и работаю как конь. Но у меня уже мой запал иссякнет скоро) Все таки, когда есть финансовая независимость и нет необходимости пахать, человек больше времени уделяет саморазвитию. А также пониманию что ему нужно и кто он в этой жизни. На не хватает обычно на это все времени. Я сейчас занят отвлеченными делами, поэтому не могу ответить на этот вопрос
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Со временем все поймете, Roll Eyes
member
Activity: 238
Merit: 10
Попробуйте заняться йогой или медитацией. Это не плохо прочищает мозги и способствует личностному и духовному росту человека.  Smiley
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Только со временем и жизненным опытом понимаешь свое предназначение
Согласен с вами .Так быстро ты не найдешь свою золотую жилу .
да) и как правило свое предназначение все осознают слишком поздно)
главное прожить жизнь нужно с пользой для человечества, а не являясь лишь потребителем или просто бессмысленно грохнуть толпу народу как этот крендель в Америке, а потом и самому застрелиться, что вообще теряет смысл какого-либо протеста)
full member
Activity: 1330
Merit: 121
Жизнь сама покажет для чего ты сотворен Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Каждому из нас дано что-то особенное,кто-то рисует,кто-то поет,а я хорошо считаю деньги,это мое предназначение Grin
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Финансовая не зависимость не главное хоть и влияет можно и без этой независимости главное это вера что все получится , а у нас люди хотят все и сразу а за мечту нужно бороться.
full member
Activity: 197
Merit: 100
Все написано очень правильно и мудро, но для ускорения нахождения собственного назначения не помешает финансовая независимость, потому как многие пашут на роботе с утра до вечера, а на выходных занимаются ремонтами, стройками, огородами и семейными делами, то таким людям очень трудно найти свое предназначение, так как на него не находиться времениSmiley
а если человек нашел себя и пашет на роботе (вы же про рОбота пишете?  Shocked ) и ещё ему нравиться быть с женой и детьми, строить и выращивать?
Это вам нужна финансовая независимость от родителей )) ох уж эта молодёжь ))
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Все написано очень правильно и мудро, но для ускорения нахождения собственного назначения не помешает финансовая независимость, потому как многие пашут на роботе с утра до вечера, а на выходных занимаются ремонтами, стройками, огородами и семейными делами, то таким людям очень трудно найти свое предназначение, так как на него не находиться времениSmiley
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Да нет никакого предназначения, все равно все умрем и смысла нет от того что ты делаешь
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Своё предназночени  нужно искать в самом себе!!
Это только моё мнение!!!
Если задуматься и разобраться в своих мыслях ты можешь сам направить себя и свои мысли в нужном направлении!!!
Это моё рассуждения! Может в чем то я и не прав!
full member
Activity: 373
Merit: 107
Не каждому это дано.
Просто многие из нас ещё не научились слушать себя, своего внутреннего Я.
 
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Спрыгните с крыши многоэтажки, пока будете лететь, найдете и смысл жизни и свое предназначение и на все вопросы появятся ответы. Моментально, за пару секунд
[/quote
Точно, это как в анекдоте: падает мужик с крыши и говорит: Господи, если спасёшь мне жизнь, перестану гулять, ходить на лево, буду семьянином, хорошим отцом. Тут едит фура с сеном, мужик падает в него и говорит, 5 секунд летел а сколько глупостей в голову пришло. Так и в жизни, все хорошо не знаешь куда себя применить, только что то случится сразу находим куда, только поздно.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Только со временем и жизненным опытом понимаешь свое предназначение
Согласен с вами .Так быстро ты не найдешь свою золотую жилу .
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Предназначение у всех одно, это жить по совести. Все остальное от лукавого.
full member
Activity: 190
Merit: 100
Спрыгните с крыши многоэтажки, пока будете лететь, найдете и смысл жизни и свое предназначение и на все вопросы появятся ответы. Моментально, за пару секунд
full member
Activity: 230
Merit: 101
Пока вы не развиты, не ищите предназначение (а то найдете)). Через вас начнут "жить" все, кому не лень. Просто запрягут и будут погонять.Живите так, будто никакого предназначения не существует. Ни у кого! Потихоньку будете замечать, как дргуие под видом предназначения заходят в тупик своих шаблонов, привычек, убеждений. И может быть заметите состояния наибольшей легкости и приятности. Именно в сочетании. Легкость даже главнее. Вот это и есть ваша тропиночка)) Но она будет все время ускользать, исчезать. Чтобы ее нащупать нужно тоже особое состояние внимательности
member
Activity: 74
Merit: 100
Как в Библии сказано: Отправившийся утром на поиски премудрости найдет ее вечером, сидящей на пороге его дома. Нет ничего ценнее для Бога, че желание человека найти его и осознать свое предназначение в этом мире.Так что окончательный ответ на такие вопросы мы вряд ли получим при жизни, но поиск - уже несомненное благо.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Узнать это можно только понаблюдав за собой лет 10-15. Понять свои предпочтения можно только пройдя серию событий и ситуаций. А там станет ясно что за предназначение. Чужие люди не знающие вас могут только предполагать исходя из своего опыта и своих предпочтений. Тут придется разбираться самому.
full member
Activity: 168
Merit: 100
 если вы начинаете что-то делать и у вас все хорошо получается, удачно складывается и приносит удовлетворение (хоть иногда и с трудностями, но речь скорее о доминирующем фоновом состоянии) - то вы занимаетесь своим делом .
Pages:
Jump to: