Pages:
Author

Topic: Как понять своё предназначение? - page 5. (Read 1529 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
делай просто то что тебе нравится и что-то из этого получится тем же!

оооо да хорошо сказано, полностью поддерживаю!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
ищи себя в различных отраслях и занятиях и оно к тебе придет!
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
делай просто то что тебе нравится и что-то из этого получится тем же!
full member
Activity: 271
Merit: 100
 Неважно, хотите ли вы стать художником, гениальным изобретателем или бог знает кем ещё, путь только один - настойчиво и последовательно развиваться в выбранном направлении. И только от вас зависит, достигнете ли вы высот или забросите всё на полпути.
member
Activity: 168
Merit: 10

 Пока не закрыты все социально - финансовые потребности, ни о каком предназначении лучше даже и не думать, так как всё равно это будет обман самого себя.
 А вот когда потребности будут закрыты, тогда в тишине и спокойствии, можно с опытным коучем порассуждать на эту тему )
member
Activity: 336
Merit: 10
Брать и е____шить в направлении, в котором у тебя получается лучше всего, а там по ходу разберёшься.
full member
Activity: 336
Merit: 113
Предназначение у всех одно,- прожить так, чтобы не было мучительно больно....)))
full member
Activity: 324
Merit: 100
Мне как-то сон приснился, запомнил его и каждый раз думаю значит ли это что-то, или просто фильмов насмотрелся. В общем во сне мне кто-то сообщил, что мое предназначение это спасти какую-то женщину. От чего спасти неизвестно, конечно))
Это как анекдот
Умер мужчина, который так и не понял своего предназначения. Он спросил у Бога:
– Слушай, я вот жил-жил и все-таки не понял, а в чем смысл моей жизни?
– Помнишь, ты в 1976 году в санаторий поехал?
– Ну да.
– А помнишь, ты на пятый день в бар пошел, там еще блондинка такая красивая сидела?
– Помню.
– А помнишь, она тебя попросила соль передать?
– Ну, помню, что-то было такое.
– Передал?
– Да, передал.
– Ну вот!
 Grin надеюсь мое предназначение более глобальное)))
full member
Activity: 196
Merit: 100
Нужно сделать ченнелинг у настоящего профи, реально, это точно поможет! В состоянии транса или гипноза тоже много чего интересного вытягивают наружу, попробуй!.

Другое дело что нужного профи ещё нужно найти. да.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Нужно искать то что тебе нравится больше всего и если ты готов заниматься этим бесплатно всю свою жизнь, то это и будет настоящее предназначение.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Когда занимаюсь чем то новым, рано или поздно поя вляется чувство что запнимаюсь чем  то не тем, что мог я сейчас более рационально тратить усилия. Может когда найду свое предназначение, этого чувства не будет.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Думаю что никак, на это может и вся жизнь уйти и при этом ты так ничего и не поймешь
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Не каждому это дано.
мне кажется что вы ошибаетесь, каждый может найти свое предназначение!
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
просто нужно делать то что тебе нравится и тогда ты поймешь свое предназначение ...
full member
Activity: 252
Merit: 100
Не каждому это дано. Некоторые всю жизнь это понять не могут
full member
Activity: 378
Merit: 100
 займитесь йогой
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Разве предназначение человека именно в том, в чем заключается его профессия? Думаю, вы немного ошибаетесь все-таки...
full member
Activity: 280
Merit: 100
Все написано очень правильно и мудро, но для ускорения нахождения собственного назначения не помешает финансовая независимость, потому как многие пашут на роботе с утра до вечера, а на выходных занимаются ремонтами, стройками, огородами и семейными делами, то таким людям очень трудно найти свое предназначение, так как на него не находиться времениSmiley

Для того чтобы получить финансовую независимость нужно найти свое предназначение, но всем проще ходить на нелюбимую работу и в свободное время заниматься чем-то другим.
member
Activity: 90
Merit: 100
Придумать любое предназначение, а потом убедить в этом себя.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Это очень тяжелый философский вопрос. Мне кажется на него нужно всю жизнь давать ответ.

В разных этапах жизни мы думаем по разному. 
Для кого-то это семья, для кого-то работа, но все сводится к тому, что предназначение  это некая смесь:

1) То что мы любим, от чего получаем удовольствие, некие эмоции.
2) То что получается лучше всего
3) То над чем мы больше всего стараемся, чтобы сделать наилучшим образом.
4) И конечно то что оценит общество, куда без его критикующего мнения.
Pages:
Jump to: