Pages:
Author

Topic: Как понять своё предназначение? - page 4. (Read 1529 times)

member
Activity: 110
Merit: 10
Никак не понять, просто жить по-человечески и стараться поступать правильно, жить по совести.
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
Мне кажется, это должно придти со временем. Каждому своё.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Предназначение приходит со временем, это может случится когда ты молод, а помет прийти и в старости , так что оно приходит к каждому по разному
member
Activity: 79
Merit: 10
Если ты делаешь что-то лучше других, но это тебе не нравится, это твое предназначение ? Чушь собачья. Карлин сказал так:-"Просто берешь еду и кладешь ее в рот." Все, весь смысл жизни.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Нужно чтобы не только вы нужны были но ивам это было интересно.служить всю жизнь для других тоже не айс. Прислушаться к своим желаниям.Пробовать всё,чтобы понять где интереснее.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
а не надо его понимать, просто делаешь, то что нравится, это и есть предназначение
member
Activity: 120
Merit: 10
Что у вас в жизни хорошо получается то и ваше предназначение
full member
Activity: 364
Merit: 101
когда время придет сами поймете!!
full member
Activity: 186
Merit: 102
В жизни  нужно пробовать всё и тогда ты поймёшь, какое твоё предназначение, ни или не поймешь не когда
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я думаю, что нужно пройти какой то жизненный путь, что бы понять какое предназначения у тебя по жизни и то не всегда получается узнать
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Quote
Нужно пробовать заниматься всем что попадется
Не, так наверно не получится, если вы классный рихтовщик авто, но не под силу быть программистом. Вы будите выполнять ту работу, не только потому что она вас кормит, но и вам это нравится. Не возможно
хвататься за любое дело, и не понятно будешь ты его выполнять на 5+ или лиж бы сделать. Если выполняешь работу, то пусть она тебе будет в радость. Когда вы относите в сервисный центр подчинить
мобильный телефон, мастер вам возвращает, ваш телефон работает как надо. Мастер который вам подчинил телефон, он доволен тем, что он решил вашу маленькую проблему, а значит мастер в позитивном
настроении. 
member
Activity: 154
Merit: 11
Конечно, все когда-то вызнано,
Но ведь не так, как снится нам,
И наши прописные истины
Милей, чем мудрецов, друзьям...
full member
Activity: 448
Merit: 100
Как и кто для чего предназначен я не знаю,но вот считаю, что у кого  получается вот тот и предназначен для того,вообщем абракадабра какая то,но я думаю все меня поняли,я лично создана для своей семьи,это мой смысл и я для них важна,как и они для меня Wink
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
 Думаю что я не рождена в этом мире для каких то великих дел и поэтому живу как мне подсказывает моя совесть и мое сердце.
 А надо искать свое предназначение?
full member
Activity: 266
Merit: 106
просто нужно делать то что тебе нравится и тогда ты поймешь свое предназначение ...
вот ето хорошо сказано.
full member
Activity: 266
Merit: 106
предназначение наше продолжать наш род
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Какое еще предназначение? зачем оно? кто вообще сказал, что у человека должно быть  какое-то предназначение?
вообще мысль которая стоит внимания!
full member
Activity: 336
Merit: 100
Какое еще предназначение? зачем оно? кто вообще сказал, что у человека должно быть  какое-то предназначение?
full member
Activity: 127
Merit: 100
А может  и нет никакого предназначения? Ну точнее оно есть, но у единичных личностей. Мы возможно, как книги - среди кучи литературы есть только единицы, которые меняют твое сознание, возможно меняют твою жизнь, западают тебе в душу, а есть шлаковые книги - прочел и забыл. Вот я думаю так, великое предназначение есть, но не для каждого.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Предназначение? Это зависит, сможете ли вы по жизни встретить нужного для вас наставника, это может быть любой человек, вызывающий у вас уважение, и авторитет! Так как по жизни мы "самые умные", мы уверены, что лучше нас никто ничего не знает, и по этому нам нужен наставник, что бы понять, что нам нужно , и для чего мы созданы!
Pages:
Jump to: